СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – 1-09 01 71 Менеджмент учреждений профессионального образования

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ – заочная.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – 23 месяца.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА:

Принимаются лица с высшим образованием.

Обучение осуществляется за счет средств республиканского бюджета по направлениям организаций, учреждений государственной системы образования.

СОДЕРЖАНИЕ ОБУЧЕНИЯ:

Учебный план включает изучение менеджмента и маркетинга в сфере образования, профессиональной педагогики, управления деятельностью учреждения образования, качеством образования, психологии управления персоналом и этики деловых отношений, конфликтологии, управления инновациями в сфере образования и др.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Заявление на имя ректора БНТУ;
  2. Направление организации, учреждения государственной системы образования;
  3. Оригинал и копия диплома о высшем образовании;
  4. Четыре фотографии 3х4 см.
  5. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ осуществляется по адресу: г. Минск, пр. Партизанский, 77, каб. 208-б.

По окончании обучения слушателям выдается диплом о переподготовке установленного образца с присвоением квалификация менеджер в сфере образования.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

296 50 69, 285 57 40