ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

УНИВЕРСИТЕТ

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования

Лицей

Адрес: 220012, г. Минск, ул. Кедышко, 4
Телефон: (017) 280-87-08, 280-92-03
Факс: (017) 280-03-05

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


licei logo

КАФЕДРЫ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ЛИЦЕЙ

Абитуриентам

Родительское собрание поступивших в лицей БНТУ учащихся (см. приказ о зачислении) состоится 27.06.2017 в 18.00

ПРИКАЗ № 2175-лс от 20.06.2017 "О зачислении в БНТУ учащимися лицея"

1.1. Физико-математическое направление:

1.1.1. Агеева Ксения Дмитриевна

1.1.2. Алексеев Фёдор Андреевич

1.1.3. Альшевский Алексей Геннадьевич

1.1.4. Анисович Людмила Евгеньевна

1.1.5. Антипин Антон

1.1.6. Атьман Арсений Алексеевич

1.1.7. Басюкевич Петр Спартакович

1.1.8. Бекчанов Руслан Розумбаевич

1.1.9. Белоусов Антон Владимирович

1.1.10. Белоцкий Игнатий Васильевич

1.1.11. Бова Денис Викторович

1.1.12. Бокун Адам Антониевич

1.1.13. Болотова Мария Андреевна

1.1.14. Будницкий Елисей Геннадьевич

1.1.15. Викторович Ксения Дмитриевна

1.1.16. Волонцевич Константин Сергеевич

1.1.17. Волчик Андрей Викторович

1.1.18. Воропай Степан Сергеевич

1.1.19. Галаваченко Павел Олегович

1.1.20. Гладырев Данила Михайлович

1.1.21. Гришалевич Надежда Дмитриевна

1.1.22. Гришкевич Дмитрий Владимирович

1.1.23. Гуралюк Ксения Михайловна

1.1.24. Гуриненко Анастасия Дмитриевна

1.1.25. Демедюк Никита Александрович

1.1.26. Драгун Вячеслав Сергеевич

1.1.27. Дроздова Алиса Евгеньевна

1.1.28. Дявго Алексей Сергеевич

1.1.29. Еремкин Никита Александрович

1.1.30. Ефимов Валентин Валерьевич

1.1.31. Жигало Евгений Феликсович

1.1.32. Журавский Владислав Вениаминович

1.1.33. Зеков Артем Михайлович

1.1.34. Зеневич Никита Геннадьевич

1.1.35. Зенченко Кирилл Евгеньевич

1.1.36. Зенченко Павел Александрович

1.1.37. Зур Илья Александрович

1.1.38. Игумнов Филипп Сергеевич

1.1.39. Ильютик Савелий Олегович

1.1.40. Каминская Мария Михайловна

1.1.41. Климович Анна Владимировна

1.1.42. Коваленко Владислав Сергеевич

1.1.43. Кожемяченко Павел Дмитриевич

1.1.44. Козловская Мария Александровна

1.1.45. Козловский Илья Михайлович

1.1.46. Колесников Иван Витальевич

1.1.47. Колтович Владислав Николаевич

1.1.48. Конопляник Дарья Владиславовна

1.1.49. Корженевич Стефан Николаевич

1.1.50. Костоглод Петр Сергеевич

1.1.51. Крапивницкая Елизавета Викторовна

1.1.52. Кременевский Владислав Сергеевич

1.1.53. Кудин Олег Дмитриевич

1.1.54. Кудрявцев Александр Дмитриевич

1.1.55. Кулеш Дарья Евгеньевна

1.1.56. Кусакова Светлана Сергеевна

1.1.57. Кухарев Никита Валерьевич

1.1.58. Лазарев Дмитрий Владимирович

1.1.59. Левый Андрей Александрович

1.1.60. Ленский Глеб Сергеевич

1.1.61. Лободырев Александр Анатольевич

1.1.62. Логвин Владислав Валерьевич

1.1.63. Лукашевич Александр Кириллович

1.1.64. Мазурова Мария Максимовна

1.1.65. Макаренко Кирилл Васильевич

1.1.66. Маковский Никита Романович

1.1.67. Малафеева Мария Ильинична

1.1.68. Малиновский Максим Витальевич

1.1.69. Малыга Глеб Владимирович

1.1.70. Малькевич Дмитрий Игоревич

1.1.71. Мартишина Полина Витальевна

1.1.72. Маруда Екатерина Ивановна

1.1.73. Медведев Александр Сергеевич

1.1.74. Мелешко Александра Дмитриевна

1.1.75. Михальков Глеб Александрович

1.1. 76. Мишкин Денис Владимирович

1.1.77. Небышинец Виолетта Витальевна

1.1.78. Овчинников Артур Витальевич

1.1.79. Олешкевич Андрей Юрьевич

1.1.80. Очеретняя Полина Максимовна

1.1.81. Петухов Владислав Игоревич

1.1.82. Подрез Евгений Дмитриевич

1.1.83. Ролевич Савва Ильич

1.1.84. Романов Игорь Сергеевич

1.1.85. Ромашко Ирина Александровна

1.1.86. Русальский Александр Дмитриевич

1.1.87. Рыльков Сергей Викторович

1.1.88. Савастеня Константин Дмитриевич

1.1.89. Савицкий Даниил Юрьевич

1.1.90. Савченко Елизавета Петровна

1.1.91. Сачкова Елизавета Дмитриевна

1.1.92. Сипач Маргарита Андреевна

1.1.93. Скрипка Андрей Сергеевич

1.1.94. Скуратова Дарья Александровна

1.1.95. Солодухина Диана Андреевна

1.1.96. Степанов Вадим Денисович

1.1.97. Ступин Владимир Александрович

1.1.98. Тарасевич Матвей Андреевич

1.1.99. Тарасов Владислав Сергеевич

1.1.100. Тарутин Егор Вадимович

1.1.101. Тихонов Дмитрий Алексеевич

1.1.102. Федоренко Никита Андреевич

1.1.103. Хатковский Евгений Владимирович

1.1.104. Ходасевич Юлия Олеговна

1.1.105. Цеханская Анна Сергеевна

1.1.106. Чаган Даниил Юрьевич

1.1.107. Чвыров Игорь Александрович

1.1.108. Черняев Федор Владимирович

1.1.109. Чурко Тимур Олегович

1.1.110. Шаламов Виктор Владимирович

1.1.111. Шарупич Ксения Андреевна

1.1.112. Шафранов Александр Юрьевич

1.1.113. Шахлай Тимур Артурович

1.1.114. Шедов Валерий Сергеевич

1.1.115. Шмат Стефан Валерьевич

1.1.116. Щелкун Иван Александрович

1.1.117. Щёлоков Илья Игоревич

1.1.118. Щепаняк Андрей Юрьевич

1.1.119. Януш Герман Сергеевич

1.1.120. Ярмолинская Светлана Кирилловн

2. Художественное направление:

