ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

doskaobyavleniy1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ


Факультет

student

Информация по заселению в общежитие студентов 1-го курса МСФ

spisok

Вниманию студентов 1-го курса МСФ!

 

spisok

Вниманию студентов 1-го курса МСФ!

 

  1. Сбор студентов 1 сентября в 920 перед входом в корпус №6 БНТУ (машиностроительный факультет).
  2. Старостам групп собраться в 910 в деканате (корпус 6, ауд.209).
  3. В 1000 состоится торжественная линейка «Первокурсник-2018».
  4. В 1230 в актовом зале учебного корпуса №11 состоится собрание студентов-первокурсников.
  5. Расписание занятий студентов 1-го курса находится на первом этаже главного учебного корпуса и на сайте www.bntu.by.

Список группы 1 курса. Набор 2018 год Скачать (~ 200kb, doc)>>>

 

Специальность 1-27 01 01
«Экономика и организация производства»

Специальность 1-55 01 03
«Компьютерная мехатроника»

Специальность 1-36 01 03
«Технологическое оборудование машиностроительного производства»

Специальность 1-53 01 01
«Автоматизация технологических процессов и производств (по направлениям)»

Специальность 1 - 55 01 02
«Интегральные сенсорные системы»

Специальность 1-36 01 01
«Технология машиностроения»


1 курс Специальность 1-27 01 01 «Экономика и организация производства»

Направление 1-27 01 01 01 «Экономика и организация производства» (машиностроение)

Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

Группа 10302118

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Авсиевич Никита Андреевич

2.

Зарецкий Артём Валерьевич

3.

Землянская Александра Геннадьевна

4.

Ильвинская Алеся Александровна

5.

Казыдуб Никита Васильевич

6.

Капориков Никита Юрьевич

7.

Качановский Владислав Русланович

8.

Козачук Сергей Иванович - староста

9.

Крапивницкий Даниил Александрович

10.

Лашук Кристина Андреевна

11.

Луговой Антон Олегович

12.

Мацкевич Анастасия Дмитриевна

13.

Пармон Анастасия Сергеевна

14. .

Примако Владислав Сергеевич

15.

Русецкий Даниил Сергеевич

16.

Сак Татьяна Владимировна

17.

Сташёнок Кирилл Александрович

18.

Суходольский Даниил Александрович

19.

Сучков Николай Михайлович

20.

Щаснович Арина Дмитриевна


 

Специальность 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства»

Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

Группа 10305118

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Авраменко Анатолий Владимирович

2.

Алехнович Наталья Георгиевна

3.

Балобан Дмитрий Сергеевич

4.

Боровик Иван Александрович

5.

Бурдыко Игорь Олегович

6.

Длугаш Станислав Александрович

7.

Камышов Максим Сергеевич

8.

Кашко Михаил Андреевич

9.

Козловский Сергей Евгеньевич- староста

10.

Козырева Елизавета Александровна

11.

Крючков Денис Юрьевич

12.

Куликов Илья Сергеевич

13.

Паращенко Ксения Михайловна

14.

Семенюга Валерий Сергеевич

15.

Степанюк Павел Александрович

16.

Татур Александр Анатольевич

17.

Тимошкин Иван Андреевич

18.

Хваль Александр Сергеевич

19.

Цепков Михаил Дмитриевич

20.

Шубич Глеб Юрьевич


Группа 10305218

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Говорень Андрей Дмитриевич

2.

Гончаров Евгений Максимович

3.

Дубровский Евгений Олегович

4.

Евдокимов Максим Александрович

5.

Жуковский Никита Валерьевич

6.

Ишкуло Павел Юрьевич

7.

Калинин Алексей Максимович

8.

Комаровский Тимур Русланович

9.

Куропаткин Максим Александрович

10.

Кухаренок Роман Сергеевич

11.

Ломонос Павел Игоревич

12.

Макущенко Игорь Евгеньевич

13.

