Новости - Новости АТФ

В БНТУ прошла встреча работников БНТУ с заместителем управления ГАИ ГУВД Зырьяновым Андреем

12 февраля БНТУ посетил заместитель начальника руководства УГАИ Зырьянов Андрей Сергеевич. В 1999 году он закончил наш вуз и активно продвигается по службе. К слову, в УГАИ почти на всех руководящих должностях работают выпускники БНТУ.

Целью его визита было рассказать про их работу, о ближайших планах и возможностях для распределения будущих выпускников вуза.

На встрече присутствовал декан автотракторного факультета Капский Денис Васильевич. Он посоветовал ребятам не тянуть с прохождением медицинских проверок, которые можно пройти по адресу: Дзержинского, 3 в кабинете 512. Заместитель УГАИ заверил, что людей с высшим образованием ожидает карьерный рост и долго в должности инспекторов они не задержатся. В конце встречи Андрей Сергеевич ответил на все вопросы слушателей, как по распределению так и по работе УГАИ.

Читать полностью: https://times.bntu.by/allevents/6408&show=preview8e9d2279fb64543e6bbdf093a555da80e5995b3b5632