ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

МИДО

Международный институт дистанционного образования

Обучающимся

Адрес: Республика Беларусь, 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, д. 25/3, учебный корпус 20.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Презентация института

Факультеты
Телефоны: Деканат: +375 (17) 266-26-58,
Кафедра ИСиТ:
+375 (17) 266-26-61,
Кафедра ИТУ:
+375 (17) 267-66-84

КАФЕДРЫ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ПОСТУПАЮЩИМ

ОБУЧАЮЩИМСЯ

Студентам

 

РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения первого курса специальностей 1-40 01 01, 1-40 05 01, 1-53 01 02 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения первого курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальностей 1-40 01 01, 1-40 05 01, 1-53 01 02
2018 / 2019 учебного года.
Дата/
День
K20 K11 41702218 41703218 41704218
27.10.2018 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30





12.10-13.45 11.40-13.15 ИМ История История Беларуси (в контексте мировых цивилизаций (пр)
а.612 к.20
Александренков Ю.В.
13.55-15.30 13.25-15.00 ИМ История История Беларуси (в контексте мировых цивилизаций (пр)
а.612 к.20
Александренков Ю.В.
15.40-17.15 15.10-16.45 ИМ История История Беларуси (в контексте мировых цивилизаций (приём к.р.)
а.612 к.20
Александренков Ю.В.
17.25-19.00 17.25-19.00 18.00 ИМ История История Беларуси (в контексте мировых цивилизаций (диф.зачёт)
а.612 к.20
Александренков Ю.В.
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





28.10.2018 (воскресенье)
8.30-10.05 8.00-9.35 9.00 Основы алгоритмизации и программирования (лк)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
10.25-12.00 9.55-11.30 Основы алгоритмизации и программирования (лаб)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
12.10-13.45 11.40-13.15 Основы алгоритмизации и программирования (лаб)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
13.55-15.30 13.25-15.00 Инженерная графика (пр)
а.214 к.20
Бояршинова О.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Инженерная графика (приём к.р.)
а.214 к.20
Бояршинова О.А.
17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





29.10.2018 (понедельник)
8.30-10.05 8.00-9.35 Иностранный язык (пр)
а.503 а.504 к.20
Шапаренко А.А. Голикова А.Е.
10.25-12.00 9.55-11.30 Иностранный язык (пр)
а.406 а.403 к.20
Шапаренко А.А. Голикова А.Е.
12.10-13.45 11.40-13.15 Иностранный язык (приём к.р.)
а.503 к.20
Шапаренко А.А. Голикова А.Е.
13.55-15.30 13.25-15.00 Высшая математика (лк)
а.504 к.20
Казакевич В.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Высшая математика (лк)
а.612 к.20
Казакевич В.А.
17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





30.10.2018 (вторник)
8.30-10.05 8.00-9.35 Иностранный язык (зачёт)
а.612 а.504 к.20
Шапаренко А.А. Голикова А.Е.
10.25-12.00 9.55-11.30 Высшая математика (пр)
а.504 к.20
Тепликова Г.В.
12.10-13.45 11.40-13.15 Белорусский язык (пр)
а.501 к.20
Тепликова Г.В.
13.55-15.30 13.25-15.00 Белорусский язык (приём к.р.)
а.501 к.20
Тепликова Г.В.
15.40-17.15 15.10-16.45





17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





31.10.2018 (среда)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30 Белорусский язык (зачёт)
а.406 к.20
Тепликова Г.В.
12.10-13.45 11.40-13.15 Высшая математика (пр)
а.504 к.20
Казакевич В.А.
13.55-15.30 13.25-15.00 Высшая математика (пр)
а.504 к.20
Казакевич В.А.
15.40-17.15 15.10-16.45





17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





01.11.2018 (четверг)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30 Инженерная графика (зачёт)
а.504 к.20
Бояршинова О.А.
12.10-13.45 11.40-13.15 ИМ Экономика Экономическая теория (лк)
а.504 к.20
Александренков Ю.В.
13.55-15.30 13.25-15.00 ИМ Экономика Экономическая теория (пр)
а.504 к.20
Александренков Ю.В.
15.40-17.15 15.10-16.45 ИМ Экономика Экономическая теория (пр)
а.504 к.20
Александренков Ю.В.
17.25-19.00 17.25-19.00 ИМ Экономика Социология (пр)
а.504 к.20
Александренков Ю.В.
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30