Мозгов Андрей Владимирович

14.

Осадчий Евгений Николаевич

15.

Самосюк Станислав Викторович- староста

16.

Самусевич Евгений Андреевич

17.

Синельник Иван Викторович

18.

Трищ Даниил Тарасович

19.

Шахович Алексей Дмитриевич

20.

Шпакевич Дмитрий Алексеевич


 

Специальность 1-55 01 03 «Компьютерная мехатроника»

Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

Группа 10309118

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Андреев Тимур Михайлович

2.

Большаков Алексей Олегович

3.

Борщевский Антон Александрович

4.

Бузук Алексей Анатольевич

5.

Винников Владислав Юрьевич

6.

Гурский Антон Олегович

7.

Жуковец Валентин Денисович

8.

Зименков Максим Александрович

9.

Игнатюк Никита Сергеевич

10.

Касинюк Вадим Витальевич

11.

Куделько Валентин Васильевич

12.

Курбанов Станислав Андреевич

13.

Лущ Евгений Николаевич

14.

Макота Илья Сергеевич

15.

Мышковец Максим Александрович

16.

Павлович Юрий Евгеньевич

17.

Покотыло Софья Вадимовна- староста

18.

Пытькин Роман Сергеевич

19.

Саенко Климентий Борисович

20.

Сморщёк Александр Юрьевич

21.

Хаванский Никита Игоревич

22.

Щербатюк Иван Евгеньевич

23.

Яцинович Наталья Сергеевна

 

 

Специальность 1 - 55 01 02 «Интегральные сенсорные системы»

Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

Группа 10307118

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Асецкий Евгений Петрович

2.

Бакач Даниил Александрович

3.

Безмен Егор Юрьевич

4.

Бычков Никита Андреевич

5.

Гефлих Дмитрий Сергеевич

6.

Гильнич Денис Сергеевич

7.

Ермоленко Егор Денисович

8.

Заховаев Максим Константинович

9.

Казючиц Владислав Андреевич

10.

Кнырко Вадим Сергеевич

11.

Лоско Елена Владимировна- староста

12.

Микулич Михаил Александрович

13.

Муха Егор Анатольевич

14.

Николаев Андрей Михайлович

15.

Николаев Владислав Николаевич

16.

Перминов Артем Вячеславович

17.

Прокулевич Анна Олеговна

18.

Сиротко Кирилл Валерьевич

19.

Удгова Татьяна Андреевна

20.

Циммерман Даниил Витальевич

21.

Цуканов Никита Геннадьевич

22.

Яровой Виктор Геннадьевич

 

 

Специальность 1-53 01 01 «Автоматизация технологических процессов и производств (по направлениям)»

Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

Группа 10303118

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Богушевич Егор Игоревич

2.

Гончарко Олег Леонидович

3.

Зайцев Никита Эдуардович

4.

Захаревский Александр Владиславович

5.

Карачун Дмитрий Иванович

6.

Каштальян Максим Дмитриевич

7.

Клемпач Николай Александрович

8.

Ковалев Антон Олегович

9.

Крук Максим Дмитриевич

10.

Левчук Дмитрий Эдуардович

11.

Лещенко Эдуард Михайлович

12.

Линник Юрий Сергеевич- староста

13.

Липский Иоанн Геннадьевич

14.

Натурьев Илья Юрьевич

15.

Онуфрейчик Андрей Дмитриевич

16.

Рудницкий Андрей Юрьевич

17.

Степанов Михаил Андреевич

18.

Тутубалин Алексей Алексеевич

19.

Чехов Антон Павлович

20.

Чумак Анастасия Александровна

21.

Ядловский Николай Игоревич

22.

Ярцев Юрий Андреевич

 

 

Специальность 1-36 01 01 «Технология машиностроения»

Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

Группа 10301118

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Алексейчик Константин Александрович

2.

Вилькицкий Владислав Дмитриевич

3.

Гуцалюк Денис Тарасович

4.

