Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Поздравляем коллектив авторов Капского Д. В., Пугачева И.Н., Навой Д.В. и др. с изданием монографии "Синергия подходов к совершенствованию интеллектуальных транспортных систем городов в России и Белоруссии"
2 SENSYS Engineering и Автотракторный факультет БНТУ проводит открытое занятие по симулятору ELECTUDE!!!!
3 В Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень» 15 июля 2020 года прошел День электротранспорта
4 Нужно ли менять номера на машине, если переехал? Простые вопросы о регистрационных знаках
5 С 25 июля по 17 августа стартует Приемная Кампания БНТУ
6 Руководителям ООО «БИГ-ТРЭЙЛ» и СООО «ПроЛив» вручены награды МСАТ, директору ООО «Интертрансавто» – награды конкурса «Лучший международный автомобильный перевозчик 2019 года»
7 ОБЪЯВЛЕНИЕ для студентов дневной формы получения образования, обучающихся на условиях оплаты
8 Ну вот, все и свершилось – дипломы у нас в руках!
9 Студенты кафедры «Экономика и логистика» АТФ получили дипломы республиканского конкурса научных работ!
10 30 июня 2020 года состоялась пресс-конференция «Особенности проведения вступительной кампании в учреждениях высшего и среднего специального образования»
11 Приглашаем Вас принять участие в работе конференции!
12 Автотракторный факультет поздравляет с днем медицинского работника!
13 Студенты кафедры «Экономика и логистика» автотракторного факультета получили свидетельства специального фонда президента!
14 Первокурсники АТФ стали финалистами и заняли III призовое место в V Всеукраинском конкурсе «Молодежь и прогресс в рациональном природопользовании»
15 ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
16 Поздравляем заместителя декана АТФ Гриневич Елену Александровну с награждением Почетной грамотой Минского городского совета депутатов.
17 Поздравляем участников III Международной научно-практической конференции Логистический аудит транспорта и цепей поставок / Logistic Audit of Transport and Supply Chain - LAT&SC - 2020
18 Научно-исследовательская работа студентов на АТФ
19 От первокурсников АТФ – лицеистам, гимназистам, школьникам
20 Студенты автотракторного факультета получили грамоты международной олимпиады по логистике!