СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – 1-26 02 73 Инновационный менеджмент

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ – заочная.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – 20 месяцев.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА:

Принимаются лица с высшим образованием.

Обучение осуществляется за счет средств республиканского бюджета по направлениям организаций, учреждений государственной системы образования.

СОДЕРЖАНИЕ ОБУЧЕНИЯ:

Учебный план включает изучение менеджмента и маркетинга, производственных технологий, экономики предприятия и инноваций, менеджмента инноваций и менеджмента качества, информационных технологий и систем, управления интеллектуальной собственностью и др.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Заявление на имя ректора БНТУ;
  2. Направление организации, учреждения государственной системы образования;
  3. Оригинал и копия диплома о высшем образовании;
  4. Четыре фотографии 3х4 см;
  5. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ осуществляется по адресу: г. Минск, пр. Партизанский, 77, каб. 208-б.

По окончании обучения слушателям выдается диплом о переподготовке установленного образца с присвоением квалификации менеджер-экономист.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

296 50 69, 296 34 49, 285 57 40