Дигаленя Иван Константинович

5.

Емельяненко Иван Александрович

6.

Жулего Александр Дмитриевич

7.

Зорько Артём Михайлович- староста

8.

Квачёнок Никита Алексеевич

9.

Ковальчик Максим Олегович

10.

Ковзель Владимир Андреевич

11.

Кондратович Илья Сергеевич

12.

Лукша Евгений Викторович

13.

Песецкий Юрий Дмитриевич

14.

Пискун Александр Анатольевич

15.

Рачков Сергей Васильевич

16.

Ревинский Дмитрий Андреевич

17.

Слышов Владислав Владимирович

18.

Ставицкий Алексей Анатольевич

19.

Тетера Алексей Викторович

20.

Тимошенко Константин Денисович

21.

Тумиковский Вячеслав Витальевич

22.

Чирский Антон Дмитриевич

23.

Шелест Дмитрий Александрович

24.

Шуппо Артём Витальевич

25.

Яковицкий Сергей Александрович


 

 

Группа 10301218

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Артёменко Алина Александровна

2.

Бильдюкевич Елена Викторовна

3.

Борисевич Сергей Викторович

4.

Босяков Александр Владимирович

5.

Бухал Иван Павлович

6.

Василенко Егор Владимирович

7.

Глаздовский Константин Александрович

8.

Дубина Руслан Геннадьевич

9.

Ерёменков Леонид Константинович

10.

Карпов Алексей Николаевич

11.

Керель Анна Дмитриевна- староста

12.

Лукашеня Владислав Борисович

13.

Лутковский Дмитрий Сергеевич

14.

Матусевич Никита Дмитриевич

15.

Обухович Антон Викторович

16.

Пратюк Вячеслав Александрович

17.

Санкевич Дмитрий Александрович

18.

Симонович Кирилл Иванович

19.

Соловьёв Владислав Андреевич

20.

Терещенко Павел Алексеевич

21.

Усс Павел Валерьевич

22.

Фурс Максим Сергеевич

23.

Чайко Егор Сергеевич

24.

Шипко Алексей Павлович

25.

Ярец Евгений Павлович

 


 

Группа 10301318

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Алипов Артём Олегович

2.

Ашомко Андрей Викторович

3.

Барташевич Павел Алексеевич

4.

Борисов Ростислав Владимирович

5.

Борисюк Дмитрий Сергеевич

6.

Вилимок Илья Владимирович

7.

Воронович Александр Николаевич

8.

Добриян Вадим Александрович- староста

9.

Ермаков Александр Алексеевич

10.

Завадский Роман Сергеевич

11.

Измайлов Павел Денисович

12.

Карпиеня Дмитрий Андреевич

13.

Круковский Антон Иосифович

14.

Лукашевич Андрей Владимирович

15.

Лутченко Даниил Викторович

16.

Мельник Владимир Вартанович

17.

Молчанов Денис Сергеевич

18.

Протас Олег Иванович

19.

Сергеев Павел Геннадьевич

20.

Смокат Алексей Жанович

21.

Суходольский Андрей Сергеевич

22.

Федорчук Роман Сергеевич

23.

Хотаб Кирилл Андреевич

24.

Чайковский Артур Андреевич

25.

Шишко Юрий Васильевич

 

student

Информация по заселению в общежитие студентов 1-го курса МСФ

 

1. Заселение студентов 1-го курса МСФ будет проводиться 29.08-31.08 2018 года в общежитии № 6 БНТУ по адресу: г. Минск ул. Я.Коласа 26 (ст. метро «Академия Наук»)
2. Ознакомьтесь со списками студентов, которым приказом по БНТУ предоставлены места проживания в общежитии. Спотреть>>> Скачать>>>
3. Рекомендуемый график заселения следующий:
29.08. – студенты с фамилиями, начинающимися с буквы «А» по «И»
30.08. – студенты с фамилиями, начинающимися с буквы «К» по «П»
31.08. – студенты с фамилиями, начинающимися с буквы «Р» по «Я»
4. При себе иметь паспорт и 5 фото 3*4.
5. Дальнейший порядок оформления необходимых документов для заселения будет предоставлен в общежитии № 6. Спотреть>>> Скачать>>>
6. В случае возникновения непредвиденных ситуаций обращаться в деканат МСФ (а.209. корпус 6, тел. 292-41-01, 292-94-07)

