Военно-технический факультет

ПОРЯДОК ПРИЕМА

на военно-технический факультет

в Белорусском национальном техническом университете на 2018 год

Адрес: 220013, г. Минск, пр. Независимости, 65.

Телефон: (017) 292-77-52 (приемная ректора Белорусского национального технического университета), 292-38-42 (приемная комиссия Белорусского национального технического университета), 292-42-41(начальник военно-технического факультета).

Факс: (017) 292-94-82.

Web-сайт: http://www.bntu.by (официальный сайт Белорусского национального технического университета);  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (приемная ректора Белорусского национального технического университета),

Условия и порядок приема абитуриентов на военно-технический факультет в Белорусском национальном техническом университете (далее – военно-технический факультет) устанавливаются Правилами приема лиц для получения высшего образования I ступени, утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 № 80 (далее – Правила приема), постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 30 июня 2015 г. № 72 «О вступительных испытаниях при поступлении на I ступень высшего образования», нормативными правовыми актами Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь и настоящим Порядком.

Белорусский национальный технический университет (далее – университет) имеет специальное разрешение (лицензию) на право осуществления образовательной деятельности № 02100/381, выданное Министерством образования Республики Беларусь на основании решения от 30.04.2004 № 589. Срок действия специального разрешения (лицензии) продлен на основании решения от 17.03.2014 № 225 на пять лет. Специальное разрешение (лицензия) действительно по 29.04.2019.

Порядок приема размещен на сайте приемной комиссии БНТУ. http://priem.bntu.by/ru/pk/rules/vtf/