УЧИ РУССКИЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Друзья, мы запускаем курсы русского языка онлайн!
Курсы русского в БНТУ – это:

Несколько уровней обучения:

• Пакет «Русский для жизни» (А1/А2/В1)
  • Пакет «Русский для поступления» (А1/А2/В1)
  • Продолжительность: 3 месяца
  • Стоимость: 600$ (плати одним платежом или 200$ каждый месяц)
  • Группа: 6 человек

Расписание занятий подбирается по согласованию с участниками группы. Есть группы выходного дня!

Почему мы?

• Эффективные программы обучения
  • Никаких скучных лекций! Только интересный и захватывающий материал, уникальные методики
  • Высококвалифицированные преподаватели с большим опытом работы (более 30 лет) с иностранными гражданами

После курса ты получишь сертификат, который даёт право поступать в БНТУ без прохождения собеседования по русскому языку.

Хочешь записаться или узнать более подробную информацию?

Свяжись с нами но номеру: +375 (29) 605-35-72 (WhatsApp, Viber, Telegram, WeChat)

Бонусы

• расскажи о курсах в своих социальных сетях - получи скидку 3%
  • после прохождения курса проконсультируем, как поступить в вузы Беларуси, а также поможем с выбором специальности при поступлении в БНТУ

STUDY RUSSIAN NOT LEAVING HOME

Dear friends , we are happy to announce that BNTU is launching Russian language courses ONLINE

Russian language course with BNTU is the most intensive and effective way to learn the language. In a short period you will speak, write and even think in Russian.

Several courses including:

• Course – “Russian for Life” – possible levels А1/А2/В1
  • Course – “Russian for Studying” – possible levels А1/А2/В1
  • Duration: 3 month
  • Cost: $600 for 3 months (pay once or $200 each month)
  • Group: only 6 people

Why we?

• Effective studying programs
  • No more boring lectures! Only interesting and exiting material, unique methods!
  • Highly qualified teachers with great experience (more than 30 years) working with foreign students. They exactly know what you need.

After finishing the course, you will get a certificate which provides the opportunity to enter BNTU without interview on Russian language.

Would you like to join us or get more information? Contact us: +375 (29) 605-35-72 (WhatsUp, Viber, Telegram, WeChat)

Benefits