Новости - Новости АТФ

Автотракторный факультет: есть время и для учебы и для науки

В общежитиях №18, №4 и №15, в которых проживают студенты автотракторного факультета, учебный процесс продолжается в штатном режиме.

Ежедневно с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 студенты имеют возможность связаться с преподавателями по электронной почте, позвонить на кафедру и получить ответы на все интересующие их вопросы. Ничто, конечно, не заменит личной консультации. Ежедневно организованы консультации преподавателями кафедр непосредственно в общежитиях.

01

С заведующим кафедрой «Инженерная графика машиностроительного профиля» Т.В. Матюшинцем студенты уже имели возможность пообщаться в общежитии №18, а с преподавателями этой кафедры в общежитии №4 и №15. С графиком проведения консультаций можно ознакомиться на сайте факультета. Старостам учебных групп информация передана по электронным средствам связи.

02

У студентов автотракторного факультета, проживающих в общежитии №18, уже стало хорошей традицией встречаться с ректором БНТУ Харитончиком Сергеем Васильевичем. 4 марта студенты кафедр «Тракторы», «Техническая эксплуатация автомобилей» смогли задать не только личные вопросы ректору, но и обсудить с Сергеем Васильевичем проблемы, связанные с устройством современной автомобильной и тракторной техники, в частности с устройством системы питания топливом современных дизельных двигателей.

03

У студентов старших курсов сейчас появилась прекрасная возможность посвятить более активно занятся научной деятельностью.

04

В апреле 2020 года на автотракторном факультете будет проводиться 76 ежегодная научно-практическая конференция «Автомобиле- и тракторостроение». Заявки на участие в конференции принимаются до 20 марта по электронному адресу. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Осталось не очень много времени, чтобы согласовать тематику доклада, получить консультации научного руководителя и внести необходимые корректировки.

В общежитии №4 проходили он-лайн консультации преподавателя Дземы А.А. по вопросам программного обеспечения инженерных задач. 3 марта в общежитии №4 проводил индивидуальные консультации доцент Жданович Ч.И. Он-лайн консультирование было организовано и кафедрой «Транспортные системы и технологии».

Ждем ваши заявки и доклады для участия в конференции.

Студенческий совет АТФ