Новости - Новости АТФ

В Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) состоялась 78-ая международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция 27–31 января 2020 года.

В работе секции проблем технической эксплуатации и автосервиса подвижного состава автомобильного транспорта (№15) участвовал заведующий кафедрой «Техническая эксплуатация автомобилей» БНТУ Гурский Александр Станиславович, который выступил с докладом «Применение корректирующих коэффициентов в транспортной телематике для определения периодичности и трудоемкости технического обслуживания и ремонта транспортных средств».

01

Произведен обмен опытом с ведущими представителями высших учебных заведений России в области научных исследований и подготовки квалифицированных кадров в автомобильной отрасли.