Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Инновационные технологии в образовании
2 Сборная команда АТФ по плаванию заняла 1 место на первенстве БНТУ!
3 Не так давно, 26 ноября, отметил свое 80-летие Феликс Гиршевич Глик
4 Новогодний концерт на автотракторном факультете
5 На АТФ состоятся лекции профессора Харьковского национального автомобильно-дорожного университета, д.т.н. САРАЕВА А.В.
6 Кафедру ГПА автотракторного факультета посетила делегация из Казахского национального аграрного университета
7 АТФ занял 1 место в спартакиаде БНТУ за 2016-2017 учебный год
8 Сборная команда АТФ по настольному теннису заняла 3 место на первенстве БНТУ среди факультетов!
9 На АТФ состоятся лекции профессора ЛУКА ПЕРСИА из университета Ла Сапиенца (г.Рим, Италия)
10 Новые звезды АТФ-2017
11 В январе 2018 года на АТФ состоится выпуск специалистов со сроком обучения 4,5 года
12 РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ АВТОТРАКТОРНОГО ФАКУЛЬТЕТА