Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2 Благотворительная акция автотракторного факультета совместно с парком чудес «Эврикум»
3 Участие студентов кафедры «Экономика и логистика» в международной конференции в Гродно
4 Отчет о поездке сотрудников кафедры «Автомобили» АТФ БНТУ в Технический университет г.Дрезден (Германия)
5 Поздравляем с наградой на чемпионате мира по тайскому боксу IFMA 2017 года!
6 Результаты соревнований по баскетболу в рамках студенческой спартакиады БНТУ 2016-2017 учебного года
7 На АТФ состоялась лекция профессора Хабермеля из Университета прикладных наук, высшей школы Дармштадта
8 Зав.кафедрой ОДТП АТФ БНТУ, доцент В.Л. ШАБЕКА выступил на МНПК «ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЛОГА»
9 На автотракторном факультете состоится лекция доктора технических наук, профессора Клауса Хабермеля
10 На автотракторном факультете БНТУ проведен семинар – «Академия Механиков Mobil Delvac»
11 Зав.кафедрой «Двигатели внутреннего сгорания» д.т.н., профессор Кухаренок Г.М. с докладом на интернациональной конференции TRANSBALTIKA – 2017 Transportation Science and Technology
12 Фестиваль ученических бизнес-компаний Минской области
13 73-я СНТК БНТУ на кафедре «Экономика и логистика»
14 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
15 С пожеланиями побед в спортивных соревнованиях!
16 Студенты АТФ на международной конференции "Европейский и национальный контексты в научных исследованиях"
17 73-я СНТК БНТУ секция «Гидропневмоавтоматика»
18 Отчет о стажировке старшего преподавателя кафедры «Автомобили» АТФ БНТУ Михальцевича Н.Р. в Техническом университете г.Ильменау (Германия)
19 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ЛОГИСТИКЕ!
20 МНПК «Современное состояние, проблемы и перспективы развития механизации и технического сервиса АПК»