Новости - Новости АТФ

Студенты автотракторного факультета получили грамоты международной олимпиады по логистике!

23 апреля 2020 года в Волгоградском филиале РЭУ имени Г.В. Плеханова состоялась V Международная олимпиада по логистике в дистанционном формате. В этом году в олимпиаде приняли участие команды из следующих высших учебных заведений:

Республика Беларусь

- Белорусский национальный технический университет;

- Гродненский государственный университет имени Я. Купалы;

- Брестский государственный технический университет.

Российская Федерация

- Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Г.В. Плеханова;

- Севастопольский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова;

- Волгоградский государственный аграрный университет;

- Волгоградский государственный технический университет;

- Волгоградский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Республика Польша:

- Белостокский технический университет (Politechnika Białostocka).

Участникам олимпиады предстояло ответить на тестовые вопросов и выполнить задания в области закупочной, транспортной, складской и распределительной логистики. По итогам были определены победители в личном и командном первенствах.

Общее количество участников олимпиады в этом году составило 104 человека! Студенты кафедры «Экономика и логистика» приняли дистанционное участие в олимпиаде и достойно представили факультет и кафедру.

Студенты 4 курса специальности 1-27 02 01 «Транспортная логистика» Ильин Александр и Натычко Андрей, которые в усердной борьбе в личном зачете завоевали 2 место, и в командном зачете завоевали третье место, наконец получили свои заслуженные награды!

Грамоты победителей Международной Олимпиады по логистике

Поздравляем всех участников и победителей и желаем дальнейших успехов!