 

Перечень документов, необходимых для заселения в общежитие:
1.Паспорт
2. Справка флюорография (18-й учебный корпус, здравпункт).
3. 5 цветные фотографии размером 3х4 см.
4. Оплата за пропуск
на сумму 1 рубль 29 копеек в отделении АСБ «Беларусбанк».
р/с BY69 AKBB 3632 9016 3601 3550 0000
Ф-л 529 «Белсвязь» ОАО «АСБ Беларусбанк»
БИК AKBB BY 21529 г.Минск
УНП 100 354 447
ОКПО 02 071 903
5. Оплата за проживание9,80 руб. за месяц, р/с BY34 АКВВ 3642 9163 6014 6550 0000
6. Оплата за регистрацию (для лиц, достигших возраста 18 лет) –
сумма 12,25 руб, р/с BBY 04AKBB 3602 9110 1000 4000 0000 УНП – 1000 60276
AKBBY2X
Код платежа – 03002 ул. Я.Коласа, д.26

 

 

п/п
Фамилия, имя, отчество Группа № общежития
1 Авраменко Анатолий Владимирович 10305118 общежитие № 6
2 Алексейчик Константин Александрович 10301118 общежитие № 6
3 Алипов Артём Олегович 10301318 общежитие № 6
4 Андреев Тимур Михайлович 10309118 общежитие № 6
5 Артёменко Алина Александровна 10301218 общежитие № 6
6 Ашомко Андрей Викторович 10301318 общежитие № 6
7 Балобан Дмитрий Сергеевич 10305118 общежитие № 6
8 Барташевич Павел Алексеевич 10301318 общежитие № 6
9 Богушевич Егор Игоревич 10303118 общежитие № 6
10 Большаков Алексей Олегович 10309118 общежитие № 6
11 Борисевич Сергей Викторович 10301218 общежитие № 6
12 Борисов Ростислав Владимирович 10301318 общежитие № 6
13 Борисюк Дмитрий Сергеевич 10301318 общежитие № 6
14 Боровик Иван Александрович 10305118 общежитие № 6
15 Борщевский Антон Александрович 10309118 общежитие № 6
16 Босяков Александр Владимирович 10301218 общежитие № 6
17 Бузук Алексей Анатольевич 10309118 общежитие № 6
18 Бурдыко Игорь Олегович 10305118 общежитие № 6
19 Бухал Иван Павлович 10301218 общежитие № 6
20 Бычков Никита Андреевич 10307118 общежитие № 6
21 Василенко Егор Владимирович 10301218 общежитие № 6
22 Вилимок Илья Владимирович 10301318 общежитие № 6
23 Вилькицкий Владислав Дмитриевич 10301118 общежитие № 6
24 Винников Владислав Юрьевич 10309118 общежитие № 6
25 Воронович Александр Николаевич 10301318 общежитие № 6
26 Глаздовский Константин Александрович 10301218 общежитие № 6
27 Гончарко Олег Леонидович 10303118 общежитие № 6
28 Гончаров Евгений Максимович 10305218 общежитие № 6
29 Гуцалюк Денис Тарасович 10301118 общежитие № 6
30 Дигаленя Иван Константинович 10301118 общежитие № 6
31 Длугаш Станислав Александрович 10305118 общежитие № 6
32 Добриян Вадим Александрович 10301318 общежитие № 6
33 Дубина Руслан Геннадьевич 10301218 общежитие № 6
34 Емельяненко Иван Александрович 10301118 общежитие № 6
35 Ермоленко Егор Денисович 10307118 общежитие № 6
36 Жуковец Валентин Денисович 10309118 общежитие № 6
37 Жулего Александр Дмитриевич 10301118 общежитие № 6
38 Завадский Роман Сергеевич 10301318 общежитие № 6
