ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

Вакансии

МИДО

Международный институт дистанционного образования

Обучающимся

Адрес: Республика Беларусь, 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, д. 25/3, учебный корпус 20.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Презентация института

Факультеты
Телефоны: Деканат: +375 (17) 266-26-58,
Кафедра ИСиТ:
+375 (17) 266-26-61,
Кафедра ИТУ:
+375 (17) 267-66-84

КАФЕДРЫ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ПОСТУПАЮЩИМ

ОБУЧАЮЩИМСЯ

Студентам

 

РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения второго курса специальностей 1-40 01 01, 1-40 05 01, 1-53 01 02 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения второго курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальностей 1-40 01 01, 1-40 05 01, 1-53 01 02
2018/2019 учебного года.
Дата/
День
K20 K11 41702217 41703117 41703217 41704117 41704217
08.06.2019 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35







Системный анализ и исследование операций (защита курсовых проектов)
а.503 к.20
Лобатый А.А.
10.25-12.00 9.55-11.30







Теория вероятностей и математическая статистика (контрольные работы)
а.406 к.20
Казакевич В.А.
12.10-13.45 11.40-13.15 Объектно-ориентированные технологии программирования и стандарты проектирования (контрольные работы)
а.408 к.20
Радкевич А.С.






12.30 Теория вероятностей и математическая статистика (зачёт)
а.406 к.20
Казакевич В.А.
13.55-15.30 13.25-15.00 Объектно-ориентированные технологии программирования и стандарты проектирования (консультация)
а.410 к.20
Радкевич А.С.
Теория вероятностей и математическая статистика (контрольные работы)
а.406 к.20
Казакевич В.А.


Основы бизнеса и права в информационных технологиях (контрольные работы)
а.501 к.20
Главницкая И.Н.
Системный анализ и исследование операций (консультация)
а.503 к.20
Лобатый А.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Компьютерные сети (защита курсовых проектов)
а.410 к.20
Русак Л.В.
Теория вероятностей и математическая статистика (консультация)
а.406 к.20
Казакевич В.А.
Системное программирование (защита курсовых проектов)
а.503 к.20
Кондратёнок Е.В.
Основы бизнеса и права в информационных технологиях (консультация)
а.501 к.20
Главницкая И.Н.


17.25-19.00 17.25-19.00 Компьютерные сети (консультация)
а.410 к.20
Русак Л.В.


Системное программирование (консультация)
а.503 к.20
Кондратёнок Е.В.




19.10-20.45 19.10-20.45









20.55-22.30 20.55-22.30









09.06.2019 (воскресенье)
8.30-10.05 8.00-9.35







Физика (контрольные работы)
а.212 к.20
Бояршинова О.А.
10.25-12.00 9.55-11.30 Компьютерные сети (экзамен)
а.308 к.20
Русак Л.В.
Теория вероятностей и математическая статистика (экзамен)
а.601 к.20
Казакевич В.А.


Основы бизнеса и права в информационных технологиях (экзамен)
а.403 к.20
Главницкая И.Н.
Физика (консультация)
а.212 к.20
Бояршинова О.А.
12.10-13.45 11.40-13.15



Компьютерные сети (контрольные работы)
а.308 к.20
Русак Л.В.
Физика (контрольные работы)
а.212 к.20
Бояршинова О.А.


13.55-15.30 13.25-15.00

Основы бизнеса и права в информационных технологиях (контрольные работы)
а.601 к.20
Главницкая И.Н.
Компьютерные сети (консультация)
а.308 к.20
Русак Л.В.
Физика (консультация)
а.212 к.20
Бояршинова О.А.


15.40-17.15 15.10-16.45

Основы бизнеса и права в информационных технологиях (консультация)
а.601 к.20
Главницкая И.Н.
Программирование на языке Java (уст.лк)
а.504 к.20
Степанов В.Ю.




17.25-19.00 17.25-19.00









19.10-20.45 19.10-20.45









20.55-22.30 20.55-22.30









10.06.2019 (понедельник)
8.30-10.05 8.00-9.35 Разработка приложений в визуальных средах (защита курсовых работ)
а.410 к.20
Макареня С.Н.






Системный анализ и исследование операций (экзамен)
а.504 к.20
Лобатый А.А.
10.25-12.00 9.55-11.30 Разработка приложений в визуальных средах (консультация)
а.503 к.20
Макареня С.Н.
10.00 Основы бизнеса и права в информационных технологиях (экзамен)
а.406 к.20
Главницкая И.Н.






12.10-13.45 11.40-13.15

13.00 Разработка приложений в визуальных средах (контрольные работы)
а.503 к.20
Макареня С.Н.


Физика (экзамен)
а.212 к.20
Бояршинова О.А.
Объектно-ориентированное программирование (контрольные работы)
а.504 к.20
Радкевич А.С.
13.55-15.30 13.25-15.00

Разработка приложений в визуальных средах (консультация)
а.503 к.20
Макареня С.Н.




Объектно-ориентированное программирование (консультация)
а.504 к.20
Радкевич А.С.
15.40-17.15 15.10-16.45



15.00 Системное программирование (экзамен)
а.503 к.20
Кондратёнок Е.В.
Операционные системы и прикладное программное обеспечение (контрольные работы)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.


17.25-19.00 17.25-19.00



Теория вероятностей и математическая статистика (контрольные работы)
а.408 к.20
Казакевич В.А.
Операционные системы и прикладное программное обеспечение (консультация)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.


19.10-20.45 19.10-20.45



Теория вероятностей и математическая статистика (консультация)
а.408 к.20
Казакевич В.А.




20.55-22.30 20.55-22.30









11.06.2019 (вторник)
8.30-10.05 8.00-9.35 Разработка приложений в визуальных средах (экзамен)
а.410 к.20
Макареня С.Н.


Теория вероятностей и математическая статистика (экзамен)
а.503 к.20
Казакевич В.А.


Физика (экзамен)
а.504 к.20
Бояршинова О.А.
10.25-12.00 9.55-11.30

11.00 Языки программирования (защита курсовых проектов)
а.410 к.20
Дадыкин А.К.






12.10-13.45 11.40-13.15 Методы и алгоритмы принятия решений (уст.лк)
а.504 к.20
Бояршинова О.А.
Языки программирования (консультация)
а.410 к.20
Дадыкин А.К.
Методы и алгоритмы принятия решений (уст.лк)
а.504 к.20
Бояршинова О.А.




13.55-15.30 13.25-15.00 Теория вероятностей и математическая статистика (контрольные работы)
а.504 к.20
Казакевич В.А.


Функциональное и логическое программирование (контрольные работы)
а.410 к.20
Макареня С.Н.
Компьютерные методы математического моделирования (контрольные работы)
а.503 к.20
Напрасников В.В.
15.40-17.15 15.10-16.45 Теория вероятностей и математическая статистика (консультация)
а.503 к.20
Казакевич В.А.


Функциональное и логическое программирование (консультация)
а.410 к.20
Макареня С.Н.
Компьютерные методы математического моделирования (консультация)
а.503 к.20
Напрасников В.В.
17.25-19.00 17.25-19.00









19.10-20.45 19.10-20.45









20.55-22.30 20.55-22.30









12.06.2019 (среда)
8.30-10.05 8.00-9.35 Объектно-ориентированные технологии программирования и стандарты проектирования (экзамен)
а.410 к.20
Радкевич А.С.




Компьютерные методы математического моделирования (экзамен)
а.403 к.20
Напрасников В.В.
10.25-12.00 9.55-11.30

Разработка приложений в визуальных средах (экзамен)
а.504 к.20
Макареня С.Н.






