Новости - Новости АТФ

АТФ: поддержка студентов в 17 общежитии.

На прошлой неделе число студентов, с подтвержденным COVID-19, проживающих в 17 общежитии пополнили студенты автотракторного факультета.

01

Из общежития№4, которое коридорного типа, ребят перевели в 17 общежитие. Оно блочного типа и каждый имеет возможность в полной мере соблюдать условия самоизоляции.

Кроме того, контроль за состоянием здоровья студентов, осуществляют медицинские работники.

02

Руководство автотракторного факультета в лице декана и заместителя декана выделили деньги из личных средств, для поддержки студентов, находящихся в 17 общежитии.

03

Члены студенческого совета общежития №18 приобрели необходимые студентам продукты, исходя из поступивших заявок.

04

10 мая 2020 года день рождения отмечал Качалов Артем Сергеевич, студент 3 курса автотракторного факультета. Поздравляем именинника и желаем ему и всем студентами, находящимся в 17 общежитии, бодрости духа и скорейшего выздоровления.