39 Зайцев Никита Эдуардович 10303118 общежитие № 6
40 Зарецкий Артём Валерьевич 10302118 общежитие № 6
41 Захаревский Александр Владиславович 10303118 общежитие № 6
42 Заховаев Максим Константинович 10307118 общежитие № 6
43 Землянская Александра Геннадьевна 10302118 общежитие № 6
44 Зименков Максим Александрович 10309118 общежитие № 6
45 Игнатюк Никита Сергеевич 10309118 общежитие № 6
46 Ишкуло Павел Юрьевич 10305218 общежитие № 6
47 Карачун Дмитрий Иванович 10303118 общежитие № 6
48 Камышов Максим Сергеевич 10305118 общежитие № 6
49 Карпов Алексей Николаевич 10301218 общежитие № 6
50 Касинюк Вадим Витальевич 10309118 общежитие № 6
51 Качановский Владислав Русланович 10302118 общежитие № 6
52 Квачёнок Никита Алексеевич 10301118 общежитие № 6
53 Керель Анна Дмитриевна 10301218 общежитие № 6
54 Кнырко Вадим Сергеевич 10307118 общежитие № 6
55 Ковалев Антон Олегович 10303118 общежитие № 6
56 Ковальчик Максим Олегович 10301118 общежитие № 6
57 Козачук Сергей Иванович 10302118 общежитие № 6
58 Козловский Сергей Евгеньевич 10305118 общежитие № 6
59 Козырева Елизавета Александровна 10305118 общежитие № 6
60 Кондратович Илья Сергеевич 10301118 общежитие № 6
61 Крук Максим Дмитриевич 10303118 общежитие № 6
62 Круковский Антон Иосифович 10301318 общежитие № 6
63 Крючков Денис Юрьевич 10305118 общежитие № 6
64 Куделько Валентин Васильевич 10309118 общежитие № 6
65 Курбанов Станислав Андреевич 10309118 общежитие № 6
66 Кухаренок Роман Сергеевич 10305218 общежитие № 6
67 Левчук Дмитрий Эдуардович 10303118 общежитие № 6
68 Линник Юрий Сергеевич 10303118 общежитие № 6
69 Липский Иоанн Геннадьевич 10303118 общежитие № 6
70 Ломонос Павел Игоревич 10305218 общежитие № 6
71 Лоско Елена Владимировна 10307118 общежитие № 6
72 Лукашевич Андрей Владимирович 10301318 общежитие № 6
73 Лукашеня Владислав Борисович 10301218 общежитие № 6
74 Лукша Евгений Викторович 10301118 общежитие № 6
75 Лутковский Дмитрий Сергеевич 10301218 общежитие № 6
76 Лутченко Даниил Викторович 10301318 общежитие № 6
77 Макота Илья Сергеевич 10309118 общежитие № 6
78 Макущенко Игорь Евгеньевич 10305218 общежитие № 6
79 Матусевич Никита Дмитриевич 10301218 общежитие № 6
80 Мацкевич Анастасия Дмитриевна 10302118 общежитие № 6
81 Микулич Михаил Александрович 10307118 общежитие № 6
82 Мозгов Андрей Владимирович 10305218 общежитие № 6
83 Молчанов Денис Сергеевич 10301318 общежитие № 6
84 Муха Егор Анатольевич 10307118 общежитие № 6
85 Мышковец Максим Александрович 10309118 общежитие № 6
86 Николаев Андрей Михайлович 10307118 общежитие № 6
87 Николаев Владислав Николаевич 10307118 общежитие № 6
88 Обухович Антон Викторович 10301218 общежитие № 6
89 Онуфрейчик Андрей Дмитриевич 10303118 общежитие № 6
90 Паращенко Ксения Михайловна 10305118 общежитие № 6
