Новости - Новости АТФ

Профессор Савич Е.Л. и доцент Поклад Л.Н. приняли участие в семинаре по применению интерактивной доски

22 января 2020 года профессор Савич Е.Л. и доцент Поклад Л.Н. приняли участие в семинаре по применению интерактивной доски для обучения в Белорусской ассоциации экспертов и сюрвейеров на транспорте (БАЭС).

Достоинством системы обучения с интерактивной доской является то, что можно проводить занятия на удаленном расстоянии, когда слушатели находятся в других аудиториях, зданиях, точках города или в других населенных пунктах. Для обучения можно использовать связь с выходом на экран в режиме онлайн с реальными работами, например, при ремонте, ТО или диагностировании автомобиля. При этом связь может быть обеспечена не только от специальной видеокамеры, но и от мобильного телефона с вмонтированной в него стандартной видеокамерой.

Применение интерактивной доски позволит значительно улучшить качество обучения.

Доцент Поклад Л.Н. и профессор Савич Е.Л на семинаре