Новости - Новости АТФ

Опубликовано учебно-методическое пособие ТРАНСПОРТ

В ПЛАНИРОВКЕ ГОРОДОВ: Транспортное планирование и математическое моделирование, авторами которой являются работник нашего факультета и работник Российской академии наук. Пособие рассматривает вопросы применения математических методов для решения задач транспортного планирования городов. Пособие будет полезно для студентов транспортных, градостроительных и дорожных учреждений высшего образования.

Рецензентами пособия являлись российский специалиста кафедра градостроительства ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет», канд. техн. наук, доцент Е.Е. Шестеров; кафедра «Строительство дорог транспортного комплекса» ФГБОУ «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I», заведующий кафедрой, канд. техн. наук, доцент А.Ф. Колос; и главный специалист УП «Минскградо» Ф.Глик

Пособие рекомендовано к изданию ФГБУ науки «Институт проблем региональной экономики Российской академии наук».