Новости - Новости АТФ

Некоторые планы на 2020 г.

1. Провести предварительное рассмотрение на кафедре двух кандидатских диссертаций (В.Н. Плищ, А.А.Дзема).
  2. Представить в РИВШ для издания очередной (4-й том) рукописи многотомника «Многощелевые гусеничные и колесные машины. Функционально-стоимостной анализ».
  3. Разработать документы по модернизации двух специальностей кафедры в соответствии с перспективными направлениями развития соответствующих отраслей экономики в рамках направления «Автомобили и мобильные тягово-энергетические и технологические комплексы
  4. Организовать прохождение годовой международной стажировки в Техническом университете г. Дрездена для подготовки кандидатской диссертации аспиранта Е.А.Гончаровой.
  5. Организовать совместную лабораторию по автоматизации управления мобильных машин с Техническим университетом г. Дрездена.
  6. Завершить оборудование класса «Автоматизация управления мобильных машин» (а. 904).
  7. Организовать юбилейный стенд достижений кафедры к 100-летию БНТУ.