2.1.1. Бугакова Эвелина Александровна

2.1.2. Васин Ян Максимович

2.1.3. Гапличник Александра Валерьевна

2.1.4. Гардукевич Ирина Эдуардовна

2.1.5. Гуринович Алина Олеговна

2.1.6. Данилюк Валерия Сергеевна

2.1.7. Жарова Мария Александровна

2.1.8. Жук Дарья Александровна

2.1.9. Какошина Полина Вячеславовна

2.1.10. Касперович Анна Викторовна

2.1.11. Климовец Иван Сергеевич

2.1.12. Ковалёв Никита Сергеевич

2.1.13. Куфлиевская Екатерина Владимировна

2.1.14. Лабун Екатерина Александровна

2.1.15. Ладыжникова Ксения Денисовна

2.1.16. Литош Анна Сергеевна

2.1.17. Мельникова Виктория Владимировна

2.1.18. Милованова Екатерина Руслановна

2.1.19. Миронова Анастасия Андреевна

2.1.20. Нестерёнок Александра Ильинична

2.1.21. Ролевич Варвара Александровна

2.1.22. Тужик Виолетта Владимировна

2.1.23. Цыкунова Дарья Александровна

2.1.24. Чичиро Евгения Сергеевна

2.1.25. Янушевская Яна Вадимовна

Результаты вступительных испытаний по математике

ГРУППА 1 Ф-М

№ п/п ФИО математика
1. Агеева Ксения Дмитриевна 8
2. Атьман Арсений Алексеевич 9
3. Бокун Адам Антониевич 6
4. Воропай Степан Сергеевич 8
5. Гришалевич Надежда Дмитриевна 9
6. Гришкевич Дмитрий Владимирович 8
7. Гуминская Валерия Константиновна 4
8. Драгун Вячеслав Сергеевич 8
9. Драцкий Дмитрий Вадимович 6
10. Ефимов Валентин Валерьевич 8
11. Журавский Владислав Вениаминович 7
12. Завадская Екатерина Дмитриевна 6
13. Зимовин Никита Владимирович 6
14. Климович Анна Владимировна 9
15. Колтович Владислав Николаевич 8
16. Кохановский Антон Германович 5
17. Лисовская Снежанна Викторовна 5
18. Макаренко Кирилл Васильевич 8
19. Маркевич Кирилл Александрович 4
20. Мельянцов Максим Витальевич 4
21. Миронов Арсений Дмитриевич 5
22. Мишкин Денис Владимирович 7
23. Русальский Александр Дмитриевич 10
24. Савченко Елизавета Петровна 8
25. Скуратова Дарья Александровна 7
26. Ступин Владимир Александрович 9
27. Тарасевич Матвей Андреевич 10
28. Фащук Валерия Сергеевна 4
29. Шафранов Александр Юрьевич 8
30. Щелкун Иван Александрович 8

ГРУППА 2 Ф-М

№ п/п ФИО математика
1. Барановская Виктория Владимировна 4
2. Викторович Ксения Дмитриевна 8
3. Гладырев Данила Михайлович 8
4. Демедюк Никита Александрович 9
5. Жигало Евгений Феликсович 8
6. Журавлёв Даниил Дмитриевич 7
7. Ильютик Савелий Олегович 7
8. Каминская Мария Михайловна 9
9. Конопляник Дарья Владиславовна 9
10. Крайник Андрей Васильевич 7
11. Крапивницкая Елизавета Викторовна 10
12. Кузьмич Иван Витальевич 7
13. Лободырев Александр Анатольевич 8
14. Малькевич Дмитрий Игоревич 7
15. Манжосов Егор Александрович 7
16. Манкевич Степан Владимирович 6
17. Мельник Роман Сергеевич 7
18. Овчинников Артур Витальевич 9
19. Петкевич Валерий Павлович 7
20. Погоцкий Матвей Дмитриевич 5
21. Савич Борис Игоревич 6
22. Савельев Дмитрий Игоревич 7
23. Скрипка Андрей Сергеевич 10
24. Сорокин Алексей Сергеевич 7
25. Федоренко Никита Андреевич 9
26. Ходасевич Юлия Олеговна 8
27. Цеханская Анна Сергеевна 8
28. Чвыров Игорь Александрович 7
29. Чурко Тимур Олегович 7
30. Шарупич Ксения Андреевна 9

ГРУППА 3 Ф-М

№ п/п ФИО математика
1. Алексеев Фёдор Андреевич 10
2. Альшевский Алексей Геннадьевич 7
3. Антипин Антон 8
4. Безгин Станислав Денисович 8
5. Бекчанов Руслан Розумбаевич 7
6. Будницкий Елисей Геннадьевич 8
7. Волчик Андрей Викторович 5
8. Голубь Илья Сергеевич 8
9. Гуринович Даниил Сергеевич 8
10. Зеневич Никита Геннадьевич 9
11. Зенченко Кирилл Евгеньевич 9
12. Кременевский Владислав Сергеевич 9
13. Кудин Олег Дмитриевич 7
14. Кусакова Светлана Сергеевна 7
15. Лазарев Дмитрий Владимирович 9
16. Левин Даниил Игоревич 7
17. Логвин Егор Андреевич 4
18. Мазурова Мария Максимовна 9
19. Маковский Никита Романович 8
20. Михальков Глеб Александрович 8
21. Мозолевский Александр Олегович 6
22. Петухов Владислав Игоревич 8
23. Романов Игорь Сергеевич 8
24. Руцкий Кирилл Сергеевич 7
25. Савастеня Константин Дмитриевич 7
26. Сипач Маргарита Андреевна 8
27. Шубенок Егор Андреевич 5
28. Щепаняк Андрей Юрьевич 8
29. Януш Герман Сергеевич 8
30. Ярмолинская Светлана Кирилловна 9

