СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 1-42 01 72 Литейное производство черных и цветных металлов

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ – заочная.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – 19,5 месяцев.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА:

Принимаются лица с высшим образованием.

Обучение осуществляется на платной основе.

СОДЕРЖАНИЕ ОБУЧЕНИЯ:

Учебный план включает дисциплины «Материаловедение», «Экономика металлургической промышленности», «Теория и технология литейного производства», «Эксплуатация и ремонт литейного производства», «Литейные сплавы и плавка», «Проектирование оснастки и элементов литейного оборудования», «Оборудование литейных цехов», «Компьютерное обеспечение литейного производства», «Охрана труда» и др.

Учебные занятия проводят высококвалифицированные преподаватели УВО и привлеченные преподаватели-практики.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Заявление на имя ректора БНТУ;
  2. Направление организации (в случае оплаты обучения работника);
  3. Оригинал и копия диплома о высшем образовании;
  4. Три фотографии 3х4 см;
  5. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ осуществляется: по адресу: г. Минск, ул. Я.Коласа, 24, уч. корпус 7 БНТУ, к. 19м.

По окончании обучения слушателям выдается диплом о переподготовке установленного образца с присвоением квалификации инженер.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

(017) 293 96 92; (017) 296 50 69