Новости - Новости АТФ

Кафедра "Техническая эксплуатация автомобилей" приняла участие в семинаре международного инжинировагово центра поддержки и развития транспортных технологий SEN SYS.

27 февраля 2020 года на базе Минского автомеханического колледжа состоялся семинар международного инжинировагово центра поддержки и развития транспортных технологий SEN SYS.

Повестка дня

1. Соответствие учебных программ требованиям современного бизнеса. Портрет выпускника.
  2. Организация взаимодействия учреждений с работодателями в интересах подготовки кадров, способных решать задачи заказчика с первых дней трудоустройства. Механизмы и инструменты.
  3. Подготовка к производственной практике аттестация учащихся и обучение корпоративным требованиям без отрыва от учебного процесса.
  4. Развитие учебно-материальной базы и организация проведения практических занятий с привлечением экспертов заказчика.
  5. Инструменты организации дальнейшего развития персонала заказчика без отрыва от производства с привлечением образовательных учреждений.

В работе семинара принял профессор кафедры Техническая эксплуатация автомобилей Савич Е.Л., где выступил при обсуждении вопросов повестки дня.

01

На семинаре

5 марта руководитель кампании SEN-SYS Андрей Бракоренко встретился со студентами 2 курса кафедры «Техническая эксплуатация автомобилей» где презентовал программу самоподготовки и оценки знаний по устройству и технической эксплуатации автомобилей. Для студентов была бесплатно предоставлена двухмесячная указанная программа на 30 мест. Студенты имеют возможность на своих компьютерах изучать вопросы программы. Преподаватель имеет возможность контролировать динамику изучения и следить за автоматической оценкой знаний в процессе обучения.

02

Профессор Савич Е.Л. и руководитель кампании SEN-SYS Андрей Бракоренко с студентами кафедры ТЭА

03

В лаборатории системы питания

После семинара его участники могли ознакомится с учебной базой Минского автомеханического колледжа. Аудитории колледжа представлены на рисунках.

04

Оборудование учебного класса 1

05

Оборудование учебного класса 2

06

Осветительные приборы и их проверка

07

Разрезы агрегатов автомобиля

08

Сканер и мотор-тестер

09

Стапель с измерительной системой для правки кузовов

10

Стенд по электромобилю

11

Учащиеся автомеханического колледжа изучают электромобиль

Материалы подготовил профессор Савич Е.Л.