СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – 1-26 02 86 Управление интеллектуальной собственностью

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ – заочная.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – 18 месяцев.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА:

Бюджет:

Принимаются лица с высшим образованием.

Обучение осуществляется за счет средств республиканского бюджета по направлениям организаций, учреждений государственной системы образования.

Внебюджет:

Принимаются лица с высшим образованием.

Обучение осуществляется на платной основе.

СОДЕРЖАНИЕ ОБУЧЕНИЯ:

Учебный план включает изучение основ маркетинга и менеджмента, основ управления интеллектуальной собственностью, авторских прав и смежных прав, патентной документации и патентных исследований, оформления прав на объекты промышленной собственности, экспертизы объектов промышленной собственности, защиты прав на объекты интеллектуальной собственности и др.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Заявление на имя ректора БНТУ;
  2. Направление организации, учреждения (для работников государственной системы образования);
  3. Оригинал и копия диплома о высшем образовании;
  4. Три фотографии 3х4 см;
  5. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность.

По окончании обучения слушателям выдается диплом о переподготовке установленного образца с присвоением квалификация специалист в области управления интеллектуальной собственностью.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

296 50 69, 285 57 40