12.10-13.45 11.40-13.15 Функциональное и логическое программирование (контрольные работы)
а.410 к.20
Макареня С.Н.


Объектно-ориентированное программирование (защита курсовых проектов)
а.503 к.20
Радкевич А.С.
Теория вероятностей и математическая статистика (контрольные работы)
а.403 к.20
Казакевич В.А.


13.55-15.30 13.25-15.00 Функциональное и логическое программирование (консультация)
а.501 к.20
Макареня С.Н.
Вычислительная математика (уст.лк)
а.410 к.20
Напрасников В.В.
Объектно-ориентированное программирование (консультация)
а.503 к.20
Радкевич А.С.
Теория вероятностей и математическая статистика (консультация)
а.503 к.20
Казакевич В.А.
Операционные системы и прикладное программное обеспечение (контрольные работы)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.
15.40-17.15 15.10-16.45

Системное программирование (уст.лк)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
Вычислительная математика (уст.лк)
а.503 к.20
Напрасников В.В.


Операционные системы и прикладное программное обеспечение (консультация)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.
17.25-19.00 17.25-19.00









19.10-20.45 19.10-20.45









20.55-22.30 20.55-22.30









13.06.2019 (четверг)
8.30-10.05 8.00-9.35 Теория вероятностей и математическая статистика (экзамен)
а.504 к.20
Казакевич В.А.








10.25-12.00 9.55-11.30



Функциональное и логическое программирование (экзамен)
а.410 к.20
Макареня С.Н.




12.10-13.45 11.40-13.15









13.55-15.30 13.25-15.00

Языки программирования (экзамен)
а.601 к.20
Дадыкин А.К.
Программирование сетевых приложений (уст.лк)
а.503 к.20
Макареня С.Н.


Объектно-ориентированное программирование (экзамен)
а.410 к.20
Радкевич А.С.
15.40-17.15 15.10-16.45



Разработка приложений в визуальных средах (уст.лк)
а.212 к.20
Макареня С.Н.
Операционные системы и прикладное программное обеспечение (экзамен)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
Специальные главы высшей математики (уст.лк)
а.503 к.20
Напрасников В.В.
17.25-19.00 17.25-19.00

Объектно-ориентированное программирование (уст.лк)
а.504 к.20
Радкевич А.С.




Технология банковских операций (уст.лк)
а.410 к.20
Гутич И.И.
19.10-20.45 19.10-20.45





Системное программное обеспечение (уст.лк)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.


20.55-22.30 20.55-22.30









14.06.2019 (пятница)
8.30-10.05 8.00-9.35 Функциональное и логическое программирование (экзамен)
а.504 к.20
Макареня С.Н.


Объектно-ориентированное программирование (экзамен)
а.406 к.20
Радкевич А.С.


Операционные системы и прикладное программное обеспечение (экзамен)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
10.25-12.00 9.55-11.30

11.00 Функциональное и логическое программирование (контрольные работы)
а.410 к.20
Макареня С.Н.


Теория вероятностей и математическая статистика (экзамен)
а.503 к.20
Казакевич В.А.


12.10-13.45 11.40-13.15 Основы бизнеса и права в информационных технологиях (уст.лк)
а.410 к.20
Главницкая И.Н.
Функциональное и логическое программирование (консультация)
а.410 к.20
Макареня С.Н.
Основы бизнеса и права в информационных технологиях (уст.лк)
а.410 к.20
Главницкая И.Н.


Основы бизнеса и права в информационных технологиях (уст.лк)
а.410 к.20
Главницкая И.Н.
13.55-15.30 13.25-15.00 Основы защиты информации (уст.лк)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.


Основы защиты информации (уст.лк)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
Специальные главы высшей математики (уст.лк)
а.503 к.20
Напрасников В.В.
Основы защиты информации (уст.лк)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
15.40-17.15 15.10-16.45 Спецмодуль «Философия» «Логика»(уст.лк)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
17.25-19.00 17.25-19.00









19.10-20.45 19.10-20.45









20.55-22.30 20.55-22.30









15.06.2019 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35 Веб-технологии (уст.лк)
Акт.зал к.9
Кондратёнок Е.В.
Функциональное и логическое программирование (экзамен)
а.507 к.11
Макареня С.Н.
9.00 Компьютерные сети (экзамен)
а.112 к.9
Русак Л.В.
Компьютерные информационные технологии (уст.лк)
а.503 к.20
Лобатый А.А.


10.25-12.00 9.55-11.30 Операционные системы (уст.лк)
Акт.зал к.9
Кондратёнок Е.В.




Системный анализ и исследование операций (уст.лк)
а.503 к.20
Лобатый А.А.


12.10-13.45 11.40-13.15 Базы данных (уст.лк)
Акт.зал к.9
Бухвалова И.А.
Компьютерные сети (уст.лк)
а.112 к.9
Русак Л.В.
Базы данных (уст.лк)
Акт.зал к.9
Бухвалова И.А.
Объектно-ориентированное программирование (уст.лк)
а.503 к.20
Радкевич А.С.
Системное программное обеспечение (уст.лк)
а.308 к.9
Кондратёнок Е.В.
13.55-15.30 13.25-15.00 Методы и алгоритмы компьютерной графики (уст.лк)
Акт.зал к.9
Анцыпов Н.А.


Базы и банки данных (уст.лк)
а.308 к.9
Бухвалова И.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Проектирование аппаратно-программных средств (уст.лк)
Акт.зал к.9
Анцыпов Н.А.








17.25-19.00 17.25-19.00









19.10-20.45 19.10-20.45









20.55-22.30 20.55-22.30










РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения четвёртого курса специальностей 1-40 05 01, 1-53 01 02 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения четвёртого курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальностей 1-40 05 01, 1-53 01 02
2018/2019 учебного года.
Дата/
День
K20 K11 41703115 41704115
08.06.2019 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35 Тестирование и отладка программного обеспечения (контрольные работы)
а.212 к.20
Попова Ю.Б.


10.25-12.00 9.55-11.30 Тестирование и отладка программного обеспечения (консультация) до 11.00
а.503 к.20
Попова Ю.Б.


12.10-13.45 11.40-13.15 Разработка веб-приложений (контрольные работы)
а.503 к.20
Кондратёнок Е.В.


13.55-15.30 13.25-15.00 Разработка веб-приложений (консультация)
а.503 к.20
Кондратёнок Е.В.
Системы безопасности финансовых и торговых операций (контрольные работы)
а.408 к.20
Гутич И.И.
15.40-17.15 15.10-16.45

Системы безопасности финансовых и торговых операций (консультация)
а.408 к.20
Гутич И.И.
17.25-19.00 17.25-19.00



19.10-20.45 19.10-20.45



20.55-22.30 20.55-22.30



09.06.2019 (воскресенье)
8.30-10.05 8.00-9.35



10.25-12.00 9.55-11.30 Разработка веб-приложений (экзамен)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.
Системы безопасности финансовых и торговых операций (экзамен)
а.410 к.20
Гутич И.И.
12.10-13.45 11.40-13.15



13.55-15.30 13.25-15.00 Разработка веб-приложений (уст.лк)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.
Автоматизация деятельности банков (уст.лк)
а.410 к.20
Гутич И.И.
15.40-17.15 15.10-16.45

Технические средства автоматизации финансовых и торговых операций (уст.лк)
а.410 к.20
Гутич И.И.
17.25-19.00 17.25-19.00



19.10-20.45 19.10-20.45



20.55-22.30 20.55-22.30



10.06.2019 (понедельник)
8.30-10.05 8.00-9.35



10.25-12.00 9.55-11.30

Обработка информации по офинансовым и торговым операциям (защита курсовых работ)
а.410 к.20
Снисаренко С.В.
12.10-13.45 11.40-13.15 Технология проектирования информационных систем (контрольные работы)
а.410 к.20
Новиков С.О.
Обработка информации по офинансовым и торговым операциям (консультация)
а.410 к.20
Снисаренко С.В.
13.55-15.30 13.25-15.00 Технология проектирования информационных систем (консультация)
а.410 к.20
Новиков С.О.