 

РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения четвёртого курса специальностей 1-25 01 07, 1-26 02 02 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения четвёртого курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальностей 1-25 01 07, 1-26 02 02
2018 / 2019 учебного года.
Дата/
День
K20 K11 41705115 41705215 41706215
27.10.2018 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30





12.10-13.45 11.40-13.15



Конфликтология (лк)
а.214 к.20
Тепликова Г.В.
13.55-15.30 13.25-15.00 Менеджмент стратегический (лк)
а.601 к.20
Семашко Ю.В.
Инвестиционное проектирование (лк)
а.403 к.20
Соболенко И.А.
Конфликтология (пр)
а.214 к.20
Тепликова Г.В.
15.40-17.15 15.10-16.45 Менеджмент стратегический (пр)
а.601 к.20
Семашко Ю.В.
Инвестиционное проектирование (пр)
а.403 к.20
Соболенко И.А.
Конфликтология (пр)
а.214 к.20
Тепликова Г.В.
17.25-19.00 17.25-19.00 Менеджмент стратегический (пр)
а.601 к.20
Семашко Ю.В.
Инвестиционное проектирование (пр)
а.403 к.20
Соболенко И.А.
Конфликтология (приём к.р.)
а.214 к.20
Тепликова Г.В.
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





28.10.2018 (воскресенье)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30 Налоги и налогообложение (лк)
а.212 к.20
Кондратьева Т.Н.
Правовое регулирование хозяйственной деятельности (лк)
а.403 к.20
Главницкая И.Н.


12.10-13.45 11.40-13.15 Налоги и налогообложение (пр)
а.212 к.20
Кондратьева Т.Н.
Правовое регулирование хозяйственной деятельности (пр)
а.403 к.20
Главницкая И.Н.


13.55-15.30 13.25-15.00 Налоги и налогообложение (пр)
а.212 к.20
Кондратьева Т.Н.
Основы управления интеллектуальной собственностью (лк)
а.403 к.20
Главницкая И.Н.
15.40-17.15 15.10-16.45 Налоги и налогообложение (приём к.р.)
а.212 к.20
Кондратьева Т.Н.


Основы управления интеллектуальной собственностью (пр)
а.403 к.20
Главницкая И.Н.
17.25-19.00 17.25-19.00



Основы управления интеллектуальной собственностью (пр)
а.403 к.20
Главницкая И.Н.
19.10-20.45 19.10-20.45



Право социального обеспечения (лк)
а.403 к.20
Главницкая И.Н.
20.55-22.30 20.55-22.30





29.10.2018 (понедельник)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30 Налоги и налогообложение (зачёт)
а.212 к.20
Кондратьева Т.Н.
Основы управления интеллектуальной собственностью (пр)
а.214 к.20
Главницкая И.Н.


12.10-13.45 11.40-13.15 Финансы и финансовый рынок (лк)
а.501 к.20
Кондратьева Т.Н.
Основы управления интеллектуальной собственностью (пр)
а.408 к.20
Главницкая И.Н.


13.55-15.30 13.25-15.00 Финансы и финансовый рынок (пр)
а.601 к.20
Кондратьева Т.Н.
Основы управления интеллектуальной собственностью (приём к.р.)
а.501 к.20
Главницкая И.Н.
Конфликтология (зачёт)
а.601 к.20
Тепликова Г.В.
15.40-17.15 15.10-16.45 Финансы и финансовый рынок (пр)
а.504 к.20
Кондратьева Т.Н.
Логистика (лк)
а.308 к.20
Александренков Ю.В.
17.25-19.00 17.25-19.00

Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (лк)
а.612 к.20
Сушкевич Н.С.
Логистика (пр)
а.308 к.20
Александренков Ю.В.
19.10-20.45 19.10-20.45



Коммерческий риск и теория принятия решений (лк)
а.308 к.20
Тымуль Е.И.
20.55-22.30 20.55-22.30



Логистика (приём к.р.)
а.308 к.20
Александренков Ю.В.
30.10.2018 (вторник)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30

