ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

doskaobyavleniy1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ



ДЕКАНАТ

 

student

Общежитие

karta-belarusbank

Стипендия

spski-grupp1

Списки групп

 
student

Список студентов 1 курса машиностроительного факультета, которым предоставлено общежитие >>> Скачать >>>

 

Порядок заселения в общежитие >>> Скачать >>>

 

Внимание!  Студентам 1-го курса машиностроительного факультета.

karta-belarusbankВсем студентам, поступившим для обучения за счет средств республиканского бюджета на 1 курс дневной формы получения образования для получения стипендии необходимо самостоятельно оформить банковскую карточку в «Беларусбанке»:

1. Проживающим в г. Минске - в филиале 529 г. Минска,

пр-т Независимости 56.

2. Иногородним - в любом из отделений «Беларусбанка» по месту жительства на филиал 529 г. Минска.

Для оформления при себе иметь паспорт.

Деканат МСФ 

spski-grupp1Сформированы списки учебных групп 1 курса дневной формы получения образования МСФ

СПИСКИ ГРУПП

Набор 2017


1 курс Специальность 1-27 01 01 «Экономика и организация производства»

Направление 1-27 01 01 01 «Экономика и организация производства» (машиностроение)

Форма обучения: дневная с 01.09.2017 по 30.06.2022

Группа 10302117

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Артемчик Наталья Игоревна

2.

Буткевич Антон Васильевич

3.

Древило Дарья Александровна

4.

Ельцова Юлия Александровна

5.

Козел Ульяна Александровна - староста

6.

Колтунова Татьяна Сергеевна

7.

Копылова Анастасия Сергеевна

8.

Крукович Ирина Геннадьевна

9.

Лукашенко Егор Александрович

10.

Луцевич Валерия Андреевна

11.

Макарова Дарья Игоревна

12.

Нестерович Алина Валерьевна

13.

Орешко Дарья Геннадьевна

14.

Прашкевич Екатерина Руслановна

15.

Селезнёва Елизавета Дмитриевна

16.

Семенова Анна Сергеевна

17.

Стойко Юлия Олеговна

18.

Струкова Александра Владимировна

19.

Тулуп Дарья Васильевна

20.

Юшкевич Лариса Сергеевна

 

Специальность 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства»

Форма обучения: дневная с 01.09.2017 по 30.06.2022

Группа 10305117

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Беленович Илья Александрович

2.

Беляев Егор Андреевич

3.

Германович Александр Александрович

4.

Данилович Вероника Сергеевна

5.

Искра Игорь Александрович

6.

Колковский Вадим Геннадьевич

7.

Колосов Илья Александрович

8.

Котов Павел Сергеевич

9.

Лазарев Максим Вячеславович

10.

Лишик Максим Александрович

11.

Лютарович Дмитрий Андреевич

12.

Ляшкевич Александр Сергеевич

13.

Махонь Сергей Николаевич

14.

Потапов Александр Константинович

15.

Рудаков Дмитрий Владимирович

16.

Степанов Артём Олегович

17.

Супринович Егор Русланович

18.

Тарасов Иван Владимирович

19.

Тарловский Михаил Михайлович

20.

Тетерев Владислав Андреевич

21.

Шабанов Иван Олегович

22.

Шапорова Елизавета Владимировна - староста

23.

Шарупич Дмитрий Александрович

24.

Шункевич Евгений Александрович

25.

Ярошук Дмитрий Владимирович


Группа 10305217

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Аветян Маис Сурикович

2.

Барисик Артём Игоревич

3.

Бесан Илья Дмитриевич

4.

Бурак Владислав Александрович

5.

Верхотуров Антон Дмитриевич

6.

Горельчик Макар Александрович

7.

Дербан Дмитрий Олегович

8.

Деревяго Анастасия Андреевна

9.

Дусенок Андрей Геннадьевич

10.

Загоровский Александр Юрьевич

11.

Канаш Святослав Павлович

12.

Корчевский Алексей Викторович

13.

Кузик Александр Сергеевич

14.

Леонов Игорь Юрьевич

15.

Лимаров Алексей Михайлович

16.

Мельничёнок Илья Николаевич

17.

Носовский Радислав Иванович

18.

Рахманько Николай Сергеевич

19.

Роевнева Марина Александровна

20.