15.40-17.15 15.10-16.45



17.25-19.00 17.25-19.00



19.10-20.45 19.10-20.45



20.55-22.30 20.55-22.30



11.06.2019 (вторник)
8.30-10.05 8.00-9.35 Технология проектирования информационных систем (экзамен)
а.30 к.7
Новиков С.О.
Обработка информации по офинансовым и торговым операциям (экзамен)
а.308 к.6
Снисаренко С.В.
10.25-12.00 9.55-11.30



12.10-13.45 11.40-13.15

Проектирование автоматизированных информационных систем (уст.лк)
а.221 к.6
Новиков С.О.
13.55-15.30 13.25-15.00



15.40-17.15 15.10-16.45



17.25-19.00 17.25-19.00



19.10-20.45 19.10-20.45



20.55-22.30 20.55-22.30



12.06.2019 (среда)
8.30-10.05 8.00-9.35

Базы и банки данных (защита курсовых проектов)
а.504 к.20
Бухвалова И.А.
10.25-12.00 9.55-11.30

Базы и банки данных (консультация)
а.503 к.20
Бухвалова И.А.
12.10-13.45 11.40-13.15 Основы защиты информации (уст.лк)
а.406 к.20
Голиков В.Ф.
13.55-15.30 13.25-15.00 Экономика предприятия (уст.лк)
а.503 к.20
Соболенко И.А.
15.40-17.15 15.10-16.45



17.25-19.00 17.25-19.00



19.10-20.45 19.10-20.45



20.55-22.30 20.55-22.30



13.06.2019 (четверг)
8.30-10.05 8.00-9.35 Тестирование и отладка программного обеспечения (экзамен)
а.410 к.20
Попова Ю.Б.


10.25-12.00 9.55-11.30



12.10-13.45 11.40-13.15 Системы управления базами данных (защита курсовых работ)
а.504 к.20
Бухвалова И.А.


13.55-15.30 13.25-15.00 Системы управления базами данных (консультация)
а.504 к.20
Бухвалова И.А.


15.40-17.15 15.10-16.45

Базы и банки данных (экзамен)
а.504 к.20
Бухвалова И.А.
17.25-19.00 17.25-19.00



19.10-20.45 19.10-20.45



20.55-22.30 20.55-22.30



14.06.2019 (пятница)
8.30-10.05 8.00-9.35 Системы управления базами данных (экзамен)
а.408 к.20
Бухвалова И.А.


10.25-12.00 9.55-11.30



12.10-13.45 11.40-13.15



13.55-15.30 13.25-15.00 Разработка программного обеспечения для мобильных платформ (уст.лк)
а.504 к.20
Степанов В.Ю.


15.40-17.15 15.10-16.45 Методы и алгоритмы обработки изображений (уст.лк)
а.504 к.20
Старовойтов В.В.


17.25-19.00 17.25-19.00



19.10-20.45 19.10-20.45



20.55-22.30 20.55-22.30




РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения третьего курса специальностей 1-40 01 01, 1-40 05 01, 1-53 01 02 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения третьего курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальностей 1-40 01 01, 1-40 05 01, 1-53 01 02
2018/2019 учебного года.
Дата/
День
K20 K11 41702116 41702216 41703116 41703216 41704116 41704216
01.06.2019 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35











10.25-12.00 9.55-11.30



Системное программирование (защита курсовых проектов)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.






12.10-13.45 11.40-13.15 12.00 Распределённая и параллельная обработка данных (контрольные работы)
а.408 к.20
Русак Л.В.
Системное программирование (консультация)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.






13.55-15.30 13.25-15.00 Распределённая и параллельная обработка данных (консультация)
а.408 к.20
Русак Л.В.


14.40 Распределённая и параллельная обработка данных (контрольные работы)
а.408 к.20
Русак Л.В.
14.00 Технологии банковских операций (защита курсовых работ)
а.505 к.11б
Гутич И.И.


15.40-17.15 15.10-16.45





Распределённая и параллельная обработка данных (консультация)
а.408 к.20
Русак Л.В.
Технологии банковских операций (консультация)
а.505 к.11б
Гутич И.И.
16.00 Администрирование и программирование распределённых приложений (контрольные работы)
а.408 к.20
Русак Л.В.
17.25-19.00 17.25-19.00









Администрирование и программирование распределённых приложений (консультация)
а.408 к.20
Русак Л.В.
19.10-20.45 19.10-20.45











20.55-22.30 20.55-22.30











02.06.2019 (воскресенье)
8.30-10.05 8.00-9.35











10.25-12.00 9.55-11.30 10.00 Распределённая и параллельная обработка данных (экзамен)
а.504 к.20
Русак Л.В.




Технологии банковских операций (экзамен)
а.410 к.20
Гутич И.И.


12.10-13.45 11.40-13.15





12.30 Распределённая и параллельная обработка данных (экзамен)
а.504 к.20
Русак Л.В.




13.55-15.30 13.25-15.00







Системы безопасности финансовых и торговых операций (уст.лк)
а.410 к.20
Гутич И.И.
14.00 Администрирование и программирование распределённых приложений (экзамен)
а.504 к.20
Русак Л.В.
15.40-17.15 15.10-16.45







Администрирование и программирование распределённых приложений (уст.лк)
а.504 к.20
Русак Л.В.
Системы безопасности финансовых и торговых операций (уст.лк)
а.410 к.20
Гутич И.И.
17.25-19.00 17.25-19.00











19.10-20.45 19.10-20.45











20.55-22.30 20.55-22.30











03.06.2019 (понедельник)
8.30-10.05 8.00-9.35

Базы данных (защита курсовых работ)
а.410 к.20
Бухвалова И.А.
Программирование сетевых приложений (защита курсовых проектов)
а.504 к.20
Раджух М.А.


Аппаратное и программное обеспечение сетей (контрольные работы)
а.507 к.11б
Дербан А.Н.


10.25-12.00 9.55-11.30 Базы данных (консультация)
а.503 к.20
Бухвалова И.А.
Базы данных (консультация)
а.503 к.20
Бухвалова И.А.
Программирование сетевых приложений (консультация)
а.410 к.20
Раджух М.А.
Тестирование и отладка программного обеспечения (контрольные работы)
а.504 к.20
Попова Ю.Б.
Аппаратное и программное обеспечение сетей (консультация)
а.507 к.11б
Дербан А.Н.


12.10-13.45 11.40-13.15 Базы данных (контрольные работы)
а.504 к.20
Бухвалова И.А.




Тестирование и отладка программного обеспечения (консультация)
а.503 к.20
Попова Ю.Б.


11.40 Компьютерные информационные технологии (контрольные работы)
а.410 к.20
Раджух М.А.
13.55-15.30 13.25-15.00 14.30 Операционные системы и системное программирование (защита курсовых проектов)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.








Компьютерные информационные технологии (консультация)
а.504 к.20
Раджух М.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Операционные системы и системное программирование (консультация)
а.503 к.20
Кондратёнок Е.В.










17.25-19.00 17.25-19.00











19.10-20.45 19.10-20.45











20.55-22.30 20.55-22.30











04.06.2019 (вторник)
8.30-10.05 8.00-9.35 8.30 Операционные системы и системное программирование (экзамен)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
Базы данных (экзамен)
а.504 к.20
Бухвалова И.А.




