Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Автотракторным факультетом Белорусского национального технического университета совместно с инициативой «Умный город» в 2020 году запускается цикл просветительских мероприятий в онлайн-формате о транспорте в городах Беларуси.
2 Ежегодная выставка «БЕЛАГРО – 2020»
3 Поздравление с Днем учителя!
4 В БНТУ состоялась «Битва факультетов – 2020»
5 День правового информирования на тему «Административная и уголовная ответственность: актуальные вопросы привлечения за неправомерные деяния, разграничения и квалификации»
6 Брест: Специальные датчики монтируют в асфальт возле некоторых перекрестков
7 Поздравляем коллектив авторов Капского Д. В., Пугачева И.Н., Навой Д.В. и др. с изданием монографии "Синергия подходов к совершенствованию интеллектуальных транспортных систем городов в России и Белоруссии"
8 SENSYS Engineering и Автотракторный факультет БНТУ проводит открытое занятие по симулятору ELECTUDE!!!!
9 В Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень» 15 июля 2020 года прошел День электротранспорта
10 Нужно ли менять номера на машине, если переехал? Простые вопросы о регистрационных знаках
11 С 25 июля по 17 августа стартует Приемная Кампания БНТУ
12 Руководителям ООО «БИГ-ТРЭЙЛ» и СООО «ПроЛив» вручены награды МСАТ, директору ООО «Интертрансавто» – награды конкурса «Лучший международный автомобильный перевозчик 2019 года»
13 ОБЪЯВЛЕНИЕ для студентов дневной формы получения образования, обучающихся на условиях оплаты
14 Ну вот, все и свершилось – дипломы у нас в руках!
15 Студенты кафедры «Экономика и логистика» АТФ получили дипломы республиканского конкурса научных работ!
16 30 июня 2020 года состоялась пресс-конференция «Особенности проведения вступительной кампании в учреждениях высшего и среднего специального образования»
17 Приглашаем Вас принять участие в работе конференции!
18 Автотракторный факультет поздравляет с днем медицинского работника!
19 Студенты кафедры «Экономика и логистика» автотракторного факультета получили свидетельства специального фонда президента!
20 Первокурсники АТФ стали финалистами и заняли III призовое место в V Всеукраинском конкурсе «Молодежь и прогресс в рациональном природопользовании»