Фомин Евгений Алексеевич

21.

Фурсов Даниил Олегович

22.

Хайнюк Ростислав Кириллович

23.

Ханкевич Юрий Анатольевич

24.

Шевчик Дарья Ивановна - староста

25.

Ятэйка Никита Юрьевич


Специальность 1-55 01 03 «Компьютерная мехатроника»

Форма обучения: дневная с 01.09.2017 по 18.01.2022

Группа 10309117

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Ананич Александр Васильевич - староста

2.

Базылько Олег Игоревич

3.

Бурделёв Денис Васильевич

4.

Бычковский Илья Вячеславович

5.

Василькевич Фёдор Васильевич

6.

Волынец Евгений Иванович

7.

Данильчик Тимофей Андреевич

8.

Коверзнев Кирилл Олегович

9.

Корнейчик Илья Николаевич

10.

Кравченко Роман Дмитриевич

11.

Кучмель Ирина Дмитриевна

12.

Левчук Мария Романовна

13.

Литвинов Роман Николаевич

14.

Любимов Кирилл Олегович

15.

Рабкевич Ирина Владимировна

16.

Ралюк Кирилл Сергеевич

17.

Рудов Владислав Алексеевич

18.

Синников Максим Петрович

19.

Усов-Брель Тимофей Александрович

20.

Цадко Андрей Юрьевич

 

Специальность 1 - 55 01 01 «Интеллектуальные приборы, машины и производства»

Форма обучения: дневная с 01.09.2017 по 18.01.2022

Группа 10306117

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Андич Денис Муратович

2.

Антонов Артём Сергеевич

3.

Быкович Дмитрий Игоревич

4.

Герасименко Вадим Александрович

5.

Герасименко Дмитрий Александрович

6.

Гулик Виктор Александрович

7.

Заливако Александр Андреевич

8.

Зубович Святослав Сергеевич

9.

Каурко Николай Павлович

10.

Киселёв Николай Олегович

11.

Кислюк Павел Васильевич

12.

Костюкович Владислав Андреевич

13.

Лисюнин Алексей Русланович

14.

Ломов Терентий Анатольевич

15.

Лысовский Вадим Александрович

16.

Огарь Эрнест Иосифович - староста

17.

Олейник Валентин Андреевич

18.

Остапчик Илья Владимирович

19.

Рудько Евгений Дмитриевич

20.

Хорошкевич Антон Евгеньевич

 

Специальность 1-53 01 01 «Автоматизация технологических процессов и производств»

Форма обучения: дневная с 01.09.2017 по 30.06.2022

Группа 10303117

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Андроник Кристина Андреевна - староста

2.

Астапенко Владислав Алексеевич

3.

Бабровик Алексей Романович

4.

Барановский Михаил Сергеевич

5.

Барковский Евгений Дмитриевич

6.

Богомазов Павел Валерьевич

7.

Болтрушевич Евгений Сергеевич

8.

Бубнов Дмитрий Игоревич

9.

Гаманович Кирилл Вадимович

10.

Дарган Анна Александровна

11.

Загонский Роман Андреевич

12.

Иванов Михаил Алексеевич

13.

Кичигин Вадим Борисович

14.

Костенюк Анастасия Юрьевна

15.

Лукашевич Кирилл Александрович

16.

Мельников Владислав Андреевич

17.

Мизевич Дмитрий Игоревич

18.

Пушина Елена Витальевна

19.

Савицкий Виктор Вячеславович

20.

Савчанчик Давид Валерьевич

21.

Сачишин Станислав Александрович

22.

Сирисько Евгений Геннадьевич

23.

Сковородко Илья Валентинович

24.

Сукач Владислав Васильевич

25.

Тимошевский Павел Александрович

26.

Тишкович Виталий Николаевич

27.

Тропец Владислав Сергеевич

28.

Турейко Дмитрий Владимирович

29.

Фрунза Илья Лучианович

30.

Яровский Егор Михайлович


Специальность 1-36 01 01 «Технология машиностроения»

Форма обучения: дневная с 01.09.2017 по 30.06.2022

Группа 10301117

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Барановский Тимофей Андреевич

2.

Веремей Владислав Дмитриевич

3.

Винник Михаил Сергеевич

4.

Говейно Александр Сергеевич

5.