Аппаратное и программное обеспечение сетей (экзамен)
а.507 к.11б
Дербан А.Н.


10.25-12.00 9.55-11.30





11.00 Тестирование и отладка программного обеспечения (экзамен)
а.410 к.20
Попова Ю.Б.




12.10-13.45 11.40-13.15 Объектно-ориентированные технологии и стандарты проектирования (контрольные работы)
а.410 к.20
Радкевич А.С.
Методы и алгоритмы компьютерной графики (контрольные работы)
а.503 к.20
Анцыпов Н.А.
13.00 Системное программирование (экзамен)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.


Программное обеспечение бухгалтерского учёта (уст.лк)
а.405 к.11б
Дербан А.Н.


13.55-15.30 13.25-15.00 Объектно-ориентированные технологии и стандарты проектирования (консультация)
а.503 к.20
Радкевич А.С.
14.30 Методы и алгоритмы компьютерной графики (консультация)
а.503 к.20
Анцыпов Н.А.


14.30 Технология проектирования информационных систем (контрольные работы)
а.504 к.20
Новиков С.О.


Компьютерные информационные технологии (экзамен)
а.410 к.20
Раджух М.А.
15.40-17.15 15.10-16.45





Технология проектирования информационных систем (консультация)
а.504 к.20
Новиков С.О.




17.25-19.00 17.25-19.00











19.10-20.45 19.10-20.45











20.55-22.30 20.55-22.30











05.06.2019 (среда)
8.30-10.05 8.00-9.35 Базы данных (экзамен)
а.410 к.20
Бухвалова И.А.


Программирование сетевых приложений (экзамен)
а.504 к.20
Раджух М.А.




Программное обеспечение бухгалтерского учёта (защита курсовых работ)
а.507 к.11б
Дербан А.Н.
10.25-12.00 9.55-11.30

11.00 Методы и алгоритмы компьютерной графики (экзамен)
а.410 к.20
Анцыпов Н.А.




Проектирование автоматизированных информационных систем (уст.лк)
а.503 к.20
Новиков С.О.
Программное обеспечение бухгалтерского учёта (консультация)
а.507 к.11б
Дербан А.Н.
12.10-13.45 11.40-13.15



Базы данных (контрольные работы)
а.504 к.20
Бухвалова И.А.
13.00 Технология проектирования информационных систем (экзамен)
а.410 к.20
Новиков С.О.
Компьютерные инфомационные технологии (контрольные работы)
а.503 к.20
Раджух М.А.


13.55-15.30 13.25-15.00

14.30 Разработка веб-приложений (контрольные работы)
а.503 к.20
Кондратёнок Е.В.
Базы данных (консультация)
а.503 к.20
Бухвалова И.А.


Компьютерные инфомационные технологии (консультация)
а.504 к.20
Раджух М.А.


15.40-17.15 15.10-16.45

Разработка веб-приложений (консультация)
а.503 к.20
Кондратёнок Е.В.


16.00 Разработка веб-приложений (контрольные работы)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.




17.25-19.00 17.25-19.00





Разработка веб-приложений (консультация)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.




19.10-20.45 19.10-20.45











20.55-22.30 20.55-22.30











06.06.2019 (четверг)
8.30-10.05 8.00-9.35 Объектно-ориентированные технологии и стандарты проектирования (экзамен)
а.410 к.20
Радкевич А.С.


Базы данных (экзамен)
а.504 к.20
Бухвалова И.А.




Программное обеспечение бухгалтерского учёта (экзамен)
а.507 к.11б
Дербан А.Н.
10.25-12.00 9.55-11.30











12.10-13.45 11.40-13.15 Базы данных (уст.лк)
а.504 к.20
Бухвалова И.А.


Методы и алгоритмы компьютерной графики (контрольные работы)
а.410 к.20
Анцыпов Н.А.




13.55-15.30 13.25-15.00



Методы и алгоритмы компьютерной графики (консультация)
а.410 к.20
Анцыпов Н.А.
Компьютерные инфомационные технологии (экзамен)
а.504 к.20
Раджух М.А.


15.40-17.15 15.10-16.45

Разработка веб-приложений (экзамен)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.


Методы и алгоритмы обработки изображений (уст.лк)
а.503 к.20
Старовойтов В.В.




17.25-19.00 17.25-19.00







Бухгалтерский учёт (контрольные работы)
а.436 к.1
Мелких Е.Г.


19.10-20.45 19.10-20.45







Бухгалтерский учёт (консультация)
а.436 к.1
Мелких Е.Г.


20.55-22.30 20.55-22.30











07.06.2019 (пятница)
8.30-10.05 8.00-9.35



Методы и алгоритмы компьютерной графики (экзамен)
а.410 к.20
Анцыпов Н.А.
8.00 Бухгалтерский учёт (экзамен)
а.308 к.20
Мелких Е.Г.
Базы и банки данных (защита курсовых проектов)
а.504 к.20
Бухвалова И.А.
10.25-12.00 9.55-11.30 Веб-технологии (уст.лк)
а.406 к.20
Кондратёнок Е.В.
Тестирование веб-ориентированных приложений (уст.лк)
а.504 к.20
Попова Ю.Б.






Базы и банки данных (консультация)
а.503 к.20
Бухвалова И.А.
12.10-13.45 11.40-13.15 Методы и алгоритмы компьютерной графики (уст.лк)
а.501 к.20
Анцыпов Н.А.
Надёжность программного обеспечения (уст.лк)
а.408 к.20
Попова Ю.Б.
Сетевые технологии и администрирование операционных систем (уст.лк)
а.410 к.20
Раджух М.А.
Системы управления базами данных (уст.лк)
а.214. к.20
Бухвалова И.А.
11.30 Системное программное обеспечение (контрольные работы)
а.503 к.20
Кондратёнок Е.В.
Автоматизация деятельности банков (уст.лк)
а.504 к.20
Гутич И.И.
13.55-15.30 13.25-15.00 Проектирование аппаратно-программных средств (уст.лк)
а.501 к.20
Анцыпов Н.А.
Разработка веб-приложений (уст.лк)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
Системы управления базами данных (уст.лк)
а.503 к.20
Бухвалова И.А.
Разработка веб-приложений (уст.лк)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
Системное программное обеспечение (консультация)
а.503 к.20
Кондратёнок Е.В.
Технические средства автоматизации финансовых и торговых операций (уст.лк)
а.504 к.20
Гутич И.И.
15.40-17.15 15.10-16.45

Базы данных в Internet (уст.лк)
а.410 к.20
Хвитько Е.А.


Современные информационные технологии (уст.лк)
а.504 к.20
Гутич И.И.




17.25-19.00 17.25-19.00











19.10-20.45 19.10-20.45











20.55-22.30 20.55-22.30











08.06.2019 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35





Разработка веб-приложений (экзамен)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.


Базы и банки данных (экзамен)
а.410 к.20
Бухвалова И.А.
10.25-12.00 9.55-11.30 Компьютерные системы и сети (уст.лк)
а.308 к.20
Русак Л.В.
Системы автоматического управления (уст.лк)
а.504 к.20
Лобатый А.А.




Базы и банки данных (уст.лк)
а.410 к.20
Бухвалова И.А.


12.10-13.45 11.40-13.15 Метрология, стандартизация и сертификация в информационных технологиях (уст.лк)
а.308 к.20
Русак Л.В.
Технология разработки программного обеспечения (уст.лк)
а.504 к.20
Рыбак В.А.
Метрология, стандартизация и сертификация в информационных технологиях (уст.лк)
а.308 к.20
Русак Л.В.