9.55 Основы управления интеллектуальной собственностью (зачёт)
а.506 к.17
Главницкая И.Н.
9.55 Рынок труда (лк)
а.525 к.8
Седнина М.А.
12.10-13.45 11.40-13.15 11.40 Административное и трудовое право (лк)
а.28 к.7
Главницкая И.Н.
13.55-15.30 13.25-15.00 13.25 Деньги, кредит, банки (лк)
а.304 к.9
Янович П.А.
Правовое регулирование хозяйственной деятельности (пр)
а.703 к.17
Главницкая И.Н.
13.25 Организация труда (лк)
а.701 к.8
Соболенко И.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 15.10 Деньги, кредит, банки (пр)
а.104 к.9
Янович П.А.
Анализ хозяйственной деятельности (лк)
а.801 к.8
Зайцева Н.В.
17.25-19.00 17.25-19.00 17.25 Деньги, кредит, банки (пр)
а.104 к.9
Янович П.А.


17.25 Организация труда (пр)
а.604 к.8
Соболенко И.А.
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





31.10.2018 (среда)
8.30-10.05 8.00-9.35



Коммерческий риск и теория принятия решений (пр)
а.214 к.20
Тымуль Е.И.
10.25-12.00 9.55-11.30



Коммерческий риск и теория принятия решений (пр)
а.214 к.20
Тымуль Е.И.
12.10-13.45 11.40-13.15



Коммерческий риск и теория принятия решений (пр)
а.214 к.20
Тымуль Е.И.
13.55-15.30 13.25-15.00

Экономика и управление инновациями (лк)
а.212 к.20
Соболенко И.А.
Рынок труда (пр)
а.214 к.20
Седнина М.А.
15.40-17.15 15.10-16.45

Экономика и управление инновациями (пр)
а.504 к.20
Соболенко И.А.


17.25-19.00 17.25-19.00 Административное и трудовое право (пр)
а.214 к.20
Главницкая И.Н.
Экономика и управление инновациями (пр)
а.408 к.20
Соболенко И.А.


19.10-20.45 19.10-20.45 Административное и трудовое право (пр)
а.214 к.20
Главницкая И.Н.
Анализ хозяйственной деятельности (пр)
а.408 к.20
Зайцева Н.В.


20.55-22.30 20.55-22.30

Анализ хозяйственной деятельности (пр)
а.408 к.20
Зайцева Н.В.


01.11.2018 (четверг)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30

Экономика и управление инновациями (приём к.р.)
а.406 к.20
Соболенко И.А.
Рынок труда (пр)
а.612 к.20
Седнина М.А.
12.10-13.45 11.40-13.15

12.55 Экономика и управление инновациями (диф.зачёт)
а.612 к.20
Соболенко И.А.
Право социального обеспечения (пр)
а.601 к.20
Главницкая И.Н.
13.55-15.30 13.25-15.00

Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (пр)
а.612 к.20
Сушкевич Н.С.
Право социального обеспечения (приём к.р.)
а.406 к.20
Главницкая И.Н.
15.40-17.15 15.10-16.45

Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (пр)
а.612 к.20
Сушкевич Н.С.
Основы управления интеллектуальной собственностью (приём к.р.)
а.214 к.20
Главницкая И.Н.
17.25-19.00 17.25-19.00



18.10 Основы управления интеллектуальной собственностью (зачёт)
а.214 к.20
Главницкая И.Н.
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





02.11.2018 (пятница)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30



9.55 Анализ хозяйственной деятельности (пр)
а.431 к.1
Зайцева Н.В.
12.10-13.45 11.40-13.15

Логистика (пр)
а.612 к.20
Александренков Ю.В.
11.40 Анализ хозяйственной деятельности (пр)
а.445 к.1
Зайцева Н.В.
13.55-15.30 13.25-15.00

Логистика (приём к.р.)
а.612 к.20
Александренков Ю.В.
13.55 Административное и трудовое право (пр)
а.410 к.20
Главницкая И.Н.
15.40-17.15 15.10-16.45

14.30 Логистика (зачёт)
а.612 к.20
Александренков Ю.В.
Административное и трудовое право (пр)
а.410 к.20
Главницкая И.Н.
17.25-19.00 17.25-19.00



18.00 Логистика (зачёт)
а.612 к.20
Александренков Ю.В.
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





03.11.2018 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35



Право социального обеспечения (зачёт)
а.212 к.20
Главницкая И.Н.
10.25-12.00 9.55-11.30

Административное и трудовое право (пр)
а.212 к.20
Главницкая И.Н.
Социология рынков (лк)
а.403 к.20
Александренков Ю.В.
12.10-13.45 11.40-13.15

