ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

УНИВЕРСИТЕТ

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования

Лицей

Адрес: 220012, г. Минск, ул. Кедышко, 4
Телефон: (017) 280-87-08, 280-92-03
Факс: (017) 280-03-05

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


licei logo

КАФЕДРЫ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ЛИЦЕЙ

Абитуриентам

1 сентября - День Знаний!

Администрация лицея БНТУ и педагогический коллектив поздравляют учащихся и родителей

с началом нового учебного года! Желаем здоровья и успехов!

 

1 сентября в 8.30 приглашаем учащихся 10 классов в актовый зал лицея на организационное собрание.

 

6 сентября в 18.00 состоится родительское собрание. Приглашаем родителей учащихся 10 классов в актовый зал.

 


 

СПИСКИ учащихся 10 классов на 2017/2018 учебный год


10 "А" класс (классный руководитель Тимешина Ольга Николаевна)

Алексеев Фёдор Андреевич

Бекчанов Руслан Розумбаевич

Белоцкий Игнатий Васильевич

Бобрик Даниил Владимирович

Гладырев Данила Михайлович

Гришалевич Надежда Дмитриевна

Ефимов Валентин Валерьевич

Зеневич Никита Геннадьевич

Зенченко Павел Александрович

Климович Анна Владимировна

Козловский Илья Михайлович

Лазарев Дмитрий Владимирович

Маковский Никита Романович

Мельник Роман Сергеевич

Савицкий Даниил Юрьевич

Савченко Елизавета Петровна

Скрипка Андрей Сергеевич

Скуратова Дарья Александровна

Тарасевич Матвей Андреевич

Тихонов Дмитрий Алексеевич

Шарупич Ксения Андреевна

Шафранов Александр Юрьевич

Щепаняк Андрей Юрьевич

Ярмолинская Светлана Кирилловна

 

10 "Б" класс (классный руководитель Гирей Алла Анатольевна)

Альшевский Алексей Геннадьевич

Бова Денис Викторович

Волчик Андрей Викторович

Гуриненко Анастасия Дмитриевна

Драгун Вячеслав Сергеевич

Дроздова Алиса Евгеньевна

Еремкин Никита Александрович

Зур Илья Александрович

Игумнов Филипп Сергеевич

Коваленко Владислав Сергеевич

Кудрявцев Александр Дмитриевич

Лободырев Александр Анатольевич

Макаренко Кирилл Васильевич

Малькевич Дмитрий Игоревич

Мартишина Полина Витальевна

Михальков Глеб Александрович

Подрез Евгений Дмитриевич 

Ролевич Савва Ильич

Ромашко Ирина Александровна  

Сачкова Елизавета Дмитриевна

Сипач Маргарита Андреевна

Чаган Даниил Юрьевич

Шедов Валерий Сергеевич

Щёлоков Илья Игоревич

 

10 "В" класс (классный руководитель Дорошенко Валентина Марьяновна)

Агеева Ксения Дмитриевна

Антипин Антон

Басюкевич Петр Спартакович

Белоусов Антон Владимирович

Болотова Мария Андреевна

Будницкий Елисей Геннадьевич

Викторович Ксения Дмитриевна

Волонцевич Константин Сергеевич

Галаваченко Павел Олегович 

Гришкевич Дмитрий Владимирович

Жигало Евгений Феликсович

Козловская Мария Александровна

Крапивницкая Елизавета Викторовна

Кременевский Владислав Сергеевич

Кулеш Дарья Евгеньевна

Лукашевич Александр Кириллович

Малафеева Мария Ильинична

Малыга Глеб Владимирович

Степанов Вадим Денисович

Тарутин Егор Вадимович

Федоренко Никита Андреевич

Шмат Стефан Валерьевич

Щелкун Иван Александрович

Януш Герман Сергеевич

 

10 "Г" класс (классный руководитель Павлович Вера Александровна)

Атьман Арсений Алексеевич

Бокун Адам Антониевич

Гуралюк Ксения Михайловна

Дявго Алексей Сергеевич

Зеков Артем Михайлович

Кожемяченко Павел Дмитриевич

Колесников Иван Витальевич

Колтович Владислав Николаевич

Конопляник Дарья Владиславовна

Костоглод Петр Сергеевич

Кудин Олег Дмитриевич

Ленский Глеб Сергеевич

Мазурова Мария Максимовна

Макаревич Полина Анатольевна

Медведев Александр Сергеевич

Овчинников Артур Витальевич

Очеретняя Полина Максимовна

Романов Игорь Сергеевич

Солодухина Диана Андреевна

Ступин Владимир Александрович

Тарасов Владислав Сергеевич

Чвыров Игорь Александрович

Черняев Федор Владимирович

Шаламов Виктор Владимирович

 