Метрология, стандартизация и сертификация в информационных технологиях (уст.лк)
а.308 к.20
Русак Л.В.
Обработка информации по финансовым и торговым операциям (уст.лк)
а.410 к.20
Снисаренко С.В.
13.55-15.30 13.25-15.00

Разработка программного обеспечения для мобильных платформ (уст.лк)
а.504 к.20
Степанов В.Ю.
Распределённая и параллельная обработка данных (уст.лк)
а.503 к.20
Русак Л.В.
Разработка программного обеспечения для мобильных платформ (уст.лк)
а.504 к.20
Степанов В.Ю.
Электронная коммерция (уст.лк)
а.308 к.20
Снисаренко С.В.
15.40-17.15 15.10-16.45

Экономика предприятия (уст.лк)
а.308 к.20
Соболенко И.А.
Программирование на языке Java (уст.лк)
а.504 к.20
Степанов В.Ю.
Экономика предприятия (уст.лк)
а.308 к.20
Соболенко И.А.


Экономика предприятия (уст.лк)
а.308 к.20
Соболенко И.А.
17.25-19.00 17.25-19.00











19.10-20.45 19.10-20.45











20.55-22.30 20.55-22.30












РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения первого курса специальностей 1-40 01 01, 1-40 05 01, 1-53 01 02 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения первого курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальностей 1-40 01 01, 1-40 05 01, 1-53 01 02
2018/2019 учебного года.
Дата/
День
K20 41702218 41703118 41703218 41704218
25.05.2019 (суббота)
8.30-10.05 9.00 Немецкий язык (контрольные работы)
а.504 к.20
Голикова А.Е.
10.25-12.00 Немецкий язык (консультация)
а.504 к.20
Голикова А.Е.
12.10-13.45 13.00 Основы алгоритмизации и программирования (защита курсовых работ)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.
13.55-15.30 Основы алгоритмизации и программирования (консультация)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.
15.40-17.15







17.25-19.00







19.10-20.45







20.55-22.30







26.05.2019 (воскресенье)
8.30-10.05 09.00 Основы алгоритмизации и программирования (экзамен)
а.410 к.20
Кондратёнок Е.В.
10.25-12.00







12.10-13.45 Высшая математика (контрольные работы)
а.410 к.20
Казакевич В.А.
13.55-15.30 Высшая математика (консультация)
а.410 к.20
Казакевич В.А.
15.40-17.15







17.25-19.00







19.10-20.45







20.55-22.30







27.05.2019 (понедельник)
8.30-10.05







10.25-12.00 10.30 Немецкий язык (экзамен)
а.504 к.20
Голикова А.Е.
12.10-13.45







13.55-15.30 14.00 Физика (контрольные работы)
а.504 к.20
Бояршинова О.А.
15.40-17.15 Физика (консультация)
а.503 к.20
Бояршинова О.А.
17.25-19.00







19.10-20.45







20.55-22.30







28.05.2019 (вторник)
8.30-10.05 9.00 Физика (экзамен)
а.410 к.20
Бояршинова О.А.
10.25-12.00







12.10-13.45 Теория информации (уст.лк)
а.410 к.20
Бояршинова О.А.
Операционные системы (уст.лк)
а.504 к.20
Кондратёнок Е.В.
Компьютерные методы математического моделирования (уст.лк)
а.503 к.20
Напрасников В.В.
13.55-15.30 Разработки приложений в визуальных средах (уст.лк)
а.504 к.20
Раджух М.А.


Физика (уст.лк)
а.503 к.20
Бояршинова О.А.
15.40-17.15 Теория информации (уст.лк)
а.504 к.20
Бояршинова О.А.






17.25-19.00







19.10-20.45







20.55-22.30







29.05.2019 (среда)
8.30-10.05







10.25-12.00 10.00 Высшая математика (экзамен)
а.504 к.20
Казакевич В.А.
12.10-13.45







13.55-15.30 Высшая математика (уст.лк)
а.504 к.20
Казакевич В.А.
15.40-17.15 Организация и функционирование ЭВМ и ПУ (уст.лк)
а.504 к.20
Новиков С.О.
17.25-19.00







19.10-20.45







20.55-22.30







30.05.2019 (четверг)
8.30-10.05 Языки программирования (уст.лк)
а.410 к.20
Дадыкин А.К.


Языки программирования (уст.лк)
а.410 к.20
Дадыкин А.К.


10.25-12.00 Функциональное и логическое программирование (уст.лк)
а.410 к.20
Макареня С.Н.
Языки программирования (уст.лк)
а.504 к.20
Дадыкин А.К.
Функциональное и логическое программирование (уст.лк)
а.410 к.20
Макареня С.Н.


12.10-13.45 Интегрированный модуль «Философия» Философия (уст.лк)
а.410 к.20
Александренков Ю.В.
13.55-15.30 14.00 Английский язык (контрольные работы)
а.410 к.20
Шапаренко А.А.
15.40-17.15 Английский язык (консультация)
а.410 к.20
Шапаренко А.А.
17.25-19.00





Операционные системы и прикладное программное обеспечение (уст.лк)
а.410 к.20
Кондратенок Е.В.
19.10-20.45







20.55-22.30







31.05.2019 (пятница)
8.30-10.05







10.25-12.00







12.10-13.45 12.00 Английский язык (экзамен)
а.504 к.20
Шапаренко А.А.
13.55-15.30







15.40-17.15 ИМ «Философия» Основы психологии и педагогики (уст.лк)
а.504 к.20
Шапаренко А.А.
17.25-19.00







19.10-20.45







20.55-22.30







01.06.2019 (суббота)
8.30-10.05 Объектно-ориентированные технологии программирования и стандарты проектирования (уст.лк)
а.504 к.20
Радкевич А.С.


Системное программирование (уст.лк)
а.410 к.20
Кондратенок Е.В.
Системный анализ и исследование операций (уст.лк)
а.410 к.20
Лобатый А.А.
10.25-12.00 Метрология, стандартизация и сертификация в информационных технологиях (уст.лк)
а.504 к.20
Русак Л.В.


Метрология, стандартизация и сертификация в информационных технологиях (уст.лк)
а.504 к.20
Русак Л.В.
12.10-13.45



Объектно-ориентированное программирование (уст.лк)
а.504 к.20
Радкевич А.С.
13.55-15.30







15.40-17.15







17.25-19.00







19.10-20.45







20.55-22.30








 

РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения третьего курса специальностей 1-25 01 07, 1-26 02 02 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения третьего курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальностей 1-25 01 07, 1-26 02 02
2018/2019 учебного года.
Дата/
День
K20 K11 41705116 41705216 41706216
08.06.2019 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30 Безопасные информационные технологии в экономике (контрольные работы)
а.501 к.20
Голиков В.Ф.
12.00 Уголовное право (за экономические преступления) (контрольные работы)
а.404 к.20
Главницкая И.Н.
Экономика организации (предприятия) (защита курсовых работ)
а.403 к.20
Соболенко И.А.
12.10-13.45 11.40-13.15 Безопасные информационные технологии в экономике (консультация)
а.501 к.20
Голиков В.Ф.
13.30 Уголовное право (за экономические преступления) (консультация)
а.404 к.20
Главницкая И.Н.
Экономика организации (предприятия) (консультация)
а.403 к.20
Соболенко И.А.
13.55-15.30 13.25-15.00

Организация труда и заработной платы (контрольные работы)
а.404 к.20
Зимницкая Л.В.
Безопасные информационные технологии в экономике (контрольные работы)
а.403 к.20
Голиков В.Ф.
15.40-17.15 15.10-16.45

Организация труда и заработной платы (консультация)
а.601 к.20
Зимницкая Л.В.
Безопасные информационные технологии в экономике (консультация)
а.403 к.20
Голиков В.Ф.
17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





09.06.2019 (воскресенье)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30





12.10-13.45 11.40-13.15





13.55-15.30 13.25-15.00





15.40-17.15 15.10-16.45





17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





10.06.2019 (понедельник)
8.30-10.05 8.00-9.35

9.00 Организация труда и заработной платы (экзамен)
а.408 к.20
Зимницкая Л.В.