Административное и трудовое право (пр)
а.212 к.20
Главницкая И.Н.
Социология рынков (пр)
а.403 к.20
Александренков Ю.В.
13.55-15.30 13.25-15.00



Социология рынков (приём к.р.)
а.403 к.20
Александренков Ю.В.
15.40-17.15 15.10-16.45



16.25 Социология рынков (зачёт)
а.403 к.20
Александренков Ю.В.
17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30






РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения первого курса специальности 1-25 01 07 МИДО (Борисов)
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения первого курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальности 1-25 01 07 г.Борисов
2018/2019 учебного года.
Дата/
День
41705418
27.10.2018 (суббота)
8.00-9.35

9.55-11.30

11.40-13.15 11.15 Экономика природопользования (лк)
а. 403
Сушкевич Н.С.
13.25-15.00 Экономика природопользования (пр)
а. 403
Сушкевич Н.С.
15.10-16.45 Экономика природопользования (пр)
а. 403
Сушкевич Н.С.
17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

28.10.2018 (воскресенье)
8.00-9.35

^^^^9.55-11.30 10.20 Интегрированный модуль "Экономика": Социология (пр)
а. 403
Александренков Ю.В.
11.40-13.15 Интегрированный модуль "История": История Беларуси (в контексте мировых цивилизаций) (пр)
а. 403
Александренков Ю.В.
13.25-15.00 Интегрированный модуль "История": История Беларуси (в контексте мировых цивилизаций) (пр)
а. 403
Александренков Ю.В.
15.10-16.45 Интегрированный модуль "История": История Беларуси (в контексте мировых цивилизаций) (приём к.р.)
а. 403
Александренков Ю.В.
17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

29.10.2018 (понедельник)
8.00-9.35

^^^^9.55-11.30

11.40-13.15 11.15 Производственные технологии (лк)
а. 403
Бояршинова О.А.
13.25-15.00 Производственные технологии (пр)
а. 403
Бояршинова О.А.
15.10-16.45

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

30.10.2018 (вторник)
8.00-9.35

^^^^9.55-11.30

11.40-13.15 11.15 Интегрированный модуль "История": История Беларуси (в контексте мировых цивилизаций) (диф.зачёт)
а. 403
Александренков Ю.В.
13.25-15.00 Экономическая теория (пр)
а. 403
Александренков Ю.В.
15.10-16.45 Экономическая теория (пр)
а. 403
Александренков Ю.В.
17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

31.10.2018 (среда)
8.00-9.35

^^^^9.55-11.30

11.40-13.15 11.15 Компьютерные информационные технологии (лаб)
а. 405
Раджух М.А.
13.25-15.00 Компьютерные информационные технологии (лаб)
а. 405
Раджух М.А.
15.10-16.45

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

01.11.2018 (четверг)
8.00-9.35

^^^9.55-11.30

11.40-13.15 11.15 Высшая математика (пр)
а. 403
Казакевич В.А.
13.25-15.00 Высшая математика (пр)
а. 403
Казакевич В.А.
15.10-16.45

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

02.11.2018 (пятница)
8.00-9.35

^^^9.55-11.30

11.40-13.15 11.15 Безопасность жизнедеятельности человека (пр)
а. 403
Сатиков И.А.
13.25-15.00 Безопасность жизнедеятельности человека (приём к.р.)
а. 403
Сатиков И.А.
15.10-16.45 Безопасность жизнедеятельности человека (зачёт)
а. 403
Сатиков И.А.
17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30


 

РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения пятого курса специальностей 1-25 01 07, 1-40 01 01, 1-40 05 01, 1-53 01 02 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения пятого курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальностей 1-25 01 07, 1-40 01 01, 1-40 05 01, 1-53 01 02
2018 / 2019 учебного года.
Дата/
День
K20 K11 41705114 41702114 41703114 41704114
27.10.2018 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35

Системы автоматического управления (лк)
а.410 к.20
Лобатый А.А.




10.25-12.00 9.55-11.30

Системы автоматического управления (лаб)
а.410 к.20
Лобатый А.А.




12.10-13.45 11.40-13.15

Системы автоматического управления (приём к.р.)
а.410 к.20
Лобатый А.А.


