Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Зав.кафедрой ОДТП АТФ БНТУ, доцент В.Л. ШАБЕКА выступил на МНПК «ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЛОГА»
2 На автотракторном факультете состоится лекция доктора технических наук, профессора Клауса Хабермеля
3 На автотракторном факультете БНТУ проведен семинар – «Академия Механиков Mobil Delvac»
4 Зав.кафедрой «Двигатели внутреннего сгорания» д.т.н., профессор Кухаренок Г.М. с докладом на интернациональной конференции TRANSBALTIKA – 2017 Transportation Science and Technology
5 Фестиваль ученических бизнес-компаний Минской области
6 73-я СНТК БНТУ на кафедре «Экономика и логистика»
7 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
8 С пожеланиями побед в спортивных соревнованиях!
9 Студенты АТФ на международной конференции "Европейский и национальный контексты в научных исследованиях"
10 73-я СНТК БНТУ секция «Гидропневмоавтоматика»
11 Отчет о стажировке старшего преподавателя кафедры «Автомобили» АТФ БНТУ Михальцевича Н.Р. в Техническом университете г.Ильменау (Германия)
12 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ЛОГИСТИКЕ!
13 МНПК «Современное состояние, проблемы и перспективы развития механизации и технического сервиса АПК»
14 Субботник на автотракторном факультете
15 «ТИБО-2017» в Минске
16 II МНПК "ТРАНСПОРТНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ"
17 Студенты автотракторного факультета на субботнике 15 апреля 2017 года
18 Стажировка Азарко А.В. в вузе-партнере
19 График проведения автотракторным факультетом работ по благоустройству территории
20 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АТФ БНТУ 2017г.