ГРУППА 4 Ф-М

№ п/п ФИО математика
1. Бобрик Даниил Владимирович 8
2. Болотова Мария Андреевна 7
3. Галаваченко Павел Олегович 10
4. Гуриненко Анастасия Дмитриевна 10
5. Гуралюк Ксения Михайловна 9
6. Еремкин Никита Александрович 10
7. Зеков Артем Михайлович 9
8. Коваленко Владислав Сергеевич 9
9. Кожемяченко Павел Дмитриевич 8
10. Кудрявцев Александр Дмитриевич 9
11. Левый Андрей Александрович 9
12. Ленский Глеб Сергеевич 9
13. Логвин Владислав Валерьевич 10
14. Малиновский Максим Витальевич 7
15. Малыга Глеб Владимирович 8
16. Мелешко Александра Дмитриевна 9
17. Мартишина Полина Витальевна 9
18. Очеретняя Полина Максимовна 9
19. Подрез Евгений Дмитриевич 10
20. Ролевич Савва Ильич 9
21. Ромашко Ирина Александровна 6
22. Сачкова Елизавета Дмитриевна 9
23. Степанов Вадим Денисович 10
24. Талатынник Артем Дмитриевич 5
25. Тарасов Владислав Сергеевич 9
26. Хатковский Евгений Владимирович 9
27. Черняев Федор Владимирович 9
28. Чупырко Александр Андреевич 6
29. Шаламов Виктор Владимирович 9
30. Щёлоков Илья Игоревич 9

ГРУППА 5 Ф-М

№ п/п ФИО математика
1. Анисович Людмила Евгеньевна 9
2. Бадун Артем Андреевич 4
3. Басюкевич Петр Спартакович 10
4. Белоусов Антон Владимирович 9
5. Бова Денис Викторович 8
6. Дроздова Алиса Евгеньевна 7
7. Зенченко Павел Александрович 7
8. Киреев Юрий Владимирович 5
9. Козловская Мария Александровна 9
10. Козловский Илья Михайлович 8
11. Колесников Иван Витальевич 7
12. Корженевич Стефан Николаевич 10
13. Кухарев Никита Валерьевич 9
14. Латыш Андрей Витальевич 7
15. Лашкевич Владислав Андреевич 6
16. Ловенецкий Владислав Кириллович 5
17. Малафеева Мария Ильинична 9
18. Медведев Александр Сергеевич 10
19. Молочко Мария Игоревна 6
20. Перченков Андрей Сергеевич 6
21. Савицкий Даниил Юрьевич 8
22. Сазанович Данила Александрович 7
23. Тихонов Дмитрий Алексеевич 9
24. Фокин Глеб Сергеевич 6
25. Хорольский Павел Дмитриевич 5
26. Хохленок Вероника Александровна 7
27. Чаган Даниил Юрьевич 9
28. Чергейко Илья Сергеевич 9
29. Шедов Валерий Сергеевич 9

ГРУППА 6 Ф-М

№ п/п ФИО математика
1. Аврейцевич Елизавета Сергеевна 7
2. Алехнович Антон Владимирович 8
3. Алехнович Артём Владимирович 4
4. Басей Никита Александрович 5
5. Белоцкий Игнатий Васильевич 9
6. Вершинин Глеб Андреевич 5
7. Водолазкин Глеб Кириллович 7
8. Волонцевич Константин Сергеевич 9
9. Демьянов Назар Олегович 6
10. Дорожкин Максим Александрович 6
11. Дявго Алексей Сергеевич 10
12. Зур Илья Александрович 8
13. Игумнов Филипп Сергеевич 8
14. Коровкин Андрей Владимирович 6
15. Костоглод Петр Сергеевич 8
16. Кулеш Дарья Евгеньевна 10
17. Лукашевич Александр Кириллович 9
18. Макаревич Полина Анатольевна 6
19. Маркиянов Евгений Александрович 7
20. Маруда Екатерина Ивановна 8
21. Небышинец Виолетта Витальевна 8
22. Олешкевич Андрей Юрьевич 8
23. Рыльков Сергей Викторович 8
24. Сенько Павел Иванович 6
25. Соколов Иван Сергеевич 2
26. Солодухина Диана Андреевна 9
27. Тарутин Егор Вадимович 9
28. Трейвас Матвей Андреевич 7
29. Шахлай Тимур Артурович 8
30. Шмат Стефан Валерьевич 9

ГРУППА 1-ХУД.

№ п/п ФИО математика
1. Бугакова Эвелина Александровна 8
2. Васин Ян Максимович 10
3. Галушко Анна Алексеевна 9
4. Гапличник Александра Валерьевна 9
5. Гардукевич Ирина Эдуардовна 8
6. Гуринович Алина Олеговна 9
7. Данилюк Валерия Сергеевна 9
8. Драчан Елена Дмитриевна 8
9. Жарова Мария Александровна 9
10. Какошина Полина Вячеславовна 8
11. Касперович Анна Викторовна 7
12. Климовец Иван Сергеевич 9
13. Ковалёв Никита Сергеевич 9
14. Костюк Александра Владимировна 9
15. Кошанский Максим Вячеславович 9
16. Ладыжникова Ксения Денисовна 10
17. Литош Анна Сергеевна 8
18. Мельникова Виктория Владимировна 8
19. Милованова Екатерина Руслановна 9
20. Нестерёнок Александра Ильинична 8
21. Пуко Артемий Юрьевич 6
22. Ролевич Варвара Александровна 10
23. Содель Алексей Андреевич 6
24. Цегалко Екатерина Сергеевна 6
25. Шаройко Аким Игоревич 4

ГРУППА 2-ХУД.

№ п/п ФИО математика
1. Баженов Никита Александрович 8
2. Грель Артём Викторович 6
3. Дащинская Любовь Артуровна 6
4. Демьянов Владислав Русланович 6
5. Жук Дарья Александровна 9
6. Куфлиевская Екатерина Владимировна 9
7. Кухарева Софья Алексеевна 7
8. Лабун Екатерина Александровна 8
9. Миронова Анастасия Андреевна 9
10. Парахонько Дарья Викторовна 5
11. Пинчук Татьяна Михайловна 6
12. Путрик Софья Андреевна 7
13. Ралько Сергей Константинович 7
14. Рощанская Елизавета Александровна 8
15. Станкевич Стефан Владимирович 7
16. Тев Артемий Константинович 4
17. Товпенец Галина Андреевна 5
18. Тужик Виолетта Владимировна 8
19. Филонова Карина Олеговна 5
20. Цыкунова Дарья Александровна 8
21. Чапля Вероника Артуровна 7
22. Черноокая Анна Геннадьевна 7
23. Чичиро Евгения Сергеевна 8
24. Шеметов Кирилл Сергеевич 5
25. Шпыро Кристина Анатольевна 6
26. Янушевская Яна Вадимовна 9

