СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – 1-08 01 74 Современные технологии университетского образования

ФОРМЫ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ – очная (вечерняя), заочная.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – 18 месяцев.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА:

Принимаются лица с высшим образованием.

Обучение осуществляется за счет средств республиканского бюджета по направлениям организаций, учреждений государственной системы образования.

СОДЕРЖАНИЕ ОБУЧЕНИЯ:

Учебный план включает изучение педагогики и психологии высшей школы, психологии личности, инновационных образовательных технологий в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы, современных концепций воспитания и методики организации работы с молодежью, информационных технологий в науке и образовании и др.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Заявление на имя ректора БНТУ;
  2. Направление организации, учреждения государственной системы образования;
  3. Оригинал и копия диплома о высшем образовании;
  4. Четыре фотографии 3х4 см;
  5. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность.

По окончании обучения слушателям выдается диплом о переподготовке установленного образца с присвоением квалификация преподаватель высшей школы.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

296 50 69, 285 57 40