10.25-12.00 9.55-11.30 9.55 Безопасные информационные технологии в экономике (экзамен)
а.308 к.20
Голиков В.Ф.




12.10-13.45 11.40-13.15



Экономика организации (предприятия) (экзамен)
а.403 к.20
Соболенко И.А.
13.55-15.30 13.25-15.00 Административное и трудовое право (уст.лк)
а.410 к.20
Главницкая И.Н.
Безопасные информационные технологии в экономике (контрольные работы)
а.501 к.20
Голиков В.Ф.


15.40-17.15 15.10-16.45

Безопасные информационные технологии в экономике (консультация)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
16.00 Финансы и финансовый менеджмент (контрольные работы)
а.410 к.20
Кондратьева Т.Н.
17.25-19.00 17.25-19.00



Финансы и финансовый менеджмент (консультация)
а.501 к.20
Кондратьева Т.Н.
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





11.06.2019 (вторник)
8.30-10.05 8.00-9.35



Безопасные информационные технологии в экономике (экзамен)
а.601 к.20
Голиков В.Ф.
10.25-12.00 9.55-11.30





12.10-13.45 11.40-13.15





13.55-15.30 13.25-15.00



Внутрифирменное планирование (контрольные работы)
а.501 к.20
Зимницкая Л.В.
15.40-17.15 15.10-16.45 15.40 Экономика организации (предприятия) (защита курсовых работ)
а.702 к.8
Соболенко И.А.
15.40 Уголовное право (за экономические преступления) (экзамен)
а.601 к.8
Главницкая И.Н.
Внутрифирменное планирование (консультация)
а.501 к.20
Зимницкая Л.В.
17.25-19.00 17.25-19.00 Экономика организации (предприятия) (консультация)
а.702 к.8
Соболенко И.А.




19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





12.06.2019 (среда)
8.30-10.05 8.00-9.35 Бухгалтерский учёт (контрольные работы)
а.801 к.8
Мелких Е.Г.
Безопасные информационные технологии в экономике (экзамен)
а.406 к.20
Голиков В.Ф.
Управление организацией (защита курсовых работ)
3п к.8
Аснович Н.Г.
10.25-12.00 9.55-11.30 Бухгалтерский учёт (консультация)
а.801 к.8
Мелких Е.Г.


Управление организацией (консультация)
3п к.8
Аснович Н.Г.
12.10-13.45 11.40-13.15 Финансы и финансовый рынок (уст.лк)
а.801 к.8
Кондратьева Т.Н.
12.10 Анализ хозяйственной деятельности (уст.лк)
3п к.8
Зайцева Н.В.
13.55-15.30 13.25-15.00 Налоги и налогооблажение (уст.лк)
а.801 к.8
Кондратьева Т.Н.


Право социального обеспечения (уст.лк)
3п к.8
Главницкая И.Н
15.40-17.15 15.10-16.45





17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





13.06.2019 (четверг)
8.30-10.05 8.00-9.35 Бухгалтерский учёт (экзамен)
а.308 к.9
Мелких Е.Г.




10.25-12.00 9.55-11.30



10.00 Управление организацией (экзамен)
а.308 к.17
Аснович Н.Г.
12.10-13.45 11.40-13.15 Менеджмент (стратегический) (уст.лк)
а.105 к.9
Семашко Ю.В.




13.55-15.30 13.25-15.00 Деньги, кредит, банки (уст.лк)
а.105 к.9
Янович П.А.
Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (уст.лк)
а.401 к.20
Сушкевич Н.С.


15.40-17.15 15.10-16.45

Внутрифирменное планирование (контрольные работы)
а.401 к.20
Зимницкая Л.В.
Коммерческий риск и теория принятия решений (уст.лк)
а.105 к.9
Тымуль Е.И.
17.25-19.00 17.25-19.00

Внутрифирменное планирование (консультация)
а.401 к.20
Зимницкая Л.В.
Организация труда (уст.лк)
а.105 к.9
Соболенко И.А.
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





14.06.2019 (пятница)
8.30-10.05 8.00-9.35

9.00 Внутрифирменное планирование (экзамен)
а.403 к.20
Зимницкая Л.В.
9.00 Финансы и финансовый менеджмент (экзамен)
а.601 к.20
Кондратьева Т.Н.
10.25-12.00 9.55-11.30





12.10-13.45 11.40-13.15 Экономика организации (предприятия) (экзамен)
а.501 к.20
Соболенко И.А.




13.55-15.30 13.25-15.00

Логистика (уст.лк)
а.601 к.20
Александренков Ю.В.
15.40-17.15 15.10-16.45

Основы управления интеллектуальной собственностью (уст.лк)
а.601 к.20
Главницкая И.Н
17.25-19.00 17.25-19.00

Административное и трудовое право (уст.лк)
а.406 к.20
Главницкая И.Н
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





15.06.2019 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30

Инвестиционное проектирование (уст.лк)
а.501 к.20
Соболенко И.А.
9.00 Внутрифирменное планирование (экзамен)

Зимницкая Л.В.
12.10-13.45 11.40-13.15

Экономика и управление инновациями (уст.лк)
а.501 к.20
Соболенко И.А.


13.55-15.30 13.25-15.00

Правовое регулирование хозяйственной деятельности (уст.лк)
а.501 к.20
Главницкая И.Н
Рынок труда (уст.лк)
а.410 к.20
Седнина М.А.
15.40-17.15 15.10-16.45



Конфликтология (уст.лк)
а.410 к.20
Тепликова Г.В.
17.25-19.00 17.25-19.00



Социология рынков (уст.лк)
а.410 к.20
Александренков Ю.В.
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30






РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения четвёртого курса специальности 1-25 01 07 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения четвёртого курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальности 1-25 01 07
2018/2019 учебного года.
Дата/
День
K20 41705115
08.06.2019 (суббота)
8.30-10.05

10.25-12.00 11.00 Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (контрольные работы)
а.503 к.20
Сушкевич Н.С.
12.10-13.45 Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (консультация)
а.212 к.20
Сушкевич Н.С.
13.55-15.30 Инвестиционное проектирование (контрольные работы)
а.212 к.20
Соболенко И.А.
15.40-17.15 15.00 Инвестиционное проектирование (консультация)
а.501 к.20
Соболенко И.А.
17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

09.06.2019 (воскресенье)
8.30-10.05

^^^10.25-12.00

12.10-13.45

13.55-15.30

15.40-17.15

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

10.06.2019 (понедельник)
8.30-10.05

^^^10.25-12.00 Инвестиционное проектирование (экзамен)
а.501 к.20
Соболенко И.А.
12.10-13.45

13.55-15.30 Организация труда и заработной платы (контрольные работы)
а.501 к.20
Зимницкая Л.В.
15.40-17.15 Организация труда и заработной платы (консультация)
а.501 к.20
Зимницкая Л.В.
17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

11.06.2019 (вторник)
8.30-10.05

^^^10.25-12.00 Организация труда и заработной платы (экзамен)
а.501 к.20
Зимницкая Л.В.
12.10-13.45

