Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Подача заявлений студентами 1 курса для предоставления жилого помещения в общежитии
2 Конкурс на получение ГРАНТОВ по научным исследованиям и разработкам
3 Это интересно!
4 КОНФЕРЕНЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ· В РАМКАХ ПРОЕКТА «БЕЛОРУССКАЯ СЕТЬ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»
5 Фирма Бош приглашает принять участие в Техническом Форуме БОШ
6 Конференция по безопасности дорожного движения в рамках проекта «Белорусская сеть дорожной безопасности» «Be-Safe»
7 7-я ежегодная Европейская конференция по безопасности дорожного движения в Брюсселе
8 ПРИГЛАШЕНИЕ НА СТАЖИРОВКУ В ЗАО "ЦЕПТЕР БАНК"
9 Обучение студентки кафедры «Экономика и логистика» в университете Кордовы (Испания)
10 Награждение лучших выпускников автотракторного факультета 2017
11 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
12 Благотворительная акция автотракторного факультета совместно с парком чудес «Эврикум»
13 Участие студентов кафедры «Экономика и логистика» в международной конференции в Гродно
14 Отчет о поездке сотрудников кафедры «Автомобили» АТФ БНТУ в Технический университет г.Дрезден (Германия)
15 Поздравляем с наградой на чемпионате мира по тайскому боксу IFMA 2017 года!
16 Результаты соревнований по баскетболу в рамках студенческой спартакиады БНТУ 2016-2017 учебного года
17 На АТФ состоялась лекция профессора Хабермеля из Университета прикладных наук, высшей школы Дармштадта
18 Зав.кафедрой ОДТП АТФ БНТУ, доцент В.Л. ШАБЕКА выступил на МНПК «ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЛОГА»
19 На автотракторном факультете состоится лекция доктора технических наук, профессора Клауса Хабермеля