Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ СИМПОЗИУМ «ПРОГРЕСС В ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОЕКТИРОВАНИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»
2 СТИПЕНДИЯ FISITA – TRAVEL BURSARY PROGRAMME
3 Поздравляем рыболовов-спортсменов - представителей БНТУ и АТФ!
4 6-й Международный научно-методический интернет-семинар «Транспортные системы городов»
5 9-я МНПК «Организация дорожного движения и перевозок пассажиров и грузов»
6 Благотворительная акция «АТФ-детям»
7 Телеканал СТВ на АТФ!
8 Наградами XXIII Республиканского конкурса научных работ студентов были отмечены 15 студентов АТФ
9 Вышла монография «Рабочий процесс дизелей при применении альтернативных топлив»
10 МАГИСТРАНТЫ АТФ ЗАНЯЛИ ВЫСОКИЕ МЕСТА НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РАБОТ!
11 Вышло учебное пособие «Концепция обеспечения безопасности дорожного движения в г. Минске «Добрая дорога»
12 ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!
13 На кафедре «Техническая эксплуатация автомобилей» автотракторного факультета БНТУ состоялась защита магистерских диссертаций
14 Поздравляем сборную команду АТФ по плаванию, занявшую 1 место
15 Награждение работников АТФ в связи с празднованием 65-летия автотракторного факультета БНТУ
16 Cостоялись соревнования по плаванию среди факультетов БНТУ
17 Поздравляем с праздником!
18 Международный научный семинар «Теории и методы исследования в области науки безопасности дорожного движения»
19 Творческий вечер Народного оркестра народных инструментов БПИ-БГПА-БНТУ
20 ERF опубликовала статистику по европейским автомобильным дорогам в 2016 году