СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 1-26 02 81 Менеджмент качества

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ – очная (вечерняя).

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – до 20 месяцев.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА:

Принимаются лица с высшим образованием.

Обучение осуществляется за счет средств республиканского бюджета по направлениям организаций, учреждений государственной системы образования.

СОДЕРЖАНИЕ ОБУЧЕНИЯ:

Учебный план включает изучение систем менеджмента качества (в т.ч. в образовании), методов и инструментов менеджмента качества, документирования и сертификации систем менеджмента качества, информационного обеспечения систем менеджмента качества, технического нормирования, стандартизации и оценки соответствия, квалиметрии и др.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Заявление на имя ректора БНТУ;
  2. Направление организации, учреждения государственной системы образования;
  3. Оригинал и копия диплома о высшем образовании;
  4. Четыре фотографии 3х4 см.
  5. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность.

По окончании обучения слушателям выдается диплом о переподготовке установленного образца с присвоением квалификации менеджер по качеству.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

296 50 69, 285 57 40