Давидчук Станислав Олегович

6.

Даушко Дмитрий Александрович

7.

Демко Никита Андреевич - староста

8.

Ермалёнок Вячеслав Валерьевич

9.

Коваленко Глеб Борисович

10.

Кулик Владислав Валерьевич

11.

Малашенко Владислав Сергеевич

12.

Малявко Дмитрий Валерьевич

13.

Мухдаров Вадим Маратович

14.

Песляк Михаил Александрович

15.

Пронина Дарья Александровна

16.

Скрипинский Владислав Владимирович

17.

Слипенчук Владислав Романович

18.

Туровский Станислав Витальевич

19.

Шабрин Михаил Викторович

20.

Шевченко Владислав Александрович



Группа 10301217

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Аврамчик Павел Владимирович

2.

Акобия Алексей Витальевич

3.

Белый Борис Сергеевич

4.

Варивончик Даниил Викторович

5.

Гивойна Геннадий Сергеевич

6.

Добрилко Павел Валерьянович

7.

Карпов Тимофей Юрьевич

8.

Кирилюк Василий Сергеевич

9.

Климович Николай Геннадьевич

10.

Кулис Дарья Викторовна

11.

Лазука Егор Александрович

12.

Лобан Егор Геннадьевич

13.

Немера Вячеслав Александрович

14.

Новик Владислав Николаевич

15.

Семенович Алина Викторовна

16.

Станкевич Олег Владимирович - староста

17.

Сыслов Владислав Максимович

18.

Тропец Александр Сергеевич

19.

Шакалида Алексей Викторович

20.

Шпак Артемий Сергеевич


Группа 10301317

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Артюшкевич Сергей Игоревич

2.

Воронович Антон Васильевич

3.

Гуденко Сергей Васильевич

4.

Драцкий Арсений Сергеевич

5.

Емельянов Анатолий Викторович

6.

Зинкевич Михаил Андреевич - староста

7.

Казакевич Владислав Валерьевич

8.

Кобачевский Станислав Андреевич

9.

Козловский Игорь Александрович

10.

Королик Илья Александрович

11.

Кручёк Кирилл Александрович

12.

Малюгов Артём Дмитриевич

13.

Мелеховец Павел Александрович

14.

Мелешко Илья Александрович

15.

Микулович Андрей Сергеевич

16.

Новаш Иван Валерьевич

17.

Сенкевич Дмитрий Валентинович

18.

Сухарева Мария Васильевна

19.

Чернецкий Ярослав Игоревич

20.

Шкулепа Диана Васильевна

 

Группа 10301417

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1.

Баландин Валерий Дмитриевич

2.

Борисов Владислав Михайлович

3.

Брезовский Артем Олегович

4.

Григорьев Кирилл Владимирович

5.

Зебрев Герман Вадимович

6.

Касабуцкий Николай Игоревич

7.

Лагун Евгений Сергеевич

8.

Летяго Евгений Иванович

9.

Малаш Владислав Николаевич

10.

Морозова Владислава Сергеевна

11.

Петрович Александра Витальевна - староста

12.

Прохоренко Сергей Александрович

13.

Пырко Дмитрий Сергеевич

14.

Райко Богдан Юрьевич

15.

Рукояткин Алексей Юрьевич

16.

Савко Андрей Валерьевич

17.

Савошинский Дмитрий Сергеевич

18.

Устинович Дмитрий Владимирович

19.

Чиркун Александр Иванович

20.

Штальберг Артем Вячеславович




ochered3Выдержки из нормативных документов о распределении (перераспределении) молодых специалистов

 

 

Скачать >>> (pdf, 531 kb)  


 
  
<<< к списку


ПРОФБЮРО  

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В санаторияхсанаторно-курортного унитарного предприятия «Белпрофсоюзкурорт» предусмотрены скидки в размере 25% на путевки для членов профсоюзов и их детей!

Подробную информацию можно получить:

УП «Белпрофсоюзкурорт»
Адрес:220126, г. Минск,
пр-т Победителей, 21.
Тел. +375 (29) 329 09 09
Сайт:http://www.kurort.by/

sanatoriiFPB

 

По вопросу получения справки о подтверждении членства в профсоюзе обращаться в Профком работников ППО БНТУ
(комн.249, корп.1, тел. 292-77-21).




<<< к списку