Новости - Новости АТФ

Поздравляем!!! В Санкт-Петербурге, тиражом 300 экземпляров с участием наших работников вышла монография «Современные тенденции развития бортовых интеллектуальных транспортных систем»

В Монографии описаны исторические этапы появления беспилотных автомобилей и проблемы создания транспортного искусственного интеллекта. Дан подробный анализ существующих встроенных интеллектуальных транспортных систем автоматизации управления автомобилем. Рассмотрена надежность водителя в различных дорожно-транспортных и погодно-климатических условиях. Отдельная глава посвящена автоматическим системам перевозки пассажиров, как реализованным, так и разрабатываемым. Монография предназначена для студентов средний профессиональных и высших учебных заведений, а также для специалистов, работающих в области проектирования наземных транспортных машин, механизмов и систем.