13.55-15.30

15.40-17.15

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

12.06.2019 (среда)
8.30-10.05 8.00 Основы управления интеллектуальной собственностью (уст.лк)
а.505 к.8
Главницкая И.Н.
^^^10.25-12.00 Анализ хозяйственной деятельности (уст.лк)
а.424 к.8
Зайцева Н.В.
12.10-13.45 Правовое регулирование хозяйственной деятельности (уст.лк)
а.424 к.8
Главницкая И.Н.
13.55-15.30

15.40-17.15

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

13.06.2019 (четверг)
8.30-10.05 Экономика ресурсосбережения и оценка ресурсоэффективности (экзамен)
а.601 к.20
Сушкевич Н.С.
^^^10.25-12.00

12.10-13.45 Внутрифирменное планирование (уст.лк)
а.308 к.20
Зимницкая Л.В.
13.55-15.30 Экономика и управление инновациями (уст.лк)
а.501 к.20
Соболенко И.А.
15.40-17.15

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30


РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения первого курса специальности 1-25 01 07 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения первого курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальности 1-25 01 07
2018/2019 учебного года.
Дата/
День
K20 K11 41705218
01.06.2019 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35 9.30 Немецкий язык (контрольные работы)
а.503 к.20
Голикова А.Е.
10.25-12.00 9.55-11.30 Немецкий язык (консультация)
а.503 к.20
Голикова А.Е.
12.10-13.45 11.40-13.15 12.30 Английский язык (контрольные работы)
а.501 к.20
Шапаренко А.А.
13.55-15.30 13.25-15.00 Английский язык (консультация)
а.501 к.20
Шапаренко А.А.
15.40-17.15 15.10-16.45

17.25-19.00 17.25-19.00

19.10-20.45 19.10-20.45

20.55-22.30 20.55-22.30

02.06.2019 (воскресенье)
8.30-10.05 8.00-9.35

^^10.25-12.00 9.55-11.30

12.10-13.45 11.40-13.15

13.55-15.30 13.25-15.00

15.40-17.15 15.10-16.45

17.25-19.00 17.25-19.00

19.10-20.45 19.10-20.45

20.55-22.30 20.55-22.30

03.06.2019 (понедельник)
8.30-10.05 8.00-9.35

^^10.25-12.00 9.55-11.30 10.00 Иностранный язык (экзамен)
а.501 \ а.214 к.20
Голикова А.Е. Шапаренко А.А.
12.10-13.45 11.40-13.15

13.55-15.30 13.25-15.00 14.00 Компьютерные информационные технологии (контрольные работы)
а.504 к.20
Раджух М.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Компьютерные информационные технологии (консультация)
а.410 к.20
Раджух М.А.
17.25-19.00 17.25-19.00

19.10-20.45 19.10-20.45

20.55-22.30 20.55-22.30

04.06.2019 (вторник)
8.30-10.05 8.00-9.35

^^10.25-12.00 9.55-11.30 10.00 Компьютерные информационные технологии (экзамен)
а.504 к.20
Раджух М.А.
12.10-13.45 11.40-13.15

13.55-15.30 13.25-15.00 14.00 Высшая математика (контрольные работы)
а.601 к.20
Казакевич В.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Высшая математика (консультация)
а.401 к.20
Казакевич В.А.
17.25-19.00 17.25-19.00

19.10-20.45 19.10-20.45

20.55-22.30 20.55-22.30

05.06.2019 (среда)
8.30-10.05 8.00-9.35

^^10.25-12.00 9.55-11.30 10.00 Высшая математика (экзамен)
а.212 к.20
Казакевич В.А.
12.10-13.45 11.40-13.15

13.55-15.30 13.25-15.00 14.00 Микроэкономика (контрольные работы)
а.501 к.20
Соболенко И.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Микроэкономика (консультация)
а.501 к.20
Соболенко И.А.
17.25-19.00 17.25-19.00

19.10-20.45 19.10-20.45

20.55-22.30 20.55-22.30

06.06.2019 (четверг)
8.30-10.05 8.00-9.35

^^10.25-12.00 9.55-11.30 10.00 Микроэкономика (экзамен)
а.501 к.20
Соболенко И.А.
12.10-13.45 11.40-13.15

13.55-15.30 13.25-15.00 13.55 Макроэкономика (уст.лк)
а.601 к.20
Соболенко И.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Высшая математика (уст.лк)
а.308 к.20
Казакевич В.А.
17.25-19.00 17.25-19.00 Компьютерная графика (уст.лк)
а.410 к.20
Анцыпов Н.А.
19.10-20.45 19.10-20.45

20.55-22.30 20.55-22.30

07.06.2019 (пятница)
8.30-10.05 8.00-9.35 ИМ «Философия» Основы психологии и педагогики(уст.лк)
а.439 к.1
Шапаренко А.А.
^^10.25-12.00 9.55-11.30 ИМ «Философия» Философия (уст.лк)
а.439 к.1
Александренков Ю.В.
12.10-13.45 11.40-13.15 Менеджмент (Основы менеджмента) (уст.лк)
а.447 к.1
Семашко Ю.В.
13.55-15.30 13.25-15.00 Статистика (уст.лк)
а.901 к.8
Манцерова Т.Ф.
15.40-17.15 15.10-16.45 Маркетинг (уст.лк)
а.701 к.8
Аснович Н.Г.
17.25-19.00 17.25-19.00

19.10-20.45 19.10-20.45

20.55-22.30 20.55-22.30


РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения второго курса специальностей 1-25 01 07, 1-26 02 02 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения второго курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальностей 1-25 01 07, 1-26 02 02
2018/2019 учебного года.
Дата/
День
K20 K11 41705217 41705417 41706217
25.05.2019 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30 Международная экономика (контрольные работы)
а.410 к.20
Соболенко И.А.


10.00 Деньги, кредит, банки (контрольные работы)
а.318 к.9
Янович П.А.
12.10-13.45 11.40-13.15 Международная экономика (консультация)
а.410 к.20
Соболенко И.А.


Деньги, кредит, банки (консультация)
а.320 к.9
Янович П.А.
13.55-15.30 13.25-15.00

Деньги, кредит, банки (контрольные работы)
а.308 к.9
Янович П.А.


15.40-17.15 15.10-16.45

Деньги, кредит, банки (консультация)
а.308 к.9
Янович П.А.


17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





26.05.2019 (воскресенье)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30



Ценообразование (контрольные работы)
а.504 к.20
Аснович Н.Г.
12.10-13.45 11.40-13.15



Ценообразование (консультация)
а.504 к.20
Аснович Н.Г.
13.55-15.30 13.25-15.00





15.40-17.15 15.10-16.45





17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





27.05.2019 (понедельник)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30 9.00 Международная экономика (экзамен)
а.318 к.9
Соболенко И.А.
9.55 Деньги, кредит, банки (экзамен)
а.320 к.9
Янович П.А.
9.00 Ценообразование (экзамен)
а.308 к.9
Аснович Н.Г.
12.10-13.45 11.40-13.15





13.55-15.30 13.25-15.00 13.55 Ценообразование (контрольные работы)
а.306 к.9
Аснович Н.Г.
13.55 Международная экономика (контрольные работы)
а.701 к.8
Соболенко И.А.
14.00 Управление персоналом (контрольные работы)
а.410 к.20
Седнина М.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Ценообразование (консультация)
а.306 к.9
Аснович Н.Г.
Международная экономика (консультация)
а.701 к.8
Соболенко И.А.
Управление персоналом (консультация)
а.410 к.20
Седнина М.А.
17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





28.05.2019 (вторник)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30 10.00 Высшая математика (контрольные работы)
а.504 к.20
Казакевич В.А.


10.00 Деньги, кредит, банки (экзамен)
а.406 к.20
Янович П.А.
12.10-13.45 11.40-13.15 12.10 Высшая математика (зачёт)
а.214 к.20
Казакевич В.А.




