СПЕЦИАЛЬНОСТЬ – 1-08 01 71 Педагогическая деятельность специалистов

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ – очная (вечерняя).

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – 18 месяцев.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА:

Принимаются лица с высшим образованием.

Обучение осуществляется за счет средств республиканского бюджета по направлениям организаций, учреждений государственной системы образования.

СОДЕРЖАНИЕ ОБУЧЕНИЯ:

Учебный план включает изучение педагогики (общей, сравнительной, профессиональной), психологии (общей, педагогической, социальной, психологии личности, в том числе профессиональное развитие личности), современных образовательных технологий, педагогической инноватики и др.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Заявление на имя ректора БНТУ;
  2. Направление организации, учреждения государственной системы образования;
  3. Оригинал и копия диплома о высшем образовании;
  4. Четыре фотографии 3х4 см;
  5. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность.

По окончании обучения выдается диплом о переподготовке установленного образца с присвоением квалификации преподаватель (с указанием дисциплины, соответствующей квалификации высшего образования)

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

296 50 69, 285 57 40