Результаты вступительных испытаний по физике

ГРУППА 1 Ф-М

№ п/п ФИО физика
1. Агеева Ксения Дмитриевна 6
2. Атьман Арсений Алексеевич 8
3. Бокун Адам Антониевич 8
4. Воропай Степан Сергеевич 8
5. Гришалевич Надежда Дмитриевна 7
6. Гришкевич Дмитрий Владимирович 8
7. Гуминская Валерия Константиновна 8
8. Драгун Вячеслав Сергеевич 7
9. Драцкий Дмитрий Вадимович 7
10. Ефимов Валентин Валерьевич 8
11. Журавский Владислав Вениаминович 8
12. Завадская Екатерина Дмитриевна 4
13. Зимовин Никита Владимирович 4
14. Климович Анна Владимировна 8
15. Колтович Владислав Николаевич 7
16. Кохановский Антон Германович 5
17. Лисовская Снежанна Викторовна 4
18. Макаренко Кирилл Васильевич 9
19. Маркевич Кирилл Александрович 6
20. Мельянцов Максим Витальевич 3
21. Миронов Арсений Дмитриевич 6
22. Мишкин Денис Владимирович 7
23. Русальский Александр Дмитриевич 9
24. Савченко Елизавета Петровна 6
25. Скуратова Дарья Александровна 9
26. Ступин Владимир Александрович 8
27. Тарасевич Матвей Андреевич 9
28. Фащук Валерия Сергеевна 2
29. Шафранов Александр Юрьевич 7
30. Щелкун Иван Александрович 7

ГРУППА 2 Ф-М

№ п/п ФИО физика
1. Барановская Виктория Владимировна 4
2. Викторович Ксения Дмитриевна 9
3. Гладырев Данила Михайлович 8
4. Демедюк Никита Александрович 7
5. Жигало Евгений Феликсович 8
6. Журавлёв Даниил Дмитриевич 6
7. Ильютик Савелий Олегович 9
8. Каминская Мария Михайловна 8
9. Конопляник Дарья Владиславовна 8
10. Крайник Андрей Васильевич 6
11. Крапивницкая Елизавета Викторовна 7
12. Кузьмич Иван Витальевич 5
13. Лободырев Александр Анатольевич 8
14. Малькевич Дмитрий Игоревич 8
15. Манжосов Егор Александрович 7
16. Манкевич Степан Владимирович 4
17. Мельник Роман Сергеевич 7
18. Овчинников Артур Витальевич 9
19. Петкевич Валерий Павлович 5
20. Погоцкий Матвей Дмитриевич 6
21. Савич Борис Игоревич 4
22. Савельев Дмитрий Игоревич 5
23. Скрипка Андрей Сергеевич 8
24. Сорокин Алексей Сергеевич 6
25. Федоренко Никита Андреевич 8
26. Ходасевич Юлия Олеговна 8
27. Цеханская Анна Сергеевна 8
28. Чвыров Игорь Александрович 7
29. Чурко Тимур Олегович 9
30. Шарупич Ксения Андреевна 9

ГРУППА 3 Ф-М

№ п/п ФИО физика
1. Алексеев Фёдор Андреевич 9
2. Альшевский Алексей Геннадьевич 7
3. Антипин Антон 9
4. Безгин Станислав Денисович 5
5. Бекчанов Руслан Розумбаевич 8
6. Будницкий Елисей Геннадьевич 8
7. Волчик Андрей Викторович 9
8. Голубь Илья Сергеевич  
9. Гуринович Даниил Сергеевич 6
10. Зеневич Никита Геннадьевич 8
11. Зенченко Кирилл Евгеньевич 8
12. Кременевский Владислав Сергеевич 9
13. Кудин Олег Дмитриевич 7
14. Кусакова Светлана Сергеевна 8
15. Лазарев Дмитрий Владимирович 8
16. Левин Даниил Игоревич 6
17. Логвин Егор Андреевич 2
18. Мазурова Мария Максимовна 10
19. Маковский Никита Романович 7
20. Михальков Глеб Александрович 9
21. Мозолевский Александр Олегович 6
22. Петухов Владислав Игоревич 8
23. Романов Игорь Сергеевич 8
24. Руцкий Кирилл Сергеевич 7
25. Савастеня Константин Дмитриевич 9
26. Сипач Маргарита Андреевна 9
27. Шубенок Егор Андреевич 4
28. Щепаняк Андрей Юрьевич 7
29. Януш Герман Сергеевич 8
30. Ярмолинская Светлана Кирилловна 9

ГРУППА 4 Ф-М

№ п/п ФИО физика
1. Бобрик Даниил Владимирович 6
2. Болотова Мария Андреевна 7
3. Галаваченко Павел Олегович 8
4. Гуриненко Анастасия Дмитриевна 10
5. Гуралюк Ксения Михайловна 9
6. Еремкин Никита Александрович 9
7. Зеков Артем Михайлович 8
8. Коваленко Владислав Сергеевич 8
9. Кожемяченко Павел Дмитриевич 8
10. Кудрявцев Александр Дмитриевич 9
11. Левый Андрей Александрович 9
12. Ленский Глеб Сергеевич 9
13. Логвин Владислав Валерьевич 8
14. Малиновский Максим Витальевич 7
15. Малыга Глеб Владимирович 6
16. Мелешко Александра Дмитриевна 9
17. Мартишина Полина Витальевна 9
18. Очеретняя Полина Максимовна 8
19. Подрез Евгений Дмитриевич 8
20. Ролевич Савва Ильич 8
21. Ромашко Ирина Александровна 8
22. Сачкова Елизавета Дмитриевна 9
23. Степанов Вадим Денисович 9
24. Талатынник Артем Дмитриевич 5
25. Тарасов Владислав Сергеевич 9
26. Хатковский Евгений Владимирович 8
27. Черняев Федор Владимирович 8
28. Чупырко Александр Андреевич 5
29. Шаламов Виктор Владимирович 9
30. Щёлоков Илья Игоревич 8

ГРУППА 5 Ф-М

№ п/п ФИО физика
1. Анисович Людмила Евгеньевна 7
2. Бадун Артем Андреевич 3
3. Басюкевич Петр Спартакович 8
4. Белоусов Антон Владимирович 9
5. Бова Денис Викторович 9
6. Дроздова Алиса Евгеньевна 9
7. Зенченко Павел Александрович 9
8. Киреев Юрий Владимирович 6
9. Козловская Мария Александровна 7
10. Козловский Илья Михайлович 7
11. Колесников Иван Витальевич 9
12. Корженевич Стефан Николаевич 8
13. Кухарев Никита Валерьевич 9
14. Латыш Андрей Витальевич 6
15. Лашкевич Владислав Андреевич 5
16. Ловенецкий Владислав Кириллович 2
17. Малафеева Мария Ильинична 8
18. Медведев Александр Сергеевич 9
19. Молочко Мария Игоревна 7
20. Перченков Андрей Сергеевич 4
21. Савицкий Даниил Юрьевич 7
22. Сазанович Данила Александрович 6
23. Тихонов Дмитрий Алексеевич 8
24. Фокин Глеб Сергеевич 5
25. Хорольский Павел Дмитриевич 2
26. Хохленок Вероника Александровна 3
27. Чаган Даниил Юрьевич 7
28. Чергейко Илья Сергеевич 4
29. Шедов Валерий Сергеевич 8

