Новости - Новости АТФ

Кафедра "Экономика и логистика" приняла участие в Неделе цифровой безопасности личных финансов (Global money week)

25.03.2020 в рамках Недели цифровой безопасности личных финансов (Global money week), проводимой Национальным банком и Министерством образования Республики Беларусь, старшим преподавателем кафедры "Экономика и логистика" автотракторного факультета БНТУ Копко Ю.А. на занятии по дисциплине "Финансы" студентам была представлена актуальная информация по формированию финансовой грамотности молодого поколения. Студенты познакомились с вопросами пользования платежными банковскими карточками, сохранности личных данных при использовании карточек, с такими понятиями как «вишинг», «скимминг», «фишинг», а также способами защиты личных данных, в том числе в интернете.

01

02

Старший преподаватель кафедры «Экономика и логистика» Копко Ю.А. проводит занятие в рамках Недели цифровой безопасности личных финансов (Global money week)

Ссылка на презентацию Скачать