13.55-15.30 13.25-15.00 Деньги, кредит, банки (контрольные работы)
а.403 к.20
Янович П.А.
Высшая математика (контрольные работы)
а.410 к.20
Казакевич В.А.


15.40-17.15 15.10-16.45 Деньги, кредит, банки (консультация)
а.401 к.20
Янович П.А.
16.15 Высшая математика (зачёт)
а.410 к.20
Казакевич В.А.


17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





29.05.2019 (среда)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30 10.00 Ценообразование (экзамен)
а.601 к.20
Аснович Н.Г.
10.00 Международная экономика (экзамен)
а.212 к.20
Соболенко И.А.
10.00 Управление персоналом (экзамен)
а.410 к.20
Седнина М.А.
12.10-13.45 11.40-13.15





13.55-15.30 13.25-15.00

Ценообразование (контрольные работы)
а.410 к.20
Аснович Н.Г.
14.00 Статистика (контрольные работы)
а.330 к.2
Манцерова Т.Ф.
15.40-17.15 15.10-16.45

Ценообразование (консультация)
а.501 к.20
Аснович Н.Г.
Статистика (консультация)
а.330 к.2
Манцерова Т.Ф.
17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





30.05.2019 (четверг)
8.30-10.05 8.00-9.35



Психология управления (контрольные работы)
а.306 к.9
Шапаренко А.А.
10.25-12.00 9.55-11.30 9.00 Деньги, кредит, банки (экзамен)
а.314 к.9
Янович П.А.
9.00 Ценообразование (экзамен)
а.308 к.9
Аснович Н.Г.
Психология управления (консультация)
а.306 к.9
Шапаренко А.А.
12.10-13.45 11.40-13.15



Управление организацией (уст.лк)
а.302 к.9
Аснович Н.Г.
13.55-15.30 13.25-15.00 13.25 Менеджмент (стратегический) (уст.лк)
Акт.зал к.9
Семашко Ю.В.
Производственный менеджмент (уст.лк)
а.102 к.9
Карасёва М.Г.
15.40-17.15 15.10-16.45 Гражданское право (уст.лк)
Акт.зал к.9
Главницкая И.Н.


17.25-19.00 17.25-19.00 17.25 Бухгалтерский учет (уст.лк)
3П к.8
Мелких Е.Г.


19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





31.05.2019 (пятница)
8.30-10.05 8.00-9.35





10.25-12.00 9.55-11.30



9.00 Статистика (Экзамен)
а.906 к.8
Манцерова Т.Ф.
12.10-13.45 11.40-13.15





13.55-15.30 13.25-15.00 Финансы и финансовый рынок (уст.лк)
а.410 к.20
Кондратьева Т.Н.
13.55 Менеджмент качества (уст.лк)
а.501 к.20
Соболенко И.А.
15.40-17.15 15.10-16.45 Экономика организации (предприятия) (уст.лк)
а.410 к.20
Соболенко И.А.
Финансы и финансовый менеджмент (уст.лк)
а.401 к.20
Кондратьева Т.Н.
17.25-19.00 17.25-19.00



18.00 Бухгалтерский учет и анализ (уст.лк)
а.410 к.20
Мелких Е.Г.
19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30





01.06.2019 (суббота)
8.30-10.05 8.00-9.35



8.30 Психология управления (экзамен)
а.408 к.20
Шапаренко А.А.
10.25-12.00 9.55-11.30





12.10-13.45 11.40-13.15 Национальная экономика Беларуси (уст.лк)
а.601 к.20
Соболенко И.А.
13.55-15.30 13.25-15.00 Спецмодуль «Философия» Логика (уст.лк)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
15.40-17.15 15.10-16.45 Эконометрика и экономико-математические методы и модели (уст.лк)
а.410 к.20
Голиков В.Ф.
17.25-19.00 17.25-19.00





19.10-20.45 19.10-20.45





20.55-22.30 20.55-22.30






РАСПИСАНИЕ занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения первого курса специальности 1-25 01 07 МИДО
РАСПИСАНИЕ
занятий и экзаменов студентов заочной формы обучения первого курса Международного института дистанционного образования Белорусского национального технического университета
специальности 1-25 01 07
2018/2019 учебного года г. Борисов
Дата/
День
41705418
25.05.2019 (суббота)
8.00-9.35

9.55-11.30 09.20 Высшая математика (контрольные работы)
а.403
Казакевич В.А.
11.40-13.15 Высшая математика (консультация)
а.403
Казакевич В.А.
13.25-15.00 14.00 Высшая математика (экзамен)
а.403
Казакевич В.А.
15.10-16.45

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

26.05.2019 (воскресенье)
8.00-9.35

^^^^9.55-11.30

11.40-13.15

13.25-15.00

15.10-16.45

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

27.05.2019 (понедельник)
8.00-9.35

^^^^9.55-11.30 10.20 Компьютерные информационные технологии (контрольные работы)
а.405
Раджух М.А.
11.40-13.15 Компьютерные информационные технологии (консультация)
а.405
Раджух М.А.
13.25-15.00 14.00 Компьютерные информационные технологии (экзамен)
а.405
Раджух М.А.
15.10-16.45

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

28.05.2019 (вторник)
8.00-9.35

^^^^9.55-11.30 10.20 Микроэкономика (контрольные работы)
а.403
Соболенко И.А.
11.40-13.15 Микроэкономика (консультация)
а.403
Соболенко И.А.
13.25-15.00 14.00 Микроэкономика (экзамен)
а.403
Соболенко И.А.
15.10-16.45

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

29.05.2019 (среда)
8.00-9.35

^^^^9.55-11.30 13.30 Иностранный язык (контрольные работы)
а.403
Шапаренко А.А.
11.40-13.15 Иностранный язык (консультация)
а.403
Шапаренко А.А.
13.25-15.00 Иностранный язык (экзамен)
а.403
Шапаренко А.А.
15.10-16.45

17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

30.05.2019 (четверг)
8.00-9.35 УСТАНОВОЧНЫЕ ЛЕКЦИИ В Г. МИНСК

^^^^9.55-11.30 Высшая математика (уст.лк)
а.105 к.9
Казакевич В.А.
11.40-13.15 Менеджмент (основы менеджмента) (уст.лк)
а.314 к.9
Семашко Ю.Б.
13.25-15.00 Маркетинг (уст.лк)
а.306 к.9
Аснович Н.Г.
15.10-16.45 Статистика (уст.лк)
а.306 к.9
Манцерова Т.Ф.
17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30

31.05.2019 (пятница)
8.00-9.35

^^^^9.55-11.30 10.25 ИМ "Философия" Основы психологии и педагогики (уст.лк)
а.410 к.20
Шапаренко А.А.
11.40-13.15 Макроэкономика (уст.лк)
а.410 к.20
Соболенко И.А.
13.25-15.00 Компьютерная графика (уст.лк)
а.503 к.20
Анцыпов Н.А.
15.10-16.45 ИМ "Философия" Философия (уст.лк)
а.501 к.20
Александренков Ю.В.
17.25-19.00

19.10-20.45

20.55-22.30


 

 


Магистрантам

 

График зачётов магистрантов дневной формы получения образования ИТУ 2 семестра

Расписание экзаменнационной сессии магистрантов заочной формы (июнь)

Расписание экзаменнационной сессии магистрантов дневной формы (июнь)

 

 

Какая сейчас неделя?
Номер недели:
weekNumber

Общий график:
week Numbers

 

Сколько дней до следующей сессии?
Счётчик дней до сессий
ИТУ ИСиТ
Курс Дней Курс Дней
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
1 Борисов