ГРУППА 6 Ф-М

№ п/п ФИО физика
1. Аврейцевич Елизавета Сергеевна 6
2. Алехнович Антон Владимирович 6
3. Алехнович Артём Владимирович 2
4. Басей Никита Александрович 3
5. Белоцкий Игнатий Васильевич 10
6. Вершинин Глеб Андреевич 3
7. Водолазкин Глеб Кириллович 3
8. Волонцевич Константин Сергеевич 10
9. Демьянов Назар Олегович 5
10. Дорожкин Максим Александрович 5
11. Дявго Алексей Сергеевич 10
12. Зур Илья Александрович 9
13. Игумнов Филипп Сергеевич 8
14. Коровкин Андрей Владимирович 5
15. Костоглод Петр Сергеевич 8
16. Кулеш Дарья Евгеньевна 7
17. Лукашевич Александр Кириллович 5
18. Макаревич Полина Анатольевна 7
19. Маркиянов Евгений Александрович 4
20. Маруда Екатерина Ивановна 8
21. Небышинец Виолетта Витальевна 8
22. Олешкевич Андрей Юрьевич 7
23. Рыльков Сергей Викторович 7
24. Сенько Павел Иванович 4
25. Соколов Иван Сергеевич 3
26. Солодухина Диана Андреевна 9
27. Тарутин Егор Вадимович 9
28. Трейвас Матвей Андреевич 6
29. Шахлай Тимур Артурович 7
30. Шмат Стефан Валерьевич 10

ГРУППА 1-ХУД.

№ п/п ФИО рисунок
1. Бугакова Эвелина Александровна 8
2. Васин Ян Максимович 9
3. Галушко Анна Алексеевна 5
4. Гапличник Александра Валерьевна 10
5. Гардукевич Ирина Эдуардовна 7
6. Гуринович Алина Олеговна 10
7. Данилюк Валерия Сергеевна 9
8. Драчан Елена Дмитриевна 7
9. Жарова Мария Александровна 9
10. Какошина Полина Вячеславовна 9
11. Касперович Анна Викторовна 9
12. Климовец Иван Сергеевич 10
13. Ковалёв Никита Сергеевич 8
14. Костюк Александра Владимировна 6
15. Кошанский Максим Вячеславович 5
16. Ладыжникова Ксения Денисовна 9
17. Литош Анна Сергеевна 9
18. Мельникова Виктория Владимировна 8
19. Милованова Екатерина Руслановна 7
20. Нестерёнок Александра Ильинична 8
21. Пуко Артемий Юрьевич 6
22. Ролевич Варвара Александровна 9
23. Содель Алексей Андреевич 8
24. Цегалко Екатерина Сергеевна 9
 

ГРУППА 2-ХУД.

№ п/п ФИО рисунок
1. Баженов Никита Александрович 7
2. Грель Артём Викторович 5
3. Дащинская Любовь Артуровна 6
4. Демьянов Владислав Русланович 9
5. Жук Дарья Александровна 7
6. Куфлиевская Екатерина Владимировна 7
7. Кухарева Софья Алексеевна 6
8. Лабун Екатерина Александровна 7
9. Миронова Анастасия Андреевна 8
10. Парахонько Дарья Викторовна 8
11. Пинчук Татьяна Михайловна 6
12. Путрик Софья Андреевна 5
13. Ралько Сергей Константинович 6

ГРУППА 3-ХУД.

№ п/п ФИО рисунок
1. Рощанская Елизавета Александровна 6
2. Станкевич Стефан Владимирович 7
3. Тев Артемий Константинович 6
4. Товпенец Галина Андреевна 6
5. Тужик Виолетта Владимировна 9
6. Филонова Карина Олеговна 7
7. Цыкунова Дарья Александровна 9
8. Чапля Вероника Артуровна 7
9. Черноокая Анна Геннадьевна 8
10. Чичиро Евгения Сергеевна 8
11. Шеметов Кирилл Сергеевич 7
12. Шпыро Кристина Анатольевна 8
13. Шаройко Аким Игоревич 9
14. Янушевская Яна Вадимовна 9

                       Расписание вступительных испытаний в лицей БНТУ

Математика          15.06.2017г.   9.00 - 12.00                     Лицей БНТУ, ул. Кедышко, 4

Физика                  17.06.2017г.  9.00 - 12.00                     Лицей БНТУ, ул. Кедышко, 4

Рисунок                 17.06.2017г.  9.00 - 13.00                             Корпус №3 БНТУ

                                                                             (трёхэтажное здание за главным корпусом БНТУ),

                                                                                        2 этаж, пр. Независимости , 65

                                      Явка абитуриентов на экзамен в 8.30

 

                                                    График ознакомления абитуриентов

                                       с результатами вступительных испытаний

   Предмет            Дата и время ознакомления          Дата и время просмотра           Время работы апелляционной комиссии

Математика                           16.06.2017г. с 9.00                16.05.2017г. с 10.00 до 12.00                16.06.2017г. с 12.00 до 14.00

                                            фойе 1 этажа лицея                    ауд. 202 (2 этаж лицея)                           ауд. 202 (2 этаж лицея)

Физика                                  19.06 2017г. с 9.00                 19.06.2017г. с 10.00 до 12.00                19.06.2017г. с 12.00 до 14.00

                                        фойе 1 этажа лицея                   ауд. 202 (2 этаж лицея)                            ауд. 202 (2 этаж лицея)

Рисунок                                19.06.2017г. с 9.00                  19.06.2017г. с 10.00 до 12.00                19.06.2017г. с 12.00 до 14.00

                                        фойе 1 этажа лицея                   ауд. 205 (2 этаж лицея)                             ауд. 205 (2 этаж лицея)

 

                                                    

 

 

 

 

ПРАВИЛА ПРИЕМА В ЛИЦЕЙ

БЕЛОРУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО

ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

НА 2017 ГОД

 

 

ГЛАВА 1

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.       Лицей Белорусского национального технического университета (далее лицей БНТУ) осуществляет обучение на III ступени общего среднего образования за счет средств республиканского бюджета.

