Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Эксперты будут проводить занятия по водительскому мастерству в Минске
2 Студенты кафедры «Тракторы» АТФ БНТУ с презентацией на XVI городской выставке технического творчества г.Минска
3 23 февраля - День защитников Отечества
4 Приглашаем на мобильную выставку Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны
5 В общежитии №4 прошли соревнования по армрестлигу
6 АТФ на спортивном празднике ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
7 АТФ занял III место на «Спартакиаде работников БНТУ – 2016 г.»
8 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА АВТОТРАКТОРНОМ ФАКУЛЬТЕТЕ
9 Профориентационная работа АТФ
10 На базе автотракторного факультета БНТУ состоялся III Республиканский турнир по интеллектуальным играм для учащихся «Кубок Политеха»
11 ОТЧЕТ о стажировке в Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана на кафедре «Колесные машины»
12 Профориентационная поездка в «Зубрёнок»
13 Европейский автомобильный конгресс ЕАЕС 2017 будет проходить 3-5 октября 2017 года в Испании, г. Мадрид.
14 На АТФ проводится благотворительная акция «Наше доброе сердце многодетным семьям»
15 План мероприятий БНТУ на 2017 год по проведению научных конференций и семинаров на автотракторном факультете
16 НА АВТОТРАКТОРНОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
17 Международный конгресс FISITA 2018
18 Отчет о стажировке в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете доцента кафедры ОАПДД по программе «Аудит дорожной безопасности»
19 Поздравляем рыболовов-спортсменов - представителей БНТУ!
20 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ НАУКИ!