Новости - Новости АТФ

Трудоустройство в Государственном комитете судебных экспертиз Республики Беларусь!

Уважаемые студенты последнего курса АТФ!

Управление Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области готово принять на работу выпускников нашего факультета!

Трудоустройство предлагается как в управление Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области, так и в районные (межрайонные) отделы Государственного комитета судебных экспертиз на должности аттестованных сотрудников (с присвоением специального звания) и работников.

Сотрудники и работники своевременно получают достойную заработную плату и стандартный соцпакет (оплата больничного, отпуск). Сотрудники обслуживаются в ведомственной поликлинике органов внутренних дел, а также раньше уходят на пенсию. Иногородним сотрудникам могут предоставляться арендные квартиры либо компенсируются средства, затраченные на съем жилья.

Контактный телефон для получения подробной информации – 8-017-3961842