Автоматизация деятельности банков (лк)
а.505 к.11б
Гутич И.И.
13.55-15.30 13.25-15.00 Основы управления интеллектуальной собственностью (лк)
а.212 к.20
Главницкая И.Н.
Разработка веб-приложений (лк)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
Автоматизация деятельности банков (лаб)
а.505 к.11б
Гутич И.И.
15.40-17.15 15.10-16.45 Основы управления интеллектуальной собственностью (пр)
а.212 к.20
Главницкая И.Н.
Разработка веб-приложений (лк)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
Автоматизация деятельности банков (лаб)
а.505 к.11б
Гутич И.И.
17.25-19.00 17.25-19.00 Основы управления интеллектуальной собственностью (пр)
а.212 к.20
Главницкая И.Н.


Разработка веб-приложений (лаб)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
Технические средства автоматизации финансовых и торговых операций (лк)
а.505 к.11б
Гутич И.И.
19.10-20.45 19.10-20.45 Основы управления интеллектуальной собственностью (приём к.р.)
а.212 к.20
Главницкая И.Н.




Технические средства автоматизации финансовых и торговых операций (лаб)
а.505 к.11б
Гутич И.И.
20.55-22.30 20.55-22.30







28.10.2018 (воскресенье)
8.30-10.05 8.00-9.35







10.25-12.00 9.55-11.30 Экономика и управление инновациями (лк)
а.504 к.20
Соболенко И.А.
Технология разработки прогаммного обеспечения (лк)
а.612 к.20
Рыбак В.А.




12.10-13.45 11.40-13.15 Экономика и управление инновациями (пр)
а.504 к.20
Соболенко И.А.
Технология разработки прогаммного обеспечения (лаб)
а.612 к.20
Рыбак В.А.


Технические средства автоматизации финансовых и торговых операций (лаб)
а.410 к.20
Гутич И.И.
13.55-15.30 13.25-15.00 Экономика и управление инновациями (пр)
а.504 к.20
Соболенко И.А.
Технология разработки прогаммного обеспечения (лаб)
а.612 к.20
Рыбак В.А.


Проектирование автоматизированных информационных систем (лк)
а.410 к.20
Новиков С.О.
15.40-17.15 15.10-16.45 Экономика и управление инновациями (приём к.р.)
а.504 к.20
Соболенко И.А.
Разработка программного обеспечения для мобильных платформ (лк)
а.612 к.20
Степанов В.Ю.
Проектирование автоматизированных информационных систем (лаб)
а.410 к.20
Новиков С.О.
17.25-19.00 17.25-19.00

Базы данных в Internet (лк)
а.504 к.20
Хвитько Е.А.
Разработка программного обеспечения для мобильных платформ (лаб)
а.612 к.20
Степанов В.Ю.
Проектирование автоматизированных информационных систем (приём к.р.)
а.410 к.20
Новиков С.О.
19.10-20.45 19.10-20.45



Разработка программного обеспечения для мобильных платформ (лаб)
а.612 к.20
Степанов В.Ю.
19.55 Проектирование автоматизированных информационных систем (зачёт)
а.410 к.20
Новиков С.О.
20.55-22.30 20.55-22.30







29.10.2018 (понедельник)
8.30-10.05 8.00-9.35

Системы автоматического управления (зачёт)
а.410 к.20
Лобатый А.А.




10.25-12.00 9.55-11.30

Экономика предприятия (лк)
а.410 к.20
Соболенко И.А.
12.10-13.45 11.40-13.15

Разработка веб-приложений (лаб)
а.612 к.20
Кондратёнок Е.В.
Методы и алгоритмы обработки изображений (лк)
а.410 к.20
Старовойтов В.В.
Экономика предприятия (пр)
а.504 к.20
Соболенко И.А.
13.55-15.30 13.25-15.00

Разработка веб-приложений (лаб)
а.612 к.20
Кондратёнок Е.В.
Методы и алгоритмы обработки изображений (лаб)
а.410 к.20
Старовойтов В.В.
Экономика предприятия (пр)
а.503 к.20
Соболенко И.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Внутрифирменное планирование (лк)
а.212 к.20
Зимницкая Л.В.
Разработка веб-приложений (лаб)
а.612 к.20
Кондратёнок Е.В.
Методы и алгоритмы обработки изображений (лаб)
а.410 к.20
Старовойтов В.В.


17.25-19.00 17.25-19.00 Внутрифирменное планирование (пр)
а.212 к.20
Зимницкая Л.В.