10 "Д" класс (классный руководитель Канецкая Маргарита Анатольевна)

Анисович Людмила Евгеньевна

Воропай Степан Сергеевич

Демедюк Никита Александрович

Журавский Владислав Вениаминович

Зенченко Кирилл Евгеньевич

Ильютик Савелий Олегович

Каминская Мария Михайловна

Корженевич Стефан Николаевич

Кусакова Светлана Сергеевна

Кухарев Никита Валерьевич

Левый Андрей Александрович

Логвин Владислав Валерьевич

Малиновский Максим Витальевич

Маруда Екатерина Ивановна

Мелешко Александра Дмитриевна

Мишкин Денис Владимирович

Петухов Владислав Игоревич

Русальский Александр Дмитриевич

Савастеня Константин Дмитриевич

Хатковский Евгений Владимирович

Ходасевич Юлия Олеговна

Цеханская Анна Сергеевна

Чурко Тимур Олегович

Шахлай Тимур Артурович

 

10 "Е" класс (классный руководитель Гуралюк Светлана Владимировна)

Бугакова Эвелина Александровна

Васин Ян Максимович

Гапличник Александра Валерьевна

Гардукевич Ирина Эдуардовна

Гуринович Алина Олеговна

Данилюк Валерия Сергеевна       

Жарова Мария Александровна

Жук Дарья Александровна

Какошина Полина Вячеславовна

Касперович Анна Викторовна

Климовец Иван Сергеевич

Ковалёв Никита Сергеевич  

Куфлиевская Екатерина Владимировна

Лабун Екатерина Александровна

Ладыжникова Ксения Денисовна

Литош Анна Сергеевна

Мельникова Виктория Владимировна

Милованова Екатерина Руслановна

Миронова Анастасия Андреевна

Нестерёнок Александра Ильинична

Ролевич Варвара Александровна

Тужик Виолетта Владимировна

Цыкунова Дарья Александровна

Чичиро Евгения Сергеевна

Янушевская Яна Вадимовна

 

 

Добро пожаловать в лицей БНТУ!

ГРУППА 1-ХУД.

№ п/п

ФИО

математика

         1.          

Бугакова Эвелина Александровна

8

         2.          

Васин Ян Максимович

10

         3.          

Галушко Анна Алексеевна

9

         4.          

Гапличник Александра Валерьевна

9

         5.          

Гардукевич Ирина Эдуардовна

8

         6.          

Гуринович Алина Олеговна

9

         7.          

Данилюк Валерия Сергеевна      

9

         8.          

Драчан Елена Дмитриевна

8

         9.          

Жарова Мария Александровна

9

      10.        

Какошина Полина Вячеславовна

8

      11.        

Касперович Анна Викторовна

7

      12.        

Климовец Иван Сергеевич

9

      13.        

Ковалёв Никита Сергеевич      

9

      14.        

Костюк Александра Владимировна

9

      15.        

Кошанский Максим Вячеславович

9

      16.        

Ладыжникова Ксения Денисовна

10

      17.        

Литош Анна Сергеевна

8

      18.        

Мельникова Виктория Владимировна

8

      19.        

Милованова Екатерина Руслановна

9

      20.        

Нестерёнок Александра Ильинична

8

      21.        

Пуко Артемий Юрьевич

6

      22.        

Ролевич Варвара Александровна

10

      23.        

Содель Алексей Андреевич

6

      24.        

Цегалко Екатерина Сергеевна

6

      25.        

Шаройко Аким Игоревич

4

 

 

 

 

 

 

ГРУППА 2-ХУД.

№ п/п

ФИО

математика

1

Баженов Никита Александрович

8

2

Грель Артём Викторович

6

3

Дащинская Любовь Артуровна

6

4

Демьянов Владислав Русланович

6

5

Жук Дарья Александровна

9

6

Куфлиевская Екатерина Владимировна

9

7

Кухарева Софья Алексеевна

7

8

Лабун Екатерина Александровна

8

9

Миронова Анастасия Андреевна

9

10

Парахонько Дарья Викторовна

5

11

Пинчук Татьяна Михайловна

6

12

Путрик Софья Андреевна

7

13

Ралько Сергей Константинович

7

14

Рощанская Елизавета Александровна

8

15

Станкевич Стефан Владимирович

7

16

Тев Артемий Константинович

4

17

Товпенец Галина Андреевна

5

18

Тужик Виолетта Владимировна

8

19

Филонова Карина Олеговна

5

20

Цыкунова Дарья Александровна

8

21

Чапля Вероника Артуровна

7

22

Черноокая Анна Геннадьевна

7

23

Чичиро Евгения Сергеевна

8

24

Шеметов Кирилл Сергеевич

5

25

Шпыро Кристина Анатольевна

6

26

Янушевская Яна Вадимовна

9