2.       В лицей БНТУ имеют право поступать лица, получившие общее базовое образование в год приема в лицей БНТУ, имеющие регистрацию в г.Минске, а также лица, зарегистрированные на территории Минского района.

3.      Прием лиц в лицей БНТУ для получения среднего образования осуществляется по конкурсу на основании вступительных испытаний.

Без вступительных испытаний при поступлении в лицей БНТУ для получения среднего образования зачисляются победители (дипломы I, II, III степени) республиканской олимпиады по предметам «Математика», «Физика», проведённой Министерством образования Республики Беларусь в учебном году, который завершился в год приема, для которых по этим учебным предметам определены вступительные испытания.

Преимущественное право при равном количестве баллов, набранном на вступительных испытаниях, на зачисление в лицей БНТУ в порядке перечисления имеют:

победители (дипломы I, II, III степени) третьего этапа республиканской олимпиады по предметам «Математика», «Физика», проведённой Министерством образования Республики Беларусь в учебном году, который завершился в год приема, для которых по этим учебным предметам определены вступительные испытания;

лица, имеющие более высокий средний балл свидетельства об общем базовом образовании;

лица, имеющие в свидетельстве об общем базовом образовании более высокий средний балл по учебным предметам, по которым проводятся вступительные испытания (для физико-математического направления – математика и физика, для художественного направления – математика и изобразительное искусство).

4.      Вступительные испытания в лицей БНТУ проводятся в письменной форме по предметам «Физика», «Математика»; в форме практического задания - по предмету «Рисунок».

5.      Пересдача вступительных испытаний, повторная проверка способностей в области изобразительного искусства при приеме в лицей БНТУ для получения среднего образования не допускается.

6.      Лицо, не явившееся на вступительное испытание по одному из учебных предметов по уважительной причине (болезнь или иные непредвиденные обстоятельства, которые препятствуют участию во вступительном испытании и подтверждены документально), имеет право сдать его в резервный день.

7.      Результаты вступительных испытаний при приеме лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе для получения среднего образования, оцениваются по десятибалльной шкале с выставлением отметок от 1 (одного) до 10 (десяти) баллов в соответствии с нормами оценки учебной деятельности учащихся по соответствующим предметам.

8.      В 10-е классы лицея БНТУ принимаются лица на следующие направления обучения:

физико-математическое направление (120 мест);

художественное направление (25 мест).

9.      Прием лиц в 10-е классы лицея БНТУ осуществляется по результатам сдачи двух вступительных испытаний по следующим учебным предметам:

Физико-математическое направление обучения

математика (письменно)

15.06.2017г.

физика (письменно)

17.06.2017г.

Художественное направление обучения

математика (письменно)

15.06.2017г.

рисунок (практическое задание)

17.06.2017г.

                                                                                              Резервный день - 19 июня 2017г.

10.    Лица, изъявившие желание принять участие в конкурсе для получения среднего образования в лицее БНТУ, подают в приемную комиссию следующие документы:

- заявление на имя ректора с указанием направления обучения (заявление должно быть подано от имени несовершеннолетнего  его законным представителем);

- документ, удостоверяющий личность законного представителя несовершеннолетнего лица, с указанием места регистрации законного представителя и несовершеннолетнего;

- свидетельство о рождении и документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего (паспорт);

- четыре фотографии размером 3х4 см;

- медицинскую справку о состоянии здоровья (форма 1 здр/у-10);

- свидетельство об общем базовом образовании (оригинал);

- документы, подтверждающие право лиц на льготы при приеме в лицей БНТУ для получения среднего образования (при наличии права на льготы);

- конверт формата А4;

- 15 листов белой бумаги формата А4 (для поступающих на физико-математическое направление);

- 5 листов белой бумаги формата А4  и 1 лист ватмана для рисунка формата А2 (для поступающих на художественное направление).

11.    Для получения среднего образования в лицее БНТУ, прием в который осуществляется по конкурсу, лицо (законный представитель несовершеннолетнего) подает заявление на имя ректора БНТУ и предъявляет в приемную комиссию лицея БНТУ документы, указанные в пункте 10 настоящих Правил, в период с 25 мая по 10 июня в год приема в десятый класс лицея.

Свидетельство об общем базовом образовании предъявляется до 15 июня.

 

ГЛАВА 2

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

12.    Вступительные испытания проводятся в период с 15  июня 2017 года по 20 июня 2017 года.

13.    Расписание вступительных испытаний не позднее, чем за неделю до начала их проведения, утверждается директором лицея БНТУ и доводится до сведения лиц, пожелавших принять участие в конкурсе. Фамилии членов экзаменационных комиссий в расписании не указываются. Для каждой группы в день проводится одно вступительное испытание. Продолжительность перерыва между вступительными испытаниями должна составлять один или более календарных дней.

14.    Порядок проведения вступительного испытания и рекомендации по выполнению предложенных заданий доводятся председателем экзаменационной комиссии до сведения лиц, которые принимают участие в конкурсе, в аудитории перед началом вступительного испытания.

15.    Для проведения вступительных испытаний разрабатываются следующие задания:

тексты контрольных работ по предметам «Математика», «Физика» для проведения вступительных испытаний в письменной форме;

практическое задание по предмету «Рисунок» для проверки способностей в области изобразительного искусства.

16.    Задания для проведения вступительных испытаний в соответствии с пунктом 15 настоящих Правил разрабатываются БНТУ и утверждаются проректором по учебной работе в период с1 по 5 июня.

17.    На директора лицея БНТУ возлагается ответственность за обеспечение конфиденциальности заданий для проведения вступительных испытаний с момента их получения до даты объявления заданий на вступительном испытании по соответствующему предмету.

18.    Пакет с заданиями открывается членом экзаменационной комиссии в день проведения вступительного испытания в присутствии лиц, которые принимают участие в конкурсе, в аудитории, где проводится вступительное испытание по соответствующему предмету.

19.    Продолжительность выполнения заданий вступительного испытания по учебным предметам «Математика» и «Физика» в письменной форме составляет 180 минут.

Продолжительность выполнения практического задания по предмету «Рисунок» составляет 240 минут.

20.    Для организации приема лиц для получения среднего образования в лицее БНТУ, проведения вступительных испытаний и формирования по их результатам контингента учащихся создается приёмная комиссия.

Состав приемной комиссии формируется из числа преподавателей БНТУ и педагогических работников лицея БНТУ. Права и обязанности членов приемной комиссии определяет председатель приемной комиссии.