19.10-20.45 19.10-20.45 Внутрифирменное планирование (пр)
а.212 к.20
Зимницкая Л.В.






20.55-22.30 20.55-22.30 Анализ хозяйственной деятельности (лк)
а.212 к.20
Зайцева Н.В.






30.10.2018 (вторник)
8.30-10.05 8.00-9.35

Базы данных в Internet (лаб)
а.410 к.20
Хвитько Е.А.




10.25-12.00 9.55-11.30

Основы защиты информации (лк)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
12.10-13.45 11.40-13.15



Разработка веб-приложений (лаб)
а.612 к.20
Кондратёнок Е.В.
Основы защиты информации (пр)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
13.55-15.30 13.25-15.00



Разработка веб-приложений (лаб)
а.612 к.20
Кондратёнок Е.В.
Основы защиты информации (пр)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
15.40-17.15 15.10-16.45 15.10 Экономика и управление инновациями (зачёт)
а.704 к.8
Соболенко И.А.




Основы защиты информации (приём к.р.)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
17.25-19.00 17.25-19.00 17.25 Анализ хозяйственной деятельности (лк)
а.704 к.8
Зайцева Н.В.






19.10-20.45 19.10-20.45 Анализ хозяйственной деятельности (пр)
а.704 к.8
Зайцева Н.В.






20.55-22.30 20.55-22.30 Анализ хозяйственной деятельности (пр)
а.704 к.8
Зайцева Н.В.






31.10.2018 (среда)
8.30-10.05 8.00-9.35

Базы данных в Internet (лаб)
а.410 к.20
Хвитько Е.А.
Основы защиты информации (пр)
а.612 к.20
Голиков В.Ф.


10.25-12.00 9.55-11.30 Основы управления интеллектуальной собственностью (зачёт)
а.504 к.20
Главницкая И.Н.
Разработка программного обеспечения для мобильных платформ (лаб)
а.612 к.20
Степанов В.Ю.
Основы защиты информации (пр)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.


12.10-13.45 11.40-13.15 Правовое регулирование хозяйственной деятельностью (лк)
а.410 к.20
Главницкая И.Н.
Разработка программного обеспечения для мобильных платформ (лаб)
а.612 к.20
Степанов В.Ю.
Основы защиты информации (приём к.р.)
а.501 к.20
Голиков В.Ф.


13.55-15.30 13.25-15.00 Правовое регулирование хозяйственной деятельностью (пр)
а.410 к.20
Главницкая И.Н.


14.30 Основы защиты информации (зачёт)
а.501 к.20
Голиков В.Ф.
15.40-17.15 15.10-16.45 Правовое регулирование хозяйственной деятельностью (пр)
а.612 к.20
Главницкая И.Н.






17.25-19.00 17.25-19.00







19.10-20.45 19.10-20.45







20.55-22.30 20.55-22.30







01.11.2018 (четверг)
8.30-10.05 8.00-9.35

Основы защиты информации (пр)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.




10.25-12.00 9.55-11.30

Основы защиты информации (пр)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.




12.10-13.45 11.40-13.15

Основы защиты информации (приём к.р.)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
13.55 Экономика предприятия (пр)
а.501 к.20
Соболенко И.А.


13.55-15.30 13.25-15.00

14.40 Основы защиты информации (зачёт)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
15.40 Экономика предприятия (пр)
а.501 к.20
Соболенко И.А.


15.40-17.15 15.10-16.45







17.25-19.00 17.25-19.00







19.10-20.45 19.10-20.45







20.55-22.30 20.55-22.30







02.11.2018 (пятница)
8.30-10.05 8.00-9.35







10.25-12.00 9.55-11.30







12.10-13.45 11.40-13.15







13.55-15.30 13.25-15.00







15.40-17.15 15.10-16.45







17.25-19.00 17.25-19.00







19.10-20.45 19.10-20.45







20.55-22.30 20.55-22.30








 


Магистрантам

 

Расписание магистрантов 1 курса заочной формы обучения

Расписание магистрантов 2 курса заочной формы обучения

Расписание магистрантов 1 курса дневной формы обучения

Расписание магистрантов 2 курса дневной формы обучения

 

Какая сейчас неделя?
Номер недели:
weekNumber

Общий график:
week Numbers

 

Warning! Testing of dynamic content below...

 

t2
weekNumber

week Numbers