91 Перминов Артем Вячеславович 10307118 общежитие № 6
92 Песецкий Юрий Дмитриевич 10301118 общежитие № 6
93 Пискун Александр Анатольевич 10301118 общежитие № 6
94 Покотыло Софья Вадимовна 10309118 общежитие № 6
95 Пратюк Вячеслав Александрович 10301218 общежитие № 6
96 Прокулевич Анна Олеговна 10307118 общежитие № 6
97 Протас Олег Иванович 10301318 общежитие № 6
98 Пытькин Роман Сергеевич 10309118 общежитие № 6
99 Рачков Сергей Васильевич 10301118 общежитие № 6
100 Ревинский Дмитрий Андреевич 10301118 общежитие № 6
101 Рудницкий Андрей Юрьевич 10303118 общежитие № 6
102 Русецкий Даниил Сергеевич 10302118 общежитие № 6
103 Сак Татьяна Владимировна 10302118 общежитие № 6
104 Самосюк Станислав Викторович 10305218 общежитие № 6
105 Санкевич Дмитрий Александрович 10301218 общежитие № 6
106 Сергеев Павел Геннадьевич 10301318 общежитие № 6
107 Симонович Кирилл Иванович 10301218 общежитие № 6
108 Синельник Иван Викторович 10305218 общежитие № 6
109 Сиротко Кирилл Валерьевич 10307118 общежитие № 6
110 Слышов Владислав Владимирович 10301118 общежитие № 6
111 Смокат Алексей Жанович 10301318 общежитие № 6
112 Сморщёк Александр Юрьевич 10309118 общежитие № 6
113 Соловьёв Владислав Андреевич 10301218 общежитие № 6
114 Ставицкий Алексей Анатольевич 10301118 общежитие № 6
115 Сташёнок Кирилл Александрович 10302118 общежитие № 6
116 Степанюк Павел Александрович 10305118 общежитие № 6
117 Суходольский Андрей Сергеевич 10301318 общежитие № 6
118 Суходольский Даниил Александрович 10302118 общежитие № 6
119 Татур Александр Анатольевич 10305118 общежитие № 6
120 Терещенко Павел Алексеевич 10301218 общежитие № 6
121 Тетера Алексей Викторович 10301118 общежитие № 6
122 Тимошенко Константин Денисович 10301118 общежитие № 6
123 Тумиковский Вячеслав Витальевич 10301118 общежитие № 6
124 Удгова Татьяна Андреевна 10307118 общежитие № 6
125 Усс Павел Валерьевич 10301218 общежитие № 6
126 Федорчук Роман Сергеевич 10301318 общежитие № 6
127 Фурс Максим Сергеевич 10301218 общежитие № 6
128 Хаванский Никита Игоревич 10309118 общежитие № 6
129 Хотаб Кирилл Андреевич 10301318 общежитие № 6
130 Циммерман Даниил Витальевич 10307118 общежитие № 6
131 Цуканов Никита Геннадьевич 10307118 общежитие № 6
132 Чайко Егор Сергеевич 10301218 общежитие № 6
133 Чехов Антон Павлович 10303118 общежитие № 6
134 Шелест Дмитрий Александрович 10301118 общежитие № 6
135 Шипко Алексей Павлович 10301218 общежитие № 6
136 Шишко Юрий Васильевич 10301318 общежитие № 6
137 Шпакевич Дмитрий Алексеевич 10305218 общежитие № 6
138 Щербатюк Иван Евгеньевич 10309118 общежитие № 6
139 Ядловский Николай Игоревич 10303118 общежитие № 6
140 Ярцев Юрий Андреевич 10303118 общежитие № 6
141 Яцинович Наталья Сергеевна 10309118 общежитие № 6