Председателем приемной комиссии лицея БНТУ является директор Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования Белорусского национального технического университета.

Состав и председатель приемной комиссии утверждаются приказом ректора БНТУ не позднее, чем за две недели до начала вступительных испытаний.

Из числа членов приемной комиссии назначаются заместитель председателя приемной комиссии, секретарь и председатели экзаменационных и апелляционных комиссий.

Для проведения вступительных испытаний, проверки способностей в области изобразительного искусства создаются экзаменационные комиссии, а для рассмотрения письменных заявлений лиц (законных представителей несовершеннолетних лиц) о пересмотре отметки по результатам вступительных испытаний, которые проводились в письменной форме, проверки способностей в области изобразительного искусства (далее – апелляции) в случае несогласия с выставленной отметкой – апелляционные комиссии. Составы экзаменационных и апелляционных комиссий утверждаются председателем приемной комиссии.

В состав экзаменационных комиссий включаются наиболее квалифицированные педагогические работники, которые реализуют содержание образовательных программ общего среднего образования по учебным предметам, по которым проводятся вступительные испытания, а в состав экзаменационных комиссий для проверки способностей в области изобразительного искусства – педагогические работники, которые реализуют содержание образовательных программ общего среднего образования по учебным предметам, содержание которых направлено на развитие способностей учащихся в области изобразительного искусства.

21.    Приемная комиссия обеспечивает:

прием документов, их регистрацию и сохранность на период проведения вступительных испытаний и зачисления;

организацию и проведение вступительных испытаний, проверки способностей в области изобразительного искусства;

формирование экзаменационных, апелляционных комиссий и осуществление контроля за их деятельностью;

составление схем нумерации мест в аудиториях, схем распределения вариантов заданий и подготовку других необходимых материалов;

распределение лиц, изъявивших желание принять участие в конкурсе при приеме в лицей БНТУ, для сдачи вступительных испытаний, проверки способностей в области изобразительного искусства по аудиториям по предъявлению ими документа, удостоверяющего личность (паспорта);

распределение экзаменационных комиссий для приема вступительных испытаний, проверки способностей в области изобразительного искусства по аудиториям;

подготовку титульных листов и листов-вкладышей со штампом лицея БНТУ для выполнения заданий вступительных испытаний, которые проводятся в письменной форме, практических заданий при проверке способностей в области изобразительного искусства;

выполнение иных функций, предусмотренных настоящими Правилами.

В своей деятельности экзаменационные и апелляционные комиссии лицея БНТУ подчиняются приемной комиссии.

22.    Члены приемной, экзаменационных и апелляционных комиссий должны выполнять возложенные на приемную, экзаменационные, апелляционные комиссии обязанности в соответствии с требованиями данных Правил и других правовых актов Министерства образования Республики Беларусь.

23.    Приемная комиссия по вопросам, отнесенным к ее компетенции, принимает решения, которые оформляются протоколами. Протоколы приемной комиссии подписываются председателем и секретарем приемной комиссии.

Приемная комиссия, осуществляя свои полномочия, правомочна принимать решения при наличии не менее двух третей от количества ее членов. Решения принимаются открытым голосованием большинством голосов.

В случае равного количества голосов «за» и «против» принятым считается решение, за которое проголосовал председатель приемной комиссии.

24.    Лица, принимающие участие в конкурсе, выполняют задания вступительных испытаний, которые проводятся в письменной форме (далее – письменные работы), задания при проверке способностей в области изобразительного искусства, которые проводятся в практической форме (далее – работы в области изобразительного искусства), на листах-вкладышах со штампом лицея БНТУ.

Лицо, принимающее участие во вступительных испытаниях и не успевшее выполнить в обозначенное время письменную работу или практическое задание, сдает ее незаконченной вместе с черновиком председателю экзаменационной комиссии или по его поручению другому члену экзаменационной комиссии. По решению председателя приемной комиссии часть письменной работы, которая была выполнена только на черновике, проверяется и оценивается.

25.    Письменные работы (работы в области изобразительного искусства) лиц, которые принимают участие в конкурсе, шифруются после завершения вступительного испытания по соответствующему предмету, который проводился в письменной форме (работы в области изобразительного искусства).

26.    Проверка и оценивание письменных работ (работ в области изобразительного искусства) лиц, которые принимают участие в конкурсе, осуществляются под шифром без указания их фамилий членами экзаменационных комиссий в аудитории лицея после завершения вступительного испытания по соответствующему предмету, который проводился в письменной форме, проверки способностей в области изобразительного искусства.

27     Проверенные письменные работы (работы в области изобразительного искусства) лиц, которые принимают участие в конкурсе, с отметками и подписями председателя и членов экзаменационной комиссии передаются председателем экзаменационной комиссии секретарю приёмной комиссии, который несет ответственность за их сохранность.

28.    Отметки по результатам оценивания письменных работ (работ в области изобразительного искусства) лиц, которые принимают участие в конкурсе, после их дешифровки председатель экзаменационной комиссии вносит в протокол вступительного испытания, который подписывается председателем и членами экзаменационной комиссии.

29.    Шифровку письменных работ (работ в области изобразительного искусства) лиц, которые принимают участие в конкурсе, проводит секретарь приемной комиссии. В случае большого количества лиц, принимающих участие в конкурсе, допускается по решению председателя приемной комиссии проводить шифровку письменных работ (работ в области изобразительного искусства) другим членам приемной комиссии.

После шифровки титульные листы хранятся в сейфе председателя приёмной комиссии. Листы-вкладыши возвращаются председателю приемной комиссии.

30.    Проверенные письменные работы (работы в области изобразительного искусства) лиц, которые принимают участие в конкурсе, с отметками и подписями членов экзаменационной комиссии дешифрует секретарь приемной комиссии. В случае большого количества лиц, принимающих участие в конкурсе, допускается по решению председателя приемной комиссии проводить дешифровку письменных работ (работ в области изобразительного искусства) другим членам приемной комиссии.

31.    Отметки, полученные лицами, которые принимают участие в конкурсе, на вступительных испытаниях, которые проводятся в письменной форме (при проверке способностей в области изобразительного искусства), объявляются на следующий день после их проведения. В случае большого количества лиц, принимающих участие в конкурсе, допускается по решению председателя приемной комиссии объявлять отметки, полученные ими на вступительных испытаниях, которые проводятся в письменной форме, при проверке способностей в области изобразительного искусства, через два дня после их проведения.

