ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

УНИВЕРСИТЕТ

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования

Лицей

Адрес: 220012, г. Минск, ул. Кедышко, 4
Телефон: (017) 280-87-08, 280-92-03
Факс: (017) 280-03-05

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


licei logo

КАФЕДРЫ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ЛИЦЕЙ

Абитуриентам

 

Вечерние платные подготовительные курсы для поступления в лицей БНТУ работают

с 02.10.2017г. по 26.05.2018г.

 

Дополнительные краткосрочные курсы для физико-математического направления работают

с 08.01.2018г. по 26.05.2018г.

 

Телефон для справок:   280-03-05

ГРУППА 1-ХУД.

№ п/п

ФИО

математика

         1.          

Бугакова Эвелина Александровна

8

         2.          

Васин Ян Максимович

10

         3.          

Галушко Анна Алексеевна

9

         4.          

Гапличник Александра Валерьевна

9

         5.          

Гардукевич Ирина Эдуардовна

8

         6.          

Гуринович Алина Олеговна

9

         7.          

Данилюк Валерия Сергеевна      

9

         8.          

Драчан Елена Дмитриевна

8

         9.          

Жарова Мария Александровна

9

      10.        

Какошина Полина Вячеславовна

8

      11.        

Касперович Анна Викторовна

7

      12.        

Климовец Иван Сергеевич

9

      13.        

Ковалёв Никита Сергеевич      

9

      14.        

Костюк Александра Владимировна

9

      15.        

Кошанский Максим Вячеславович

9

      16.        

Ладыжникова Ксения Денисовна

10

      17.        

Литош Анна Сергеевна

8

      18.        

Мельникова Виктория Владимировна

8

      19.        

Милованова Екатерина Руслановна

9

      20.        

Нестерёнок Александра Ильинична

8

      21.        

Пуко Артемий Юрьевич

6

      22.        

Ролевич Варвара Александровна

10

      23.        

Содель Алексей Андреевич

6

      24.        

Цегалко Екатерина Сергеевна

6

      25.        

Шаройко Аким Игоревич

4

 

 

 

 

 

 

ГРУППА 2-ХУД.

№ п/п

ФИО

математика

1

Баженов Никита Александрович

8

2

Грель Артём Викторович

6

3

Дащинская Любовь Артуровна

6

4

Демьянов Владислав Русланович

6

5

Жук Дарья Александровна

9

6

Куфлиевская Екатерина Владимировна

9

7

Кухарева Софья Алексеевна

7

8

Лабун Екатерина Александровна

8

9

Миронова Анастасия Андреевна

9

10

Парахонько Дарья Викторовна

5

11

Пинчук Татьяна Михайловна

6

12

Путрик Софья Андреевна

7

13

Ралько Сергей Константинович

7

14

Рощанская Елизавета Александровна

8

15

Станкевич Стефан Владимирович

7

16

Тев Артемий Константинович

4

17

Товпенец Галина Андреевна

5

18

Тужик Виолетта Владимировна

8

19

Филонова Карина Олеговна

5

20

Цыкунова Дарья Александровна

8

21

Чапля Вероника Артуровна

7

22

Черноокая Анна Геннадьевна

7

23

Чичиро Евгения Сергеевна

8

24

Шеметов Кирилл Сергеевич

5

25

Шпыро Кристина Анатольевна

6

26

Янушевская Яна Вадимовна

9