ГЛАВА 3

ПОРЯДОК ОЗНАКОМЛЕНИЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ОЦЕНКИ РАБОТ

32. Лицо, которое принимает участие в конкурсе, может ознакомиться с результатами оценивания письменной работы, работы в области изобразительного искусства независимо от полученной отметки на основании письменного заявления, которое подается на имя председателя экзаменационной комиссии лицом (законным представителем несовершеннолетнего лица), в день объявления отметки. Допускается по решению приемной комиссии осуществлять ознакомление лиц, которые принимают участие в конкурсе, с результатами оценивания своих письменных работ, работ в области изобразительного искусства в соответствии с заранее установленным приемной комиссией графиком и по желанию несовершеннолетних лиц в присутствии их законных представителей.

33.    В случае несогласия с выставленной отметкой лицо (законный представитель несовершеннолетнего лица), который принимал участие в конкурсе, может подать апелляцию на имя председателя приемной комиссии в день ознакомления с результатами оценивания письменной работы, практического задания.

Результат рассмотрения апелляции сообщается лицу (законному представителю несовершеннолетнего лица), которое подало апелляцию, не позже чем на следующий рабочий день после ее подачи.

34.    Рассмотрение апелляции осуществляет апелляционная комиссия в составе председателя и двух членов экзаменационной комиссии. В состав апелляционной комиссии не включаются члены экзаменационной комиссии, которые проверяли и оценивали письменную работу по соответствующему учебному предмету (работу в области изобразительного искусства).

При рассмотрении апелляции не допускается снижения отметки, которую получило лицо по результатам оценивания письменной работы (работы в области изобразительного искусства)

Апелляционная комиссия принимает решение по результатам оценивания письменной работы (работы в области изобразительного искусства) открытым голосованием большинством голосов.

Решение апелляционной комиссии оформляется протоколом. Протокол апелляционной комиссии подписывается председателем и членами апелляционной комиссии.

35.    Решение апелляционной комиссии по результатам рассмотрения письменного заявления лица (законного представителя несовершеннолетнего лица) о несогласии с выставленной отметкой по результатам оценивания письменной работы, работы в области изобразительного искусства является окончательным.

36.    В случае, если апелляционная комиссия принимает решение о повышении отметки, которую получило лицо по результатам оценивания письменной работы (работы в области изобразительного искусства), соответствующие изменения вносятся в письменную работу лица (работу в области изобразительного искусства) и соответственно в протокол вступительного испытания, протокол проверки способностей в области изобразительного искусства.

37.     Письменные работы по физике и математике, работы в области изобразительного искусства лицам, которые принимают участие в конкурсе, или их законным представителям не выдаются, не копируются, не фотографируются.

ГЛАВА 4

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ В СОСТАВ УЧАЩИХСЯ ЛИЦЕЯ БНТУ

38.    Приемная комиссия в соответствии с контрольными числами приема, которые устанавливаются ежегодно Министерством образования Республики Беларусь до 10 апреля года приема, формирует контингент учащихся из числа лиц, принимающих участие в конкурсе при приеме для получения среднего образования в лицее БНТУ на основании суммы баллов, набранных ими на вступительных испытаниях.

39.    При наличии вакантных мест после зачисления лиц, перечисленных в части второй пункта 3, в лицей БНТУ остальные лица, которые принимают участие в конкурсе, зачисляются по конкурсу.

При равном количестве баллов, набранном на вступительных испытаниях в лицей БНТУ, на вакантные места в лицей зачисляются лица, перечисленные в части третьей пункта 3 данных Правил.

40.    На основании решения приемной комиссии лицея БНТУ, прием в который осуществляется по конкурсу, ректор БНТУ издает приказ о зачислении лиц, которые принимают участие в конкурсе, в состав учащихся лицея БНТУ в срок не позднее 25 июня в год приема при приеме в Х класс лицея.

41.    В трехдневный срок решение о зачислении лиц в состав учащихся лицея БНТУ доводится до сведения этих лиц (законных представителей несовершеннолетних лиц) путем размещения приказа о зачислении на официальном сайте лицея.

ГРУППА 1-ХУД.

№ п/п

ФИО

математика

         1.          

Бугакова Эвелина Александровна

8

         2.          

Васин Ян Максимович

10

         3.          

Галушко Анна Алексеевна

9

         4.          

Гапличник Александра Валерьевна

9

         5.          

Гардукевич Ирина Эдуардовна

8

         6.          

Гуринович Алина Олеговна

9

         7.          

Данилюк Валерия Сергеевна      

9

         8.          

Драчан Елена Дмитриевна

8

         9.          

Жарова Мария Александровна

9

      10.        

Какошина Полина Вячеславовна

8

      11.        

Касперович Анна Викторовна

7

      12.        

Климовец Иван Сергеевич

9

      13.        

Ковалёв Никита Сергеевич      

9

      14.        

Костюк Александра Владимировна

9

      15.        

Кошанский Максим Вячеславович

9

      16.        

Ладыжникова Ксения Денисовна

10

      17.        

Литош Анна Сергеевна

8

      18.        

Мельникова Виктория Владимировна

8

      19.        

Милованова Екатерина Руслановна

9

      20.        

Нестерёнок Александра Ильинична

8

      21.        

Пуко Артемий Юрьевич

6

      22.        

Ролевич Варвара Александровна

10

      23.        

Содель Алексей Андреевич

6

      24.        

Цегалко Екатерина Сергеевна

6

      25.        

Шаройко Аким Игоревич

4

 

 

 

 

 

 

ГРУППА 2-ХУД.

№ п/п

ФИО

математика

1

Баженов Никита Александрович

8

2

Грель Артём Викторович

6

3

Дащинская Любовь Артуровна

6

4

Демьянов Владислав Русланович

6

5

Жук Дарья Александровна

9

6

Куфлиевская Екатерина Владимировна

9

7

Кухарева Софья Алексеевна

7

8

Лабун Екатерина Александровна

8

9

Миронова Анастасия Андреевна

9

10

Парахонько Дарья Викторовна

5

11

Пинчук Татьяна Михайловна

6

12

Путрик Софья Андреевна

7

13

Ралько Сергей Константинович

7

14

Рощанская Елизавета Александровна

8

15

Станкевич Стефан Владимирович

7

16

Тев Артемий Константинович

4

17

Товпенец Галина Андреевна

5

18

Тужик Виолетта Владимировна

8

19

Филонова Карина Олеговна

5

20

Цыкунова Дарья Александровна

8

21

Чапля Вероника Артуровна

7

22

Черноокая Анна Геннадьевна

7

23

Чичиро Евгения Сергеевна

8

24

Шеметов Кирилл Сергеевич

5

25

Шпыро Кристина Анатольевна

6

